Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9
7. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Ольга Гобозова нарушила молчание .  (Прочитано 7543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Деда Роберта жалко. Эта старая прошма здоровее молодых. В он больной весь, ему этот переезд аукнется однозначно. Да и хоромы, хоть убейте, с баааальшим подвохом.
Всё ж бапка - дрянь старая, самодурка и идиотка клиническая.
Мне не жалко. Муж и жена одна сатана  :happens: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я порадуюсь  :applo2: :applo2: :applo2:  Лохи на то и существуют, чтоб их аферюги разводили  :laughy:
Она ладно...а остальные ????

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Она ладно...а остальные ????
Да ладно Лен,все будет нормально.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да ладно Лен,все будет нормально.
Хорошо, если так...Сашка то вроде не дурак...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61540
  • Карма: 241581
  Что хвалиться , если еще и не пожила хоть немного в чуевском доме...Может , и не рада будет... Не верю я ему . Что путёвого он может построить , не имея образования , хорошего опыта . Люди  в возрасте , которых не держит работа ,наоборот ,переезжают туда , где чистый воздух , тишина , а эти в Москву... :happens:
ну не совсем в Москву, а Подмосковье - воздух там пока неиспорченный.... пока бабко не заселилась, а там уж видно будет... как начнёт ольвася всё хлорочкой стирать да мыть,тут и урановые рудники раем покажутся.. :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не самолично же Чуев строил. Так что, не все так трагично.
А деньги может хотят вложить в строительство нового дома под проценты.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:stop:  Куда Андрей торопит?   почему торопит???  хоть бы подумала...
деньги ему нужны вот и торопит  :( :facepalm:   а они и не думают совсем что до холодов едут не зная как будет работать отопление и остальные коммуникации там зимой ...ведь и трубы могут полопаться если не заглублены и нормально не заизолированы  :( :( O:-) ....и дорог там нет и магазы в отдалении не наездишься  :opponents: :opponents:...токо кладбище рядом :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А я порадуюсь  :applo2: :applo2: :applo2:  Лохи на то и существуют, чтоб их аферюги разводили  :laughy:
нет, бабку не люблю, но аферюги не должны торжествовать...тем более за счет стариков...нашел легкую добычу, проходимец... :bita:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все заработки на проекте, вложенные в ремонт квартиры и балкона-коту под хвост... :facepalm:  из трехкомнатной квартиры-в барак...   мне кажется, он сильного ветра не выдержит...в это лето в Королеве ветром крест с церкви сорвало...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
нет, бабку не люблю, но аферюги не должны торжествовать...тем более за счет стариков...нашел легкую добычу, проходимец... :bita:
Эмоции один в один... :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
вот какой самодовольный старушонок в горошек на  фото. аж светится. что за старушонка переживать?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
У меня есть мысль, и я её думаю. От Нарофомы до Новой Москвы (читай: поляны Дурки) - две песни спеть.
Лелеет баушко надежду пролезть сперва в поварихи, а там и в сватьи - быбы Бабарихи, как пить дать. Отравлен организм позорной славой.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нашла блин кому доверять...
Мимо этого чуя без молитвы не пройдёшь.. :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Бабка заболела Москвой. Пока в Подмосковье , а потом будут прорываться в Москву. Цель у неё такая. У всех хомяков такая мечта.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если бабка счастлива...и ладно...Это ее жизнь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 57.