Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

жена Сергея Бодрова впервые об истории любви, боли утраты и фальшивых друзьях  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
5
Более десяти лет вдова актера и режиссера отказывалась общаться с журналистами на слишком болезненную для нее тему. Однако в этом году Светлана Бодрова решилась заговорить о трагедии, которая навсегда изменила ее жизнь.



Вдова Сергея Бодрова дала первое интервью журналистам. С момента трагической гибели актера и режиссера прошло 15 лет. На протяжении длительного периода времени Светлана воздерживалась от общения с прессой, однако недавно она прервала молчание и впервые заговорила о смерти мужа, работе в «Жди меня», отношениях с Константином Эрнстом и Александром Любимовым.

По словам Светланы, супруг пригласил ее стать вторым режиссером на съемах фильма «Связной». Ради этого Бодрова ушла из программы «Жди меня». Сергей Кушнерев, создатель передачи, был шокирован ее поступком. В августе Светлана родила мужу сына Сашу. Спустя пару недель Бодров уехал в Северную Осетию.


«Я прямо как сейчас вижу: он садится в свой этот любимый «Лендровер Дефендер» огромный и говорит: «Я из аэропорта сразу к вам». Это последняя его фраза. А я его провожаю. Знаете, он как прилетел в мою жизнь, как птица, так и улетел», – вспоминает женщина.

Светлана Бодрова с дочерью Ольгой и сыном Александром // Фото: социальные сети

После гибели мужа Светлана вернулась в «Жди меня». Об этом женщину попросил Сергей Кушнерев, крестный отец ее детей
«И он [Сергей Кушнерев] действительно, не на словах, понимал, что я абсолютно живу этим, что в моей жизни Сережа – это последний мужчина, который был, и никого больше в моей жизни не появилось ни мысленно, ни физически, никак. Что бы ни писали обо мне в газетах, как бы им ни хотелось какую-то новость получить», – заявила Светлана

«Они никогда не были друзьями, у них никогда не было теплых отношений. Скажу больше: когда в нашем доме, в нашей семье случилась трагедия, Саша Любимов не позвонил ни мне, ни маме Сережиной. Не предложил помощь и не спросил: «Света, как ты?» Хотя он с готовностью участвует во всех фильмах про Сережу, представляясь большим другом», – поделилась Бодрова.



Более того, Светлана обвинила президента телекомпании «ВИD» в рейдерском захвате «Жди меня». Вдова Сергея Бодрова заявила о том, что Любимов планировал уволить Кушнерева. Узнав об этом, тот ушел сам. Светлана тоже покинула передачу. Кушнереву крайне тяжело далось расставание со своим проектом. В феврале 2017-го мужчина умер от последствий инсульта.



В настоящий момент Бодрова трудится на Первом канале.

О Сергее Кушнереве Бодрова тоже продолжает вспоминать и приходить на его могилу, чтобы посоветоваться. Светлана отметила, что других близких друзей ее мужа – художника Владимира Карташова и Алексея Балабанова – давно нет в живых. Остался только продюсер Сергей Сельянов, с которым женщина видится от случая к случаю. На вечере памяти Кушнерева к вдове актера подошел Константин Эрнст. «Обнял так меня и сказал: «Ну что? Бросили тебя твои мужики». Я говорю: «Да. Никого не осталось теперь у меня». Он сказал: «Я не брошу», – цитирует Светлану Colta.ru.



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сергей необычный был..от него невозможно отвести глаз..такая харизма...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не зря же говорят, что друзья познаются в беде...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 46.