Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Лаура, дочка Лены Бушиной  (Прочитано 2014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Лаура, дочка Лены Бушиной


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Да простят меня поклонники Бушиной, девочка не красотка))) далеко не красотка...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Да простят меня поклонники Бушиной, девочка не красотка))) далеко не красотка...
Насколько я знаю, здесь нет поклонников Бушиной,по поводу девочки, фото для семейного альбома,кто не знает, ни сразу разберёт пол,у неё есть более удачные снимки,и девочка на них очень хорошенькая,и надо отдать должное Ленке,детки всегда ухожены,я почему то сравниваю с ритузой- небо и земля.


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Насколько я знаю, здесь нет поклонников Бушиной,по поводу девочки, фото для семейного альбома,кто не знает, ни сразу разберёт пол,у неё есть более удачные снимки,и девочка на них очень хорошенькая,и надо отдать должное Ленке,детки всегда ухожены,я почему то сравниваю с ритузой- небо и земля.
а мне всё равно не нравится  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
а мне всё равно не нравится  :happens:
Ну и ладно.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Да простят меня поклонники Бушиной, девочка не красотка))) далеко не красотка...
А в кого ей быть красоткой? В Бушину что ли. Нормальная девчушка. Чистенькая и одета со вкусом.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
ну если бы она ещё и грязнулей была...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не красавица, но милая девочка.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
мне не нравится ни малышка, ни декорации

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
мне не нравится ни малышка, ни декорации
.......... ни красные ногти.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Невзрачная девочка.Мимо пройдешь-внимания не обратишь. :bnu:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ребенок вообще никакой,нафиг как пацана одевать?!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
.......... ни красные ногти.
даже внимания не обратила, такая невзрачная

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
:xixixi: :xixixi: :flower3:ну я же обратила внимание на ногти  :laughy: больше не комментирую.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.