Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой?  (Прочитано 4524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
А вы танцевали с Мишкой?😜🐼#FEOFILAKTOVAEVGENIYA


Даниэль Гусев
Иногда женщины целуют мне ручки🙈 , но я же знаю, что это мы, мужчины, должны целовать дамам руки.😘




Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Это все по показам сына таскает и учит,как находить пудровый цвет  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это все по показам сына таскает и учит,как находить пудровый цвет  O:-)
Это её сын.  она сама разберётся. куда его водить и чем заниматься.. Она не Боня.. рожала не ради бабла как .эта  по селфилась и к папане отправила.. шаболда. :draznilka:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Это её сын.  она сама разберётся. куда его водить и чем заниматься.. Она не Боня.. рожала не ради бабла как .эта  по селфилась и к папане отправила.. шаболда. :draznilka:
Конечно,ради проекта рожала его,безвозмездно  :laughy:
и давайте Вы мне не будете указывать,что мне делать и что мне не делать,я совершеннолетняя, паспорт имею


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это её сын.  она сама разберётся. куда его водить и чем заниматься.. Она не Боня.. рожала не ради бабла как .эта  по селфилась и к папане отправила.. шаболда. :draznilka:
Да и Боня без твоей помощи разберётся, зачем и ради чего она родила, не?! По крайней мере, она от красивого и небедного родила, а не залетела от ульяновской лимиты  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это её сын.  она сама разберётся. куда его водить и чем заниматься.. Она не Боня.. рожала не ради бабла как .эта  по селфилась и к папане отправила.. шаболда. :draznilka:
Рожала не ради бабла , а из зависти что Пынзарь уже родила 😂

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да и Боня без твоей помощи разберётся, зачем и ради чего она родила, не?! По крайней мере, она от красивого и небедного родила, а не залетела от ульяновской лимиты  O:-)
Да и то...не факт, что от Антонины, Задой отказался жениться, пришлось Тошку с коврика папашкой назначить!!!  :gigigi:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Да и Боня без твоей помощи разберётся, зачем и ради чего она родила, не?! По крайней мере, она от красивого и небедного родила, а не залетела от ульяновской лимиты  O:-)
И что толку что от красивого и богатого, отправил он её под зад коленкой, вот теперь шляется то по Дубаям, то по непонятным местам америки. По клубам да сомнительным кафешкам... ваша боня.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
И что толку что от красивого и богатого, отправил он её под зад коленкой, вот теперь шляется то по Дубаям, то по непонятным местам америки. По клубам да сомнительным кафешкам... ваша боня.
так по Дубаем с Америкой,а не по Москве трется ,куда бы свой зад пристроить

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
фео ради такого гражданского мужа, как у боньки,, душу бы продала. Даже если ей сразу скажут, что бросят. Да не по сеньке шапка

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
фео ради такого гражданского мужа, как у боньки,, душу бы продала. Даже если ей сразу скажут, что бросят. Да не по сеньке шапка
ди7, огромный плюсик поставила!!! :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, огромный плюсик поставила!!! :flower3:
:D :D :D ух ты  :D :D :D
я тоже плюсанула

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Фео хоть взяли и свадьба была, ребёнок в браке родился, а эта до сих пор " в девках" ходит...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И что толку что от красивого и богатого, отправил он её под зад коленкой, вот теперь шляется то по Дубаям, то по непонятным местам америки. По клубам да сомнительным кафешкам... ваша боня.
Ну думаю Лом  Анжелес все же лучше место для шатания , чем Грозный 😂😂😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1771
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1276
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 667
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 864
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3626
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 58.