Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

В ночном вчера был цирк.  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
В ночном вчера был цирк. Как так получилось, что "обеспеченная и воспитанная" девушка, роллы ест вилкой и ножом? Вы такое видели где-нибудь? Мне кажется, все уже умеют пользоваться палочками, городские жители тем более.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Аааа пропустилааа :D :D :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Видела.
Отчего-то вырвалась у меня при этом фраза из фильма "Берегите женщин" - "Люба, он моет макароны!"  :laughy:

Некоторым нравится есть суши вилкой, наблюдала в заведениях. Но чтобы резали ножом...


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Тоже ем вилкой,не люблю палочки.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Видела.
Отчего-то вырвалась у меня при этом фраза из фильма "Берегите женщин" - "Люба, он моет макароны!"  :laughy:

Некоторым нравится есть суши вилкой, наблюдала в заведениях. Но чтобы резали ножом...
Меня так однажды подруга так опозорила..  :xixixi: Ладно бы если чужое место..Блиин.. на мою просьбу,  на нас уже откровенно пялятся, она фыркнула "как хочу там и ем." И по всей тарелке раскатая роллы ножом и вилкой :xixixi:  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Видела.
Отчего-то вырвалась у меня при этом фраза из фильма "Берегите женщин" - "Люба, он моет макароны!"  :laughy:

Некоторым нравится есть суши вилкой, наблюдала в заведениях. Но чтобы резали ножом...
Это нормально. Европейский этикет именно это и предусматривает. А палочки-- экзотика . Культурный человек обязан владеть ножом и вилкой, но не палочками. Лапшу с бульоном едят с плоской ложки , закручивая лапшу вилкой. У нас это все умеют. Давно научились в корейских- китайских ресторанах, а вот в Москве одну обычную ложку в сервировке предлагают.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570814
ага....а вы попробуйте с такими надутыми губами запихнуть в рот целую роллу??????!!!!!Там (на губах) осталось только отверстие для сигареты и не более..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Это нормально. Европейский этикет именно это и предусматривает. А палочки-- экзотика . Культурный человек обязан владеть ножом и вилкой, но не палочками. Лапшу с бульоном едят с плоской ложки , закручивая лапшу вилкой. У нас это все умеют. Давно научились в корейских- китайских ресторанах, а вот в Москве одну обычную ложку в сервировке предлагают.
Культурный человек быстро обучится есть экзотическое блюдо экзотисемктм способом. Для него экзотическим.
Я в свое время не постеснялась спросить у официанта, как правильно держать палочки. С тех пор никаких проблем. Вилкой роллы ломаются, ножом крошатся


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У японцев есть уроки этикета как правильно есть роллы.. И если любитель этой кухни то будь добр, знай правила.
Вилку еще можно понять, так как не все могут пользоваться палочками.. Но резать роллы ножом?!  Сиди дома хоть ешь руками.. Резать  замоченный рис  расплющенный по всей тарелке.. :xixixi: красота..  :xixixi: :xixixi:  А хомяки и хомяки.. :D

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Мммм... ем роллы вилкой. Не считаю таких же людей невоспитанными. О.о Палочки меня абсолютно не впечатлили, для меня это как играть в детские игрушки. А вы все в рэсторанах дичь тоже, как положено, руками едите? :))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В ночном вчера был цирк.
« Ответ #10 : 10 Февраля 2017, 15:25 »
Культурный человек быстро обучится есть экзотическое блюдо экзотисемктм способом. Для него экзотическим.
Я в свое время не постеснялась спросить у официанта, как правильно держать палочки. С тех пор никаких проблем. Вилкой роллы ломаются, ножом крошатся
:applo2: :applo2: : :applo2: :applo2:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
В ночном вчера был цирк.
« Ответ #11 : 10 Февраля 2017, 15:30 »
суши/роллы не люблю, поэтому палочками не пользуюсь, дома могу съесть и руками

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
В ночном вчера был цирк.
« Ответ #12 : 10 Февраля 2017, 15:35 »
Узбеки едят плов руками ,но мы же не будем есть его руками.Поэтому как кому удобно,тот так и ест.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
В ночном вчера был цирк.
« Ответ #13 : 10 Февраля 2017, 15:37 »
Вспомнила фильм "Москва слезам не верит"про вилку для рыбы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
В ночном вчера был цирк.
« Ответ #14 : 10 Февраля 2017, 15:39 »
Не знаю как она ест, но то, что она придурковатая, это точно.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.