Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

ЛЕНА МИРО: Как Боня проникла на закрытую вечеринку Неймара  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12
Сколько стоит обычная девка? Ценник может быть очень разный. Один мой знакомый содержит студентку из Барнаула, платит ей 50 тысяч в месяц, и она их полностью отрабатывает. Но то — Барнаул. Пусть и молоденькая, но ноунейм писька.

Ухоженная, воспитанная эскортница с рекомендациями и раскрученным Инстаграмом стоит намного дороже. Эти 50 тысяч она берёт не за месяц работы, а за ночь. Но и на дорогих девок, как вы понимаете, тоже разные цены: если ты просто моделька человека — одна цена, а если тебя пользовал сынок олигарха или футболист, стоимость уже намного выше.

К чему это я вдруг вам рассказываю? Пришло письмо. Одна моя читательница из приличной семьи, живущей в Европе, внезапно встретила на закрытой вечеринке Викторию Боню.

В двух словах суть. У футболиста Неймара был день рождения. Состоял праздник из двух частей: открытого мероприятия и вечеринки для своих. И вот на этой закрытой для публики части появилась внезапно Боня.

Вообще, Викторию из публичного дома 2 часто видят там, где быть ей быть не положено. Выйдет на красную дорожку какого-нибудь фестиваля и стоит там — позирует. Для своего Инстаграма, естественно, потому что другим фотографам она неинтересна и проникла без приглашения по договору с обслугой.

Так вот, то же самое случилось и с днюхой Неймара:
«Дело в том, что я тоже присутствовала на дне рождения Неймара в Париже, и, помимо этого, я была на закрытом предпати у него дома, но в моих соцсетях нет ни одного видео и фото с этих мероприятий , где были известные люди мирового масштаба, т.к. было запрещено афишировать это - об этом говорил отец Неймара , когда приглашал меня».

А что сделала Боня? Наблюдайте чудеса фотошопа. Пририсовать к себе Неймара — уровень фотошопера Леонардо да Винчи!

То есть, проникнув через дверь для прислуги на закрытую вечеринку, Боня решила поднять свой ценник, опубликовав фотографии с закрытой вечеринки, которую было запрещено освещать в соцсетях.

Как такое могло произойти — вопрос к организаторам. В конце концов, и в Европе прислуга берёт денежку за услуги:
«Лена , самое смешное то, что Неймар даже не знает о существовании этой тупой Шкуры Бони, а она в своём Инстаграм называет его своим другом. Когда мы разговаривали с отцом Неймара на мероприятии и мимо проходило эта обдолбанная Боня, я спросила его, знает ли он ее, на что он ответил - нет, ни он , ни его сын, не знают эту тетю. Там были левые люди помимо неё, но не было времени с ними разбираться. Вот такие дела».

Ну, версию Бони мы уже видели, а что же было на самом деле? Давайте посмотрим! Вот вам стоп-кадр из снятого видео, на котором Боня поедает объедки со стола для грязной посуды.

Виктории, проникшей с помощью прислуги на закрытую вечеринку, естественно не достался столик. Хорошо, что официанты разносили шампанское, и Боня, возле стойки для грязной посуды, просто пила в ожидании, когда можно будет что-нибудь снять.

В общем, эскортница уровня папарацци. Проникла, объявила Неймара лучшим другом, похвасталась в соцсетях. Из Бони вышел бы просто отличный Штирлиц, а она тратит зачем-то себя, повышая цену выдуманным знакомством со звёздами.

Впрочем, куры в Инстаграме считают Боню успешной женщиной. Ещё бы, всех румын-официантов она знает в лицо. Связи в наше время решают всё.





из сети


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270781
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
Ну, слухи о Бониной входимости в лучшие дома, конечно, сильно преувеличены. Но Неймар по синьке мог сам её где-то снять. А потом забыть об этом. Всё же она не абы где гоцает. И не абы с кем.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Миро от яда все сама себе противоречит. Ьакая крутая вечеринка, что нельзя в Инсту выставлять. И в то же время столы с грязной посудой,  и
Там были левые люди помимо неё, но не было времени с ними разбираться
:laughy: :laughy: :laughy:
мимо проходило эта обдолбанная Боня, я спросила его, знает ли он ее, на что он ответил - нет, ни он , ни его сын, не знают эту тетю.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389213
Какие, однако, подпизчисцы у Мурла! Вхожие в дом Неймара, с папой Неймара общающиеся!!! Мурло для них зачем тогда, стесняюсь спросить?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 16:57 от Dani »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Миро от яда все сама себе противоречит. Ьакая крутая вечеринка, что нельзя в Инсту выставлять. И в то же время столы с грязной посудой,  и  :laughy: :laughy: :laughy:
На закрытой вечеринке левые люди))) и еще обдолбанные....)))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вариантов два) либо у Неймара настолько отстойная Служба безопасности, что на закрытую вечеринку могут придти все кому не лень, либо Боня всё-таки была приглашена.
И судя по тому как колбасит Ленку, я б поставила на вариант 2  :xixixi:
Папа мог и не быть в курсе, кого пригласил на СВОЮ днюху его сын))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270781
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
Какие, однако, подпизчисцы у Мурла! Вхожие в дом Неймара, с папой Неймара общающиеся!!! Мурло для них зачем тогла, стесняюсь спросить?  :xixixi:
Сочи́нялось на коленке, сразу видно. В виду насущной необходимости слить яд.
Боня, конечно, девка с ценником. Но с хорошим. Не с помойки.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Боня Боней, а вот у меня большие сомнения по поводу присутствия Миро. А ну да, папа позвал  :xixixi: И снимать нельзя. Известные люди мирового мсштаба и Ленка Миро  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.