Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака

Приколы с туристами  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
0
спасибо Finamor

    Случается, отдыхая от трудовых будней, зачастую мы расслабляемся несколько больше, чем позволяет цензура и «облико морале». Предлагаю, для тех, кто уже держит на руках долгожданные путевки, прочитать несколько смешных примеров того, как не нужно себя вести, чтобы потом о тебе не вспоминали со словами: «а помнишь тех русских, которые…»

Итак, приколы с туристами.
Не пейте водку в канун вылета
Вова обратился в турагентство, где работала его приятельница за два месяца до вылета. Параметры поиска тура были, как пить дать, просты – «Хочу в Мармарис, на две недели, отель 5*, чтобы отдыхающих было минимум полторы тысячи – я должен иметь выбор, мне не все девушки нравятся!» — громко заявил Вова. Через день был подобран и оплачен нужный отель. И вот долгожданный день пришел – завтра вылет.

Менеджер Татьяна, видно почувствовав неладное, позвонила другу-туристу узнать все ли в силе. По телефонному разговору девушка поняла, что Вова хорошенько выпил. Долго не думая, она попросту заехала к нему домой, собрала чемодан и силой затолкала в постель, дабы горе — клиент проспался. В день вылета (а это было воскресенье – выходной день) на мобильный менеджеру из Турции звонит отельный гид – «Шьто случилас, вашь турист не прилетел?!». Девушка спросонья натягивает штаны и едет опять к приятелю домой, который благополучно спит на диване. Оказывается, Вова был хитрее, и вчера только претворился, что спит, чтобы поскорее «Ревизор» ушел. Затем ушел и он сам. Куда? Зачем? И как попал домой – не помнит!

После пинков и холодной воды звучал, примерно, следующий текст: «О Боже, что делать? Я не улетел! Как мне улететь? Неужели все пропало, отпуск, три штуки баксов, девушки у моря?! Скажи мне, дорогая, как мне улететь?» В воскресенье трудно решать такие задачи, тем более что вылет в Мармарис только раз в неделю. Но видимо, Бог любит Вову, и просто чудом в этот же день нашли билет в одну сторону до соседнего Бодрума, откуда турист благополучно попал в свой отель. Эта ошибка стоила Вове всего сто пятьдесят долларов, так как билет был лишь в одну сторону на вечерний рейс, и вряд ли бы авиакассиры его продали.

Отель две звезды
Как-то раз, ещё в одно агентство обратилась дама бальзаковского возраста, с гидроперитными волосами, в мини юбке, заметно молодилась и изображала из себя не пойми кого. Менеджер, открыв загранпаспорт, полученный двумя днями раньше, сразу поняла, как нужно вести себя с туристами, выезжающими за границу первый раз.

Куда полетим? – улыбнувшись, спросила она.
- Ну, наверное, в Турцию.
- А с городом определились или посоветовать что-нибудь?
- Мне сказали, что классно в Кемере.
- Отлично, теперь давайте определимся с отелем. Сколько у нас будет звезд?
(Далее прозвучал ответ, от которого весь отдел залез под стол)
- Две звезды – я и моя подруга!
Девушки, милые, знайте: звёзды – это ещё и уровень отеля! Классификация номеров отеля — вообще, дело тонкое!

Ну, очень смешной рассказ отельного гида
Мой знакомый гид рассказал мне, что он наблюдал в отеле в Хургаде. На рецепции в отеле встречали группу, прилетевшую рейсом Москва – Хургада. К семейной паре сразу же подбежал грузчик, в надежде получить доллар. Улыбнувшись, на арабском языке начал говорить, что он очень рад встречать гостей, с удовольствием покажет их номер и поможет отнести весь багаж и так далее. Мужчина, который, в Египте, видимо, впервые, с опаской, но также улыбаясь, ответил — «Я, конечно, не понимаю, что ты говоришь, но пошёл ты на ***, на всякий случай!» Весь русскоговорящий персонал, услышав это, почти упал от смеха.

Туристический Робин Гуд
В завершении материала, вспоминает моя знакомая, которая додумалась до гениальной, на мой взгляд, идеи. В Египте, заказав туры в Дахаб, в ресторане отеля, с системой «все включено», она каждый день, в буквальном смысле, воровала булочки и порционный джем, чтобы угостить голодных бедуинов и их верблюдов, гуляющих недалеко от пляжа. Вот так Робин Гуд!
Согласитесь, дело каждого – быть воспитанными и культурными или отдыхать так, чтобы не менять мнение о русских заграницей! В любом случае – счастливого пути и приятным вам впечатлений!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 39.