22 Мая 2024, 12:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от кнопка 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Малышева рассказала о правилах дачной жизни, которые спасут здоровье (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 12. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Шампанские вина помогают сердцу  (Прочитано 728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2013, 14:09
Прочитано 728 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

0
Сотрудники Университета Ридинга выяснили, что шампанские вина помогают сердцу, снижают риск болезни Альцгеймера, понижают уровень холестерина и предотвращает инсульты.

По сравнению с обычным игристым вином наибольше антиоксидантов содержится в розовом шампанском, сообщает УНН.

Новая диета допускает употребление алкоголя и даже рекомендует ежедневно употреблять 1-2 порции шампанского. В одном бокале напитка содержится всего 91 калорий. А из-за того, что пузырьки доходят до кровотока быстрее, человек потребляет спиртного меньше.

Диета требует придерживаться в целом здорового питания и регулярно пить шампанское. Подобная стратегия питания не предусматривает постоянного недоедания, правда, потребление все же стоит ограничить 1200-1400 калориями в день, которые должны поступать преимущественно с питательными, высококачественными и вкусными продуктами.

«Если вы хорошо питаетесь, вы лучше себя чувствуете, и вряд ли будете есть продукты, которые приводят к набору веса», — утверждает психолог Дирбла Маккалоу из Университета Роухемптона.

В то же время диетолог Элизабет Вейшзельбаум предупредила: женщинам в день не следует потреблять больше трех единиц алкоголя (эквивалентно двум маленьким бокалам шампанского).
mirfactov


12 Июня 2013, 14:38
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор

ВСЁ!!! Теперь пью шампанское не только с чистой совестью, но и с чувством пользы своему организму :)8

12 Июня 2013, 14:41
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Вот почему я так его люблю,оно полезное то какое,только норму прибавить надо,чтоб уж совсем пользительное было:-)


12 Июня 2013, 14:42
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор

Вот почему я так его люблю,оно полезное то какое,только норму прибавить надо,чтоб уж совсем пользительное было:-)
ага, чтобы наверняка уже :)8

12 Июня 2013, 14:44
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ага, чтобы наверняка уже :)8
Конечно,и чтобы уже наверняка было,надо найти статьи о полезности коньяка,водки и самогонки на кедровых орешках :laughy:


12 Июня 2013, 14:48
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

Конечно,и чтобы уже наверняка было,надо найти статьи о полезности коньяка,водки и самогонки на кедровых орешках :laughy:
неее, я эти напитки не очень, вот пивасик холодненький еще с рыбкой солененькой - вот это да!!!

12 Июня 2013, 14:51
Ответ #6
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

неее, я эти напитки не очень, вот пивасик холодненький еще с рыбкой солененькой - вот это да!!!
А под шашлычок вкусно очень :laughy:

12 Июня 2013, 14:59
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Администратор



12 Июня 2013, 15:00
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


12 Июня 2013, 15:02
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

Профессионализм не пропьешь :laughy:
ну тогда - за профессионализм  :vodka: :vodka: :vodka:

12 Июня 2013, 15:05
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ну тогда - за профессионализм  :vodka: :vodka: :vodka:
Натуська, хватит на разугрев, а потом серьезный праздник начнем,я ужо и цистерну подготовила с шампусиком и внутря маленькая оливка для красоты :laughy:

12 Июня 2013, 15:07
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, хватит на разугрев, а потом серьезный праздник начнем,я ужо и цистерну подготовила с шампусиком и внутря маленькая оливка для красоты :laughy:
ОК, шампусика, думаю хватит. пойду еще оливками затарюсь :aviarot:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: