Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

«Мам, у меня такие плаблемы…» Маруся не хочет идти в детский сад  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
А мои в 10 месяцев пошли, в группе детки 1,5 годовалые и мои крохи. Каждый день, приведу раным-рано и бегу, вся в слезах на остановку, на работу надо. Два манежа в группу принесли, посадили каждого в свой, а вокруг дети носятся. Поглядели мои сыночки на все это и решили проблему кардинально: пошли ногами в 11 месяцев, ели только за столом ( чаще руками, чтобы побыстрее ), отменно научились кусаться, плеваться и царапаться. А что делать?!  :xixixi: Дети побольше их, пытались обижать. Выстояли, выросли. Но момент утреннего расставания в детском саду до сих пор со слезами вспоминаю. O:-)


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Мой тоже сейчас освоился, к воспитателям привык. Идет туда с удовольствием. И низкий поклон воспитателям за их отношение к детям...Именно благодаря им человечек туда идет с удовольствием O:-)
 Но первые дни, когда все было непривычно, неизвестно, волнительно...Тяжело дались...Как вспомню, сын стоит идти не хочет, за руку держит, прижимается и не понимает почему ему нельзя идти домой вместе с мамой...Вокруг другие двухлетки рыдают... А "добрая" воспитательница ясельной группы запретила приводить позже 8.  Железная дисциплина. Пусть все захлебываются от коллективного плача. Но к 8. И за руку не дала первый раз завести ребенка в группу. "Грязно видите ли".  Как потом ковры выбивать, так не грязно было когда муж, совсем не в тапочках, за этими коврами заходил. А как поддержать маленького человечка, переступить с ним за порог в новый, незнакомый ему мир - так нельзя...Многое, очень многое зависит от воспитателя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 42.