Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал  (Прочитано 11795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Допустим ,Гобозов предал как мужчина и муж. Но она так обобщённо пишет о людях- предателях. О ком это она? И кому и какую руку помощи протянуть сможет? Пока она хватается за чужие руки помощи:Рамакаевой,Мачехи,Отца,да даже Гобозова и ОВ.
Так в этом и смысл- не перечислить свои конкретные обиды и конкретных людей, а сказать о своей позиции по жизни))) Иногда такими записями даются намеки тем, кто их точно поймет.
Меня очень умиляют выводы, которые часто делаются из подписей в инсте. Вот только читала: муж Бородиной написал о некой "поющей фигне"(?), а выводы сделаны-угрожает О.Бузовой!  :xixixi: Хотя что и кого имел в виду этом брутально мыслящий, совершенно неясно на самом деле. Может, нам и не надо этого знать?
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 00:59 от Дышите Глубже »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
???.Все мои выводы опроверг трёхдневный марш-бросок в Москву и обратно?
Конечно опровергает. Была в В-де вы доказывали, что сидит на шее у отца с мачехой. Оказалось-- не так. Уехала в Грецию, вы решили, что бросила Роберта на мачеху, будто той своих хлопот мало. Опять -- мимо,  ребенок с отцом. Поехала в Москву, три дня жила у Рамакаевой. Вы сказали:  села ей на шею и будет сидеть. Не сидела, практически сразу уехала.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Даже попытки построения семейной лодки с Сашей говорят о ее непроходимом оптимизме)
Связать свою жизнь с великовозрастным алкашом,гулякой,бездельником,вероятно поверив песнЯм его ,говорит  о наивности и доверчивости.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Так в этом и смысл- не перечислить свои конкретные обиды и конкретных людей, а сказать о своей позиции по жизни))) Иногда такими записями даются намеки тем, кто их точно поймет.
Меня очень умиляют выводы, которые часто делаются из подписей в инсте. Вот только читала: муж Бородиной написал о некой "поющей фигне"(?), а выводы сделаны-угрожает О.Бузовой!  :xixixi: Хотя что и кого имел в виду этом брутально мыслящий, совершенно неясно на самом деле. Может, нам и не надо этого знать?
Я Должна убежать,Если вкратце,то сама Алиана поступает вопреки своей позиции. Мстительная она,и обижается на не самые принципиальные и важные моменты.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Конечно опровергает. Была в В-де вы доказывали, что сидит на шее у отца с мачехой. Оказалось-- не так. Уехала в Грецию, вы решили, что бросила Роберта на мачеху, будто той своих хлопот мало. Опять -- мимо,  ребенок с отцом. Поехала в Москву, три дня жила у Рамакаевой. Вы сказали:  села ей на шею и будет сидеть. Не сидела, практически сразу уехала.
согласна Из 2 с лишним месяцев Робик не сидел на шее мачехи 3 дня. Ура,товарищи. Алиана -нне паразитка ни разу.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Не прочитала,а мысли совпали. :flower3: :flower3: :flower3:
Ничего удивительного. Наша любимая оппонентка частенько бывает безапелляционна. Мне ее уверенности не достает.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Мстительная она,и обижается на не самые принципиальные и важные моменты.
А в чем конкретно ее мстя заключается?Только про ОВ и ее помощь не надо.ее уже больше полгода в поле зрения Алианы нет.Кстати,помню,Вы утверждали,что уже к Новому году ее вернут,не обойдутся без нее?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
согласна Из 2 с лишним месяцев Робик не сидел на шее мачехи 3 дня. Ура,товарищи. Алиана -нне паразитка ни разу.
А почему 2 месяца? Приехали в конце апреля и Алиана там была. Или она целыми днями лежала и еду ей в постель подавали? Думаю это не так, раз на время ее отъездов приезжал Гобозов, чтобы не обременять мачеху.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
согласна Из 2 с лишним месяцев Робик не сидел на шее мачехи 3 дня. Ура,товарищи. Алиана -нне паразитка ни разу.
А может Алиана содержала и семью отца,насколько знаю.мачеха не работает,а сколько Артур получает неизвестно,может и мало,Волгоград,не Москва.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Я Должна убежать,Если вкратце,то сама Алиана поступает вопреки своей позиции. Мстительная она,и обижается на не самые принципиальные и важные моменты.
Откуда это известно, если Вы сами спрашиваете, кто ее предавал? Значит, она таких утверждений не делала?
Я знаю достоверно только о ссорах с ОльВасильной. Суть претензий там не в предательстве. Сашу простила, с Ирен помирились, с ОВ пытались, не вышло..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
На меня напал т9.   :laughy: ужас, пока искать, как отключается.  :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Связать свою жизнь с великовозрастным алкашом,гулякой,бездельником,вероятно поверив песнЯм его ,говорит  о наивности и доверчивости.

Да ладно! :xixixi:  Понимаю, первый год бы ещё верила падлику, а все почти четыре года?! Алиана, может, и не ума палата, но и не наивная дурочка, какой себя позиционирует. Интересно, и что она опять задумала?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Ну вот и мирись с бабкой. :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Понимаю, первый год бы ещё верила падлику, а все почти четыре года?!
Вот именно наивные и доверчивые очень долго верят обещаниям.Бывает и дольше живут с мужьями,сплошными пороками, и все верят, и  исправить пытаются

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Да ладно! :xixixi:  Понимаю, первый год бы ещё верила падлику, а все почти четыре года?! Алиана, может, и не ума палата, но и не наивная дурочка, какой себя позиционирует. Интересно, и что она опять задумала?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Гобозов умеет быть убедительным. Покается, на колени встанет, где надо слезу пустит. Врет он мастерски. А когда хочется верить, то сомнения загоняются вглубь. Всегда считала, что она его любит. Уж явно , не было там никакого расчета и выгоды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 55.