Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Про Геныча...Аферист???  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14004
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128385
4
[attach=1]
[attach=2]
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 13:58 от Натуся60 »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А по конкретнее.чего он натворил????

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
А по конкретнее.чего он натворил????

Видать миллиончик у кого то умыкнул :xixixi:


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14004
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128385
Не знаю... Но чёй-то мне кажется, что тётка не вреть  :( :( :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не знаю... Но чёй-то мне кажется, что тётка не вреть  :( :( :(
И мне, почему-то так кажется O:-)


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Смутно помню, Сруся с Джикией вроде незаконно получили в наследство дорогую машину, а наследник пытался с ними судиться, где-то так... надо поискать

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Смутно помню, Сруся с Джикией вроде незаконно получили в наследство дорогую машину, а наследник пытался с ними судиться, где-то так... надо поискать
Да-да, припоминаю такую историю.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14004
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128385
Смутно помню, Сруся с Джикией вроде незаконно получили в наследство дорогую машину, а наследник пытался с ними судиться, где-то так... надо поискать
[attach=1]


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Да они там все на дурке шайка аферистов, хор больных и шайка нищих.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14004
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128385
Про Джикию
Бывшего участника "Дома-2" Геннадия Джикию обвинили в мошенничестве. В вину 24-летнему Джикии вменяют присвоение нескольких миллионов рублей незаконным способом. Уроженец города Кишинева, который провел на самом долгоиграющем реалити-шоу отечественного телевидения 250 дней, в последнее время занимался поставкой дорогих иномарок из-за границы в качестве исполнительного директора московской фирмы ООО "Депозит-Кредо".
Заявление на Джикию в одно из столичных ОМВД написали несколько клиентов этой компании. По их словам, экс-участник "Дома-2" заключил с ними договоры на крупные суммы, но своих автомобилей они так и не дождались. Денег им также не вернули.

Как рассказал Lifenews.ru один из обманутых клиентов, 48-летний Роберт Р., в начале сентября он перечислил на счет компании 1 млн 48 тыс. руб. за "Инфинити FX35", которую сотрудники фирмы обещали привезти из ОАЭ. После этого поставка машины под разными предлогами постоянно откладывалась. Поэтому, когда срок договора истек, Роберт решил получить назад свои деньги, в чем ему было отказано без объяснения причины. Всего, по заявлениям клиентов, Джикия получил от них мошенническим путем около 3 млн рублей.

На днях экс-участника реалити-шоу вызвали на допрос. Он сообщил полицейским, что действительно работал в ООО "Депозит-Кредо", но его уволили из компании, как только он начал требовать от руководства исполнить обязательства перед клиентами. Прокомментировать ситуацию журналистам Джикия отказался.

"На проект Геннадий попал совсем юным, в 19 лет, - рассказала корреспонденту "Yтра" ведущая "Дома-2" Ольга Бузова. - В силу возраста он был очень эмоциональным, взрывным и немного забавным... Не берусь сказать, мог ли он кого-то обмануть. Сейчас я с Джикией не общаюсь и ничего не знаю о его судьбе".
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 14:58 от Натуся60 »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Видимо криминал еще не раз будет причиной новостей о бывших участниках Дома-2: Настя Дашко после проекта в 2011 году была замешана в махинациями. На этот раз Геннадий Джикия под следствием. Полиция расследует факт мошенничества на крупную сумму, примерно 3 миллиона рублей.
Клиенты компании «Депозит-кредо», в которой он работал исполнительным директором, подали заявления в полицию и требуют привлечь виновных лиц к уголовной ответственности.
Компания занималась поставками иномарок, автомобилей по 100 процентной предоплате. Деньги клиенты отдали в фирму, а машины до настоящего времени не получили.
Ответственным за заключение договоров и работу по привлечению клиентов и был ответственный Гена. Идет расследование на причастность его к делу.
В настоящее время он ушел из компании, по тому как узнав о том, что машины клиентам не поставлены он решил задать вопрос по этому поводу генеральному директору, за что и был уволен…
Уверены, что полиция во всем разберется и виновные будут наказаны. Замешан ли бывший участник реалити Геннадий Джикия в мошенничестве
"Дом 2 на ТНТ"
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 14:14 от Триша »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19029
  • Карма: 111113
А по конкретнее.чего он натворил????

Давно была инфа, его взяли на работу типа виц председатель Фукс. Этот дебил весь такой гордый, он крутой начальник! Там деньги большие прокрутили и нет их, а этот "красавчик" объяснял потом следствию, что он вроде не при чём.

А правда кому-то кажется, что на фото красавчики? Может мне очки пора заказывать?

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Про Геныча...Аферист???
« Ответ #12 : 29 Января 2014, 23:00 »
С халявы ушли , а привычка жить за чужой счёт осталась ... Мдааа  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.