Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Тяжелая жизнь котиков  (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
22
Устав котоульной службы

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.

3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что — то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая–нибудь змея.

6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.

9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

13. Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.

15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.

16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, дрзей и соседей вместе взятых.


А мы ругаемся, а они на себя столько опасностей принимают  :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Мы ценим  :pray2: :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Тяжелая жизнь котиков
« Ответ #2 : 27 Ноября 2017, 08:05 »
Мои, во всяком случае, ведут себя так, что я верю - им этот устав читают где-то, перед отправкой в семьи :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кэрричка:flower3:
Мистические котохранники человечества.  :xixixi: и не спорьте, любители собак.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Кэрричка:flower3:
Мистические котохранники человечества.  :xixixi: и не спорьте, любители собак.
Я - любитель собак, преданный и давний, коты у меня всего 2 года, но сколько я узнала за это время!!!!!! :xixixi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Кэрричка, все правильно,  :flower3: Котики - наше все!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Кэрричка:flower3: Анюта :flower3:  :kiss04:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Мои, во всяком случае, ведут себя так, что я верю - им этот устав читают где-то, перед отправкой в семьи :D
Ох, чувствую, что рано моих забрали от мамки, и половины устава не запомнили. :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Прямо кошачье ,,Бусидо,, :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Ох, чувствую, что рано моих забрали от мамки, и половины устава не запомнили. :xixixi:
Читайте им вслух, может, проникнутся :xixixi:

Лиса, Валентинка :lasso:

Прямо кошачье ,,Бусидо,, :laughy: :laughy: :flower3:
Ну нужно же чем-то оправдать все странности поведения этих хвостатых тиранов :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тяжелая жизнь котиков
« Ответ #10 : 27 Ноября 2017, 11:35 »
Кэрричка:flower3: :applo2: :laughy:
и еще пункт - помогать хозяину набирать текст на "клаве" :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Тяжелая жизнь котиков
« Ответ #11 : 27 Ноября 2017, 11:42 »
Кэрричка:flower3: :applo2: :laughy:
и еще пункт - помогать хозяину набирать текст на "клаве" :xixixi:
КОЗЕРОЖКА  :flower3: это святое дело! Соревнуются на пару с Т9  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Тяжелая жизнь котиков
« Ответ #12 : 27 Ноября 2017, 12:18 »
Кэрричка:flower3: :applo2: :laughy:
и еще пункт - помогать хозяину набирать текст на "клаве" :xixixi:
Какие-то неправлильные у вас котики, мои только кушать, спать и иногда спинку чтоб почесали. А вот это ваше клава-комп-Т9 - это совершенно несовместимые с образом жизни моих котов вещи :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Тяжелая жизнь котиков
« Ответ #13 : 27 Ноября 2017, 13:29 »
Какие-то неправлильные у вас котики, мои только кушать, спать и иногда спинку чтоб почесали. А вот это ваше клава-комп-Т9 - это совершенно несовместимые с образом жизни моих котов вещи :xixixi:
Кэрричка:flower3: у котеек игрушки разные. :xixixi: из трёх только одна, прохаживается по клаве ноутбука и лезет наглой мордой впереди планшета. :laughy: :gigigi: А двое других не претендуют на интернет. Зато у них другие правила устава на первом месте! :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Тяжелая жизнь котиков
« Ответ #14 : 27 Ноября 2017, 14:06 »
Кэрричка:flower3: у котеек игрушки разные. :xixixi: из трёх только одна, прохаживается по клаве ноутбука и лезет наглой мордой впереди планшета. :laughy: :gigigi: А двое других не претендуют на интернет. Зато у них другие правила устава на первом месте! :xixixi:
Больше котиков, хороших и разных! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.