Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса

Ксения Бородина благодарит свою бабушку  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Две голубоглазки😘😘😘 Баба Галя моя любимая ♥ я так рада, что ты приходишь на праздники своих внучек, что мы можем радовать тебя , что наконец-то ты можешь за 80 лет, спокойно посидеть и полюбоваться нами. Всю жизнь ты всем помогала, ни минуты не сидела спокойно, я знаю , что я такой же моторчик как и ты, спасибо тебе за это💋 ты моя вторая мама , люблю тебя очень , спасибо тебе за самое лучшее детство 🙌


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
И бабушка симпатичная. 80 лет! Хороша!  :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
И бабушка симпатичная. 80 лет! Хороша!  :flower3:
Вот на кого Теечка похожа!!! :flower3: :flower3: :flower3:Лапуля!! :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
Вот на кого Теечка похожа!!! :flower3: :flower3: :flower3:Лапуля!! :flower3:

и то правда))), а то папин нос девочке совсем не нужЁн(

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 48.