Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 2. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Сериал "Колл-центр". Кто смотрел? Интересно Ваше мнение  (Прочитано 5656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
10

Москва. Высотка. Здесь, на 12-м этаже, находится офис колл-центра «Интернет-магазин для взрослых». Однажды утром, как обычно придя на работу, двенадцать человек, оказавшихся в офисе, вдруг узнают, что в помещении — бомба. Голоса неизвестных, представившихся Папой и Мамой, угрожают взорвать её в любой момент, если заложники не будут выполнять их указания. Пока идёт обратный отсчёт, им предстоит испытать на себе абсолютную власть невидимых садистов и узнать о жизни друг друга такое, о чём они даже не подозревали.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
(Изображение удалено из цитаты.)
Москва. Высотка. Здесь, на 12-м этаже, находится офис колл-центра «Интернет-магазин для взрослых». Однажды утром, как обычно придя на работу, двенадцать человек, оказавшихся в офисе, вдруг узнают, что в помещении — бомба. Голоса неизвестных, представившихся Папой и Мамой, угрожают взорвать её в любой момент, если заложники не будут выполнять их указания. Пока идёт обратный отсчёт, им предстоит испытать на себе абсолютную власть невидимых садистов и узнать о жизни друг друга такое, о чём они даже не подозревали.
закончен?

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
я шесть серий посмотрела. Почти не дыша...


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мне понравился  :268: теперь второй сезон ждать  :(

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Мне понравился  :268: теперь второй сезон ждать  :(
:flower3:
меня затянул!
очень неожиданный сюжет


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8386
  • Карма: 26201
Посмотрела пока только первую серию,заинтриговал,буду смотреть дальше.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Посмотрела пока только первую серию,заинтриговал,буду смотреть дальше.
Давайте смотреть вместе))
 :165:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464633
Редко смотрю сериалы, особенно ТНТешные, но во время самоизоляции посмотрела этот, неожиданно понравился


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Редко смотрю сериалы, особенно ТНТешные, но во время самоизоляции посмотрела этот, неожиданно понравился
Тоже почти не смотрела, ! На этот сериал случайно попала со второй серии- понравился! :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
А где это? Ссылка есть?

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Редко смотрю сериалы, особенно ТНТешные, но во время самоизоляции посмотрела этот, неожиданно понравился
Тоже почти не смотрела, ! На этот сериал случайно попала со второй серии- понравился! :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
А где это? Ссылка есть?
я на рутубе смотрю

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Голоса неизвестных, представившихся Папой и Мамой, угрожают взорвать её в любой момент, если заложники не будут выполнять их указания.
:flower3: удивительно что невзрачный паренек с мордой крысы(Павлик) оказался замешан в подготовке этой "игры".. и как он выжил после взрыва :neponimay: ..он же Кирилла последним в люк столкнул, а сам остался... Бу ждать продолжения :dancer:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8386
  • Карма: 26201

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
:flower3: удивительно что невзрачный паренек с мордой крысы(Павлик) оказался замешан в подготовке этой "игры".. и как он выжил после взрыва :neponimay: ..он же Кирилла последним в люк столкнул, а сам остался... Бу ждать продолжения :dancer:
благодарю за спойлеры.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
благодарю за спойлеры.
:blink: не понятно ап чем речь.. но обращайтесь :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.