Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Ginger 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Иcтoрия oб извecтнoм aдвoкaтe Плeвaкo. Зaщищaeт oн мужикa, кoтoрoгo прocтитуткa  (Прочитано 756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
аметист, у нас дождь.мерзко и промозгло
Дождь осенний тоже не очень жалую...особенно когда может подморозить. Пока дожди небольшие и нечастые  а вот ветер ого-го, северняк. Но море ещётёплок (теплее воздуха во всяком случае). Тут у меня задача своим девочкам напомнить, что мол, утепляйтесь, да головы уже кутайте! Вот сейчас пойду бульончик с корешками наваривать. И сыр с чесноком-майонезом-сметаном-зелешушкой тереть.  :xixixi: На улицу высунусь завтра-послезавтра-надо георгины убрать. :sunflower:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91986
Дождь осенний тоже не очень жалую...особенно когда может подморозить. Пока дожди небольшие и нечастые  а вот ветер ого-го, северняк. Но море ещётёплок (теплее воздуха во всяком случае). Тут у меня задача своим девочкам напомнить, что мол, утепляйтесь, да головы уже кутайте! Вот сейчас пойду бульончик с корешками наваривать. И сыр с чесноком-майонезом-сметаном-зелешушкой тереть.  :xixixi: На улицу высунусь завтра-послезавтра-надо георгины убрать. :sunflower:
Сыр с чесноком?? Высылай. Тема!. У нас даже гауду начали изговнять. Костромской пресный. У осетин беру ,и ии уже кака. Творог купила и обратно принесла,как магазины.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Сыр с чесноком?? Высылай. Тема!. У нас даже гауду начали изговнять. Костромской пресный. У осетин беру ,и ии уже кака. Творог купила и обратно принесла,как магазины.
А я тру кипринские. Они без растжиров: швейцарский и советский. У на он по 950-1000 рэ. Белорусский мне не очень. Люблю их мясные вкусняши, но не все. А тру сыр, что бы девочки мои ели бутеры с такой намазкой и пили  чай чёрный с мятой-лимоном. Первейшее дело для профилактики простуды... :eat: Так ка отдельно  зубчик чесночный съесть не уговоришь...


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91986
А я тру кипринские. Они без растжиров: швейцарский и советский. У на он по 950-1000 рэ. Белорусский мне не очень. Люблю их мясные вкусняши, но не все. А тру сыр, что бы девочки мои ели бутеры с такой намазкой и пили  чай чёрный с мятой-лимоном. Первейшее дело для профилактики простуды... :eat: Так ка отдельно  зубчик чесночный съесть не уговоришь...
Я тоже удивлюсь сесть
 Зубчик целый. А в салатики люблю

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Я тоже удивлюсь сесть
 Зубчик целый. А в салатики люблю
А я ещё аджички много делаю, ядрёной. С острым перцем, чесноком, зернами горчицы и так далее. В этом году помидоры отличные, сладкие. Эх! зима на носу! :snow:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91986
А я ещё аджички много делаю, ядрёной. С острым перцем, чесноком, зернами горчицы и так далее. В этом году помидоры отличные, сладкие. Эх! зима на носу! :snow:
Вот ты хулиганка, пойду жрать. Аджика это моё. Неее ну сначала она меня на холмса подсадила,теперь аджика соблазняет

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Вот ты хулиганка, пойду жрать. Аджика это моё. Неее ну сначала она меня на холмса подсадила,теперь аджика соблазняет
А я уже бульон сварила, сыр натёрла, аджику из холодильника достала. Жду дочу к обеду. А Вам приятнейшего аппетита! :eat: :262:  И чудесных вкусовых ощущений!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 12:14
от Лека55
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 10:37
от Эва
Всё бесит!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 12:59
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.