Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Натуська 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User

Вы спрашиваете как у него дела ???  (Прочитано 3945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Заметила,что в последнее время от вас поступает много вопросов про Роберта😊 Вы спрашиваете как у него дела,почему я его не показываю и где и с кем он сейчас находится✌ Дорогие,у нас с сыночком все хорошо,мы наслаждаемся жизнью и любим друг друга💙 Почему я его не показываю? До этого у нас было много фотографий Робика,мы очень любили его фотографировать и делиться с вами его жизнью,но сейчас мы стали бояться за него,прочитав многое в интернете и послушав советы опытных людей👌 Но это не значит,что с Роби что-то не так,просто я решила подстраховаться☺ У нас все хорошо,скоро покажу вам как он балуется😘 На данный момент мы с Робиком находимся в Москве😏 До этого Роберт был в Лермонтове у бабушки и дедушки😚 Ближайшее время мы планируем находиться в Москве, а дальше уже будет видно😌 Ещё раз спасибо всем за поддержку и тёплые слова в трудный для нас период❤🙏 Спасибо,что не остаетесь равнодушными и интересуетесь нашей жизнью🙏❤ Мы с Робиком вас очень любим


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Не верю...,это бабка запретила,а после  девяти света нет!  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66936
  • Карма: 399092
"Дальше будет видно?" Многозначительно. В Лермонтово что ли сошлёт? На нехорошую бабку?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ой как Робик на Али похож на этом фото

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
"Дальше будет видно?" Многозначительно. В Лермонтово что ли сошлёт? На нехорошую бабку?
Они без бабули загнутся


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой у бабули был?  У той которая у бедной  девочки квартирку пытается отобрать?  :laughy: А Али как обычно наслаждается жизнью?   Маску скорби уже упрятала в чулан  O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ой у бабули был?  У той которая у бедной  девочки квартирку пытается отобрать?  :laughy: А Али как обычно наслаждается жизнью?   Маску скорби уже упрятала в чулан  O:-)
бапка его похитила ...как пить дать )) :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
бапка его похитила ...как пить дать )) :xixixi:
Аха.... ну прям маньячка правда, так и рвётся за ребёнком смотреть,так и рвётся... :xixixi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Вот пишет Асратян, что у них все хорошо. А фанаты уже бедную девочку без квартиры оставили. :hihihihi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58083
  • Карма: 464568
Они без бабули загнутся
А в соседней теме пишут: бабка суууука и все...Такие "доброжелатели" лучше бы посоветовали девке держаться за "суку" двумя руками, осталась практически одна, а ей советуют еще и бабку послать. Сами советчики  точно на одних руках ребенка растили или растят. Никогда не понимала такого, если бабушка хочет заниматься, то поклонись в ножки и ручки поцелуй. Я растила вообще без бабушек , так сложилось, что не было бабушек у нас, так до сих пор вспоминаю, как тяжело это

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А в соседней теме пишут: бабка суууука и все...Такие "доброжелатели" лучше бы посоветовали девке держаться за "суку" двумя руками, осталась практически одна, а ей советуют еще и бабку послать. Сами советчики  точно на одних руках ребенка растили или растят. Никогда не понимала такого, если бабушка хочет заниматься, то поклонись в ножки и ручки поцелуй. Я растила вообще без бабушек , так сложилось, что не было бабушек у нас, так до сих пор вспоминаю, как тяжело это
Точно  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Ой у бабули был?  У той которая у бедной  девочки квартирку пытается отобрать?  :laughy: А Али как обычно наслаждается жизнью?   Маску скорби уже упрятала в чулан  O:-)
Че та я не понял,а здесь писали,что бедная баба Оля с Робиком сидит,за СМ больной только одна ухаживает,стирает,кормит,гладит или в Лермонтове мизерные обязанности бабки выполняла?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Че та я не понял,а здесь писали,что бедная баба Оля с Робиком сидит,за СМ больной только одна ухаживает,стирает,кормит,гладит или в Лермонтове мизерные обязанности бабки выполняла?
После похорон могла его в Лермонтов увезти

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
если бабушка хочет заниматься, то поклонись в ножки и ручки поцелуй.
:lol: :lol: :lol:
Чёта до боли знакомое!
Ааааа, так это же пьяный сапля, на дурке ещё, развалившись на общей кухне за большим столом стучал пальчиком по столу на Алианку: да тыыыы, за то что мама моя ТЕБЕ с ТВОИМ ребёнком помогала.... шмыг - должна руки ей целовать!  :D :D :D
А не хочет ли гордая жена гордого осетина послать неблагодарную сноху на ....й и гордо сдриснуть восвояси?
Нет? Не хочет? А что так?
У плохой снохи на фсём готовом хочет? Ах ах.  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Че та я не понял,а здесь писали,что бедная баба Оля с Робиком сидит,за СМ больной только одна ухаживает,стирает,кормит,гладит или в Лермонтове мизерные обязанности бабки выполняла?
А смотреть за маленьким ребёнком для пожилой женщины мизерные обязанности? Что то молодая мать с таким мизером отвратительно справлялась ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 56.