Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Плов с нутом на кунжутном масле  (Прочитано 3320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфочкаВасильна, да!  :268: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Смотри, какие у меня здесь есть доброжелатели. В моих темах всех подряд минусят. :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


Как там у кота Леопольда :,, Неприятность эту мы переживем!,,)))


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84328
Нефанаточка, вот спасибо за подсказку с утра.  Еще не совсем проснулась, но голова уже думать начинает, чего бы такого-этакого приготовить? А тут тебе и рецептик, и фоты,и хочется теперь такого плова прям немедленно!!!Пойду готовить, пока , правда, без нута! Как же вкусно все выглядит!!!!!!!!!! :268: :268: :268:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А нут -это из бобовых?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
МарфочкаВасильна, да!  :268: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Смотри, какие у меня здесь есть доброжелатели. В моих темах всех подряд минусят. :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


Минусят не в темах. Минусят конкретных персонажей

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger:165: точно! Нут у нас так и называется - нухут или нохут. Да, шурпа с нухутом это вещь!
Плов ещё делают со светлым изюмом, с айвой, с фаршем в виноградных листьях. Много разных видов плова.

А ты откуда? Нухут у нас редко говорят.
Да, шурпа с нохутом или обычный соус с картошкой и мясом.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Это оооочень вкусно и полезно!! Большое спасибо,что напомнили! Сделаю тоже на днях :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764318
Нефанаточка,  :165:это очень вкусно мы специально ездим к местным ребятам такого плова поесть утащу в закладки вдруг получится
бегемот05:165: думаю, должно получиться. Удачи! :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764318
А нут -это из бобовых?
Врагунесдаетсяваряг:165: да, это горох такой.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52624
  • Карма: 389128
О, и нут есть, и плов давно не ели. Надо будет сделать, только не с бараниной. У нас ее не найдешь быстро.
 :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764318
Нефанаточка:kiss04: Отправила в закладки. Обязательно попробую такой. Делаем вроде все так же. Только масло обычное и рис верхний слой никогда не переворачивала. Да  и чеснок не кладем. Теперь попробую Ваш. Только надо нут купить :flower3:
Djulia:165: чеснок на любителя, он не всем нравится в плове. Настоящее кунжутное масло большая редкость, и найти его даже у нас в Ташкенте не так просто, и не во всех пловных есть такой плов. Но и на обычном подсолнечном получается вкусно. Удачи вам! :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764318

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764318
Нефанаточка, вот спасибо за подсказку с утра.  Еще не совсем проснулась, но голова уже думать начинает, чего бы такого-этакого приготовить? А тут тебе и рецептик, и фоты,и хочется теперь такого плова прям немедленно!!!Пойду готовить, пока , правда, без нута! Как же вкусно все выглядит!!!!!!!!!! :268: :268: :268:

Правда Викторовна:165: спасибо, очень приятно читать такие отзывы! :flower3: :love005:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг:165: да, это горох такой.
спасибо
Тогда я без него. Бобовые не люблю

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764318
А ты откуда? Нухут у нас редко говорят.
Да, шурпа с нохутом или обычный соус с картошкой и мясом.
Grunger, я из Ташкента. Здесь говорят нухут или нухат. А ты откуда?
Вот в картошку с мясом никогда не добавляла нухут. :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23183
  • Карма: 764318
Это оооочень вкусно и полезно!! Большое спасибо,что напомнили! Сделаю тоже на днях :flower3: :flower3: :flower3:
Айка:165: спасибо! :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.