Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Письмо в редакцию: Меня бесят многодетные  (Прочитано 10240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Ужас у меня только перед школой, как подумаю ,что еще младшего 11 лет учить, волосы дыбом ! Просто почему то меня бесят школы   :(


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
:lasso: :kiss5:  2-3 - норма. сказки про то, что нужно больше людей - для идиотов. наоборот. население сокращать надо. не нужно столько людей. просто тупо - не нужно.
3-е детей-это уже многодетная семья... O:-) нас тоже у матери было 4-ро и хотя сейчас я рада,что у меня есть близкие родственники,но вот в детстве,признаюсь,приходилось носить старые вещи от старших,да на улице глазели,что так много детей... O:-) хотя и родители неплохо зарабатывали,а все равно не то. O:-) Мне кажется,золотой стандарт- это 2 своих детей,неважно какого пола,ну и еще 1 может приемным быть O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
3-е детей-это уже многодетная семья... O:-) нас тоже у матери было 4-ро и хотя сейчас я рада,что у меня есть близкие родственники,но вот в детстве,признаюсь,приходилось носить старые вещи от старших,да на улице глазели,что так много детей... O:-) хотя и родители неплохо зарабатывали,а все равно не то. O:-) Мне кажется,золотой стандарт- это 2 своих детей,неважно какого пола,ну и еще 1 может приемным быть O:-)
я и сказала - 2-3 - это идеал. приемный он может быть сверх этой нормы. кто берет детей  приемных и любит их - я горжусь такими. сама хотела взять -для меня все дети равны. но своя личная жизнь оказалась в приоритете.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
У многих людей до сих пор в голове навязанные стереотипы с прошлых времен о том,что многодетная семья,это обязательно - рвань ,грязь ,голод и обноски.живем 21 веке и все зависит от нас самих.выбирайте качественных мужей и жен,без розовых очков!

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Нефиртити, легко говорить-выбирайте качественных мужей :laughy: они же на дороге не валяются  O:-) кому как повезет O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У многих людей до сих пор в голове навязанные стереотипы с прошлых времен о том,что многодетная семья,это обязательно - рвань ,грязь ,голод и обноски.живем 21 веке и все зависит от нас самих.выбирайте качественных мужей и жен,без розовых очков!
страну и правительство тоже можно выбрать?   а может просто еще и животными не быть? для чего нужна в наше время куча детей из 10 ти штук?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
выбирайте качественных мужей
Нефиртити:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Подкинь хоть одного  :smile:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нефиртити, легко говорить-выбирайте качественных мужей :laughy: они же на дороге не валяются  O:-) кому как повезет O:-)
да и на типо хорошего то мужа надеяться - дурой быть надо


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нефиртити, легко говорить-выбирайте качественных мужей :laughy: они же на дороге не валяются  O:-) кому как повезет O:-)
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Мне тоже автор письма неприятен своей позицией,но и многодетная мамаша неадекват,приходить ,жалиться,лучше,действительно найди себе подработку по душе и денюжка лишняя и релакс.Сейчас столько возможностей подзаработать на дому  O:-)  :happens:
Так я про то и говорю, что на жалуется не потому что много детей, а потому что она такой человек, был один ребёнок и все равно бы жаловалась и ничего не успевала сделать , знала такую семью, там правда не многодетная, но образ жизни такой же, лучше у соседки кофейку попьёт , чем уберёт квартиру или погладит, это люди такие это их образ жизни, муж там сначала бесился, потом ругался, потом сам все пытался сделать ну а теперь просто плюнул на все и живёт так как нравится ему, охота, рыбалка и всякие радости, для нас это дико, а для них дико как у нас, котлетки- пюрешки, домашние заготовки и т.д, просто надо уметь отсекать таких людей их уже не переделать, а ваша нервная система будет целей)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Делюсь опытом избавления от надоедливых соседей.
Придумала не сама, умничка-сына помог маме. :139:
Три раза(!) появлялись такие новые соседи, которым дома не сиделось. :(
Как-то за ужином, пожаловалась мужу, что крадут время, сами бездельницы, и мне мешают. Сын услышал, и при очередном визите "подруги", засел плотно за инструмент. Первая же запросилась закрыть дверь на кухню, где мы чай пили. :D Я отказалась. Нужно же ребёнка контролировать! :happens:
Одна была сильно терпеливая, и этюд тогда мой отрабатывал приятный, попросила его перейти на гамму. :xixixi:
Учите детей музыке! Гаммы наше всё!! :laughy:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Врагунесдаетсяваряг, +100500 поддерживаю! :flower3: :flower3: :flower3:  Раньше женщина рожала,потому что не было контрацептивов,да и руки лишние нужны были в крестьянском деле,пахать,сеять,да урожай собирать...а сейчас действительно 21-й век,да еще такой стремительный век O:-) детей уже некогда воспитывать O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, +100500 поддерживаю! :flower3: :flower3: :flower3:  Раньше женщина рожала,потому что не было контрацептивов,да и руки лишние нужны были в крестьянском деле,пахать,сеять,да урожай собирать...а сейчас действительно 21-й век,да еще такой стремительный век O:-) детей уже некогда воспитывать O:-)
знаешь. у меня еще один дикий вопрос. не хочешь рожать - может не надо ноги раздвигать? что они праффославнутые то тогда все время ноги раздвигали? а чо прафффрславнутые мужики - 100 детей иметь хотели, что лезли и лезли на баб?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
ты забыла добавить - дело было в ссср
ну младшенькие двое доучивались уже без СССР...пацан (последыш) такой умница был,его в Универ приняли за различные победы на олимпиадах,без экзаменов.Он правда заканчивал школу еще до ЕГЭ,тогда ЕГЭ только вводили же постепенно по регионам

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а так да. в хозяйстве работники нужны были. к детолюбию это никакого отношения не имео как и сечас. кстати дворня  з дворяне - по одному рожали. вот они то видимо не штрюхались все время как крестьяне


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.