Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери  (Прочитано 5263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182193
13
Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери
Анна Согрина

Леонид Агутин поделился семейным снимком с празднования 20-летия совместной жизни с Анжеликой Варум. Однако больше всего внимания привлекли не виновники торжества, а парень их дочки Лизы, который выглядит весьма своеобразно.

Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери
instagram.com/agutinleonid/

...

Звезды российской эстрады Леонид Агутин и Анжелика Варум 15 января отметили 20-летие отношений. Спустя время Леонид решил показать один из снимков праздничного вечера, на котором запечатлены они с супругой и их 18-летняя дочка Лиза со своим молодым человеком Марком.

«Мы и дочка со своим Марком. Марк – прям Д’Артаньян, не иначе. Кстати, талантливейший музыкант», – подписал семейное фото Агутин.


Поклонники красивой семьи были весьма удивлены выбором девушки. Брутальный юноша с очень длинными черными волосами вызвал у них недоумение. Кроме того, им показалось, что мужчина годится Лизе в отцы, хотя известно, что ему всего 22 года.

«В модный приговор зятя, позорненький»

«Это не Марк, а просто мрак какой-то. На праздник можно было причесаться хотя бы»

«Зятёк портит всю великолепную картинку»

«Зять цыган?»

«Хоть бы в хвост свою гриву зачесал. Ну и видок»

Некоторые более благосклонные комментаторы отметили, что и сам Леонид довольно длительное время ходил с внушительной шевелюрой и именно таким его и полюбила Анжелика.

Образ Варум тоже не оставил поклонников равнодушными, они отметили, что она выглядит просто потрясающе.

«Я восхищаюсь Анжеликой. Такая изящная, красивая и женственная»

«Анжелика выглядит бесподобно просто»

«Анжелика – статуэтка»

Отметим, что Лиза Варум с ранних лет живет в Майами. Там она и познакомилась с музыкантом Марком, родители которого родились и выросли на Кубе, при этом сам он появился на свет в Америке.

Кстати, помимо 20-летия семейной жизни, в 2018 году в семье Агутина и Варум произойдет еще одно важное событие – Леонид Николаевич в июле отметит свой 50-летний юбилей


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Парень ,прям мальчик, сорокалетний, если не побольше.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Посмотреть бы как он ведёт себя .как говорит. Так ничего не понятно.


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
Мне он показался отталкивающим  :facepalm: а дочка похоже в него втрескалась по уши

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Самого Агутина в молодости вспомните. И этот такой же неформал. Агутин говорит, что он - талант.  Я Агутину верю, остальное фигня. :flower3: :flower3:


Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2799
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23420
Парень ,прям мальчик, сорокалетний, если не побольше.
Мой студент тоже начал носить бороду,ему 21
(кликните для показа/скрытия)

а выглядит намного старше,долго боролась,но борода победила  :facepalm: Возможно и жениха если побрить станет намного моложе. Мой когда побреется,совсем мальчишка.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Самого Агутина в молодости вспомните. И этот такой же неформал. Агутин говорит, что он - талант.  Я Агутину верю, остальное фигня. :flower3: :flower3:
Ну что вы, посмотрите на Агутина в молодости ,он таким же подтянутым остаётся и в свои года, а этот пельмень разварившийся,да ещё на полной морде хз что за растительность, неприятный.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мой студент тоже начал носить бороду,ему 21
(кликните для показа/скрытия)

а выглядит намного старше,долго боролась,но борода победила  :facepalm: Возможно и жениха если побрить станет намного моложе. Мой когда побреется,совсем мальчишка.
Грымза!!!! да на фото брутал,а этому сбрей и грушевидное лицо останется таким же неприятным.


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
Мой студент тоже начал носить бороду,ему 21
(кликните для показа/скрытия)

а выглядит намного старше,долго боролась,но борода победила  :facepalm: Возможно и жениха если побрить станет намного моложе. Мой когда побреется,совсем мальчишка.
O:-) Ваш симпатяшка

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
Мой студент тоже начал носить бороду,ему 21
(кликните для показа/скрытия)

а выглядит намного старше,долго боролась,но борода победила  :facepalm: Возможно и жениха если побрить станет намного моложе. Мой когда побреется,совсем мальчишка.
Вашему идет, прям красавец-мужчина.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
А чегой то дочка очки не нацепила? Отделяется от коллектива.

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2799
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23420
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 20:02 от Грымза »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
посмотрите на Агутина в молодости
  Куда с добром красавчик.  Таланты по внешнему виду не судят, сам Агутин так думает. Ему видней.  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 57.