28 Апреля 2024, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Ксения Бородина демонстрирует детям свое тело без нижнего белья  (Прочитано 5758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2017, 03:32
Прочитано 5758 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

10
 
 
Недавно подписчики Ксении Бородиной были шокированы неприятным фактом. Как выяснилось, перед детьми Ксения Бородина может ходить в полуобнаженном виде и нисколько этого не стесняется. В Интернете можно увидеть, как Ксения общается со своей дочкой Теоной, но на Бородиной только почти прозрачная белая туника, которая демонстрирует отсутствие нижнего белья. Между тем, у них часто бывает сын ее мужа Курбана, и малышом он совсем не является.


22 Июля 2017, 07:28
Ответ #1
Оффлайн

21+


Дома с дочкой так поиграть можно. Но перед взрослым мальчиком или для инета нет

22 Июля 2017, 07:34
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ахх вах и эта без натитьника.. кошмар))) да кого этим сейчас удивишь.. :D


22 Июля 2017, 08:07
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Шокированные подписчицы Бородиной поголовно все ходят дома в лифчике и,  обоже!, в трусах до самого сна. А потом - юрк под одеяло и там уже всю эту амуницию  судорожно снимают. В полной темноте... :gigigi:

22 Июля 2017, 09:13
Ответ #4
Оффлайн

Натан 70


О,еще одна "звездень" оголилась!))) Они че тама,прачечную шаровую надыбали?))) Постираться в коем веке решили?)))


22 Июля 2017, 09:15
Ответ #5
Оффлайн

Натан 70


Ахх вах и эта без натитьника.. кошмар))) да кого этим сейчас удивишь.. :D
Были б титьки!)))

22 Июля 2017, 09:31
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ


Когда моя мама ходила в ночнушке передо мной, мне не нравилось. Но сейчас понимаю, насколько пофиг. Наверное, не перед детьми, всё же?..

22 Июля 2017, 10:27
Ответ #7
Оффлайн

Танюшенька


Ахх вах и эта без натитьника.. кошмар))) да кого этим сейчас удивишь.. :D
А Бузова вдоль и поперек антики раскритиковали!!!


22 Июля 2017, 10:36
Ответ #8
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 10:43 от Планета Шелезяка »

22 Июля 2017, 10:39
Ответ #9
Оффлайн

Танюшенька



22 Июля 2017, 10:40
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


22 Июля 2017, 10:44
Ответ #11
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Может мальчик в это время не дома был. А на пляже ей в костюме пловца перед ним ходить?

22 Июля 2017, 10:45
Ответ #12
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Какая разница; при детях ходит или в интернет выкладывает? Подрастут детки, все сами посмотрят. А так же их одноклассники и мамы- папы одноклассников.

22 Июля 2017, 10:47
Ответ #13
Оффлайн

НЕЯ


Какая разница; при детях ходит или в интернет выкладывает? Подрастут детки, все сами посмотрят. А так же их одноклассники и мамы- папы одноклассников.
ну да права

22 Июля 2017, 10:54
Ответ #14
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А Бузова вдоль и поперек антики раскритиковали!!!
Так та всех переплюнула. Щетинистый нижний треугольник теребила с пьяных глаз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: