Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Я качу на самокате!Или Инштейн, как есть Инштейн!  (Прочитано 4128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
    Итак, схлынули первые восторги недюжинным умом Чу Пы, прокатившейся на подержанном самокате и проквакавшей дяде Саше Задойнову:"Папа, му, му, му..." Болван ничего не понял, но тут же нашёлся и ответил универсальное:"Да, да, сейчас пойдём!"На этой оптимистичной ноте ролик и оборвался, как альпинист в пропасть)))

   1. Ну тыкнул себя в грудь Олигофрен несколько раз со словами "папа", а указав на Шуру- "Саша", вундеркинд и сообразил, что от него хотят. Но связно лопотать увы, не смогла. А что вы хотите, она же не попугай Ара, интеллект которых достигает умственного развития трёхлетнего ребёнка. Птица эта фрукты полезные для извилин кушает, а принцесса лишь вкусный, но беспонтовый для мозга доЖирак, пусть и в громадных количествах. :):

  2.  Виртуозная езда маленькой гулливерши на самокате конечно впечатлила, но ровно до того момента, покуда я не вспомнил гораздо более глупых, чем попугаи, медведей, лихо разъезжающих в цирке даже на мотоциклах. :):

3.И уж совсем я огорчился, когда увидел выпирающий из трусов Чу Пы, повернувшей один глаз назад, памперс, омрачивший даже восторг от первого, пусть и неосознанно скопированного ею, слова ПАПА((( :):

  4.  Однако, рано я тужил, поскольку на очередном фото увидел мать Ермаковой, Задова и хомут на его шее в виде Сашеньки, умело заткнувшей свой разинутый вечно рот высунутым наружу языком! Сметливый всё же ребёнок нашёл альтернативу распахнутому отверстию!!! Это радует, неординарность налицо! :cool:

  5.  Названный папка тоже не промах, вволю наскалился рядом с дочерью Элины и синхронно с тюменскими вековухами наклал эти снимки в инсте. Дед Лёня подыграл, написав о счастье при виде папы и дочи. Восторженный такой поддержкой Болван схватил припёртый от добрых людей из Ярославля муляж набора электроприборов и кликнув бывшую коллегу по шоу (тёзку)подсунул ей под сосиску пальца дужку звонка, молотобоец Лёня сфотографировал и с помощью приложения получилась гифка, на которой дитятко развивает моторику, без конца нажимая на рычаг.
  Инштейн, как есть Инштейн- восхищённо аплодировал я, но опять проклятая память иезуитски подсунула мне кадры, где коты, собачки и вовсе грызуны, осознанно давят на педаль, чтобы получить порцию еды или воды... :):

  Ладно, бройлеров по осени считают, тем более Саша уже умеет выпрашивать еду и вступать в единоборство со взрослыми дядями, как она это продемонстрировала на яхте, которую вместе с мамой взяла на абордаж! :cool:

 P.S. Задаваясь вопросом, зачем почти уже забывшему о бывшей дочери Задойнову весь этот спектакль с внезапно нагрянувшим чувством отцовства, я пришёл к выводу, что рвётся тунеядец в любимый телебордель строить любовь за деньги, которые и отвалит вновь признанной по такому случаю, но нуждающейся дочери миллионерши из Брюс села.Неужели трогательная инсценировка заботы о ребёнке не растопит сердце Михайловского, и зря Матвеевич искал протекции у матери Ермаковой, обивал пороги городских квартир!? :):
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 14:15 от Независимый »


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Неужели трогательная инсценировка заботы о ребёнке не растопит сердце Михайловского, и зря Матвеевич искал протекции у матери Ермаковой, обивал пороги городских квартир!?
Неа, не возьмет михась болвана на дурку O:-) из-за тюменской туалетной ша лавы - будет порог Д-2 обивать, типа "я-за-алиментами" :laughy: :laughy: Элиноанусу эта тема во :kirdik: как нужна, сколько можно на камеру токмо ноХи раздвигать :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Неа, не возьмет михась болвана на дурку O:-) из-за тюменской туалетной ша лавы - будет порог Д-2 обивать, типа "я-за-алиментами" :laughy: :laughy: Элиноанусу эта тема во :kirdik: как нужна, сколько можно на камеру токмо ноХи раздвигать :xixixi:

Беспринципность Михайловского известна, на шоу принимали много раз наплевавших в этот колодец экс-хомяков ради скандала, осуждения в сети, а значит повышенного интереса...
  Кто бы мог подумать, что на проекте для молодых будут приживалками взрослые тётки при своих великовозрастных чадах-простипомах (Донцовы)!

   Нет в телебордели никаких правил и принципов, окромя корысти. Так что я не удивлюсь и тюменским вековухам, принятым вдруг в периметре под каким-нибудь чудовищно надуманным предлогом!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Неа, не возьмет михась болвана на дурку O:-) из-за тюменской туалетной ша лавы - будет порог Д-2 обивать, типа "я-за-алиментами" :laughy: :laughy: Элиноанусу эта тема во :kirdik: как нужна, сколько можно на камеру токмо ноХи раздвигать :xixixi:

После ее кОнцертов с иском о моральном ущербе ее на подступах будут вышвыривать.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
После ее кОнцертов с иском о моральном ущербе ее на подступах будут вышвыривать.
Хорошо бы, коли так!
 Но помнится, НаТька ермакова собирался судиться с шоу, а сейчас уже не первый год его сотрудница.
 Я поначалу офигевал, как поносивших кормушку выкидышей снова к ней подпускают, но теперь удивляться перестал.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Браво Независимый!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:С удовольствием прочла!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ладно, бройлеров по осени считают, тем более Саша уже умеет выпрашивать еду и вступать в единоборство со взрослыми дядями, как она это продемонстрировала на яхте, которую вместе с мамой взяла на абордаж!
вот зачем тюменская вонючка взяла маленькую девочку в взрослую компанию :durdom: приучает к тусовкам что ль. Явно там пили-гуляли, а Чупа мотылялась среди "веселых" взрослых :beer: Никому на ум не пришло взять ребенка с собой, ток туалетному мамулику :med:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Браво Независимый!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:С удовольствием прочла!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Вера7 ! :165:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И так Болван, а на этой гифке и вовсе--китайский болванчик, дурак дураком!
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нет в телебордели никаких правил и принципов, окромя корысти. Так что я не удивлюсь и тюменским вековухам, принятым вдруг в периметре под каким-нибудь чудовищно надуманным предлогом!
Независимый, да, это так! O:-) принял же михась ГОВну в последний заход, а как она его поливала в соц.сетях, чё ток не молотила своим помелом :xixixi: Но! ГОВна это не тюменские аферисты-прилипалы, зафиг ему проблемы с чеканутой обдолбашкой, которая своему ребенку недомать :tooth:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Хорошо бы, коли так!
 Но помнится, НаТька ермакова собирался судиться с шоу, а сейчас уже не первый год его сотрудница.
 Я поначалу офигевал, как поносивших кормушку выкидышей снова к ней подпускают, но теперь удивляться перестал.
Натька сценарист по образованию. Взята как дешёвая рабсила, наверняка прсле унизительной процедуры вылизывания всех жоп, на которые ранее посягнула.

А Камирен что? Ноль без палочки для Дурки. Мам всех повыгоняли, а она почти им ровесница.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, да, это так! O:-) принял же михась ГОВну в последний заход, а как она его поливала в соц.сетях, чё ток не молотила своим помелом :xixixi: Но! ГОВна это не тюменские аферисты-прилипалы, зафиг ему проблемы с чеканутой обдолбашкой, которая своему ребенку недомать :tooth:

Каряка не вчера шизанулась, её много лет принимали после скандальных уходов, не опасаясь никаких геморроев.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И так Болван, а на этой гифке и вовсе--китайский болванчик, дурак дураком!
(кликните для показа/скрытия)
.)
:laughy: :laughy: главное - Чупе благотворительную одёжку/игрушки привёз :xixixi: дурак-дураком... а дело своё знает :smile: - "твАрить добро" :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Каряка не вчера шизанулась, её много лет принимали после скандальных уходов, не опасаясь никаких геморроев.
Независимый, я про наличие теперь у неё ребенка O:-) эт сумасшедшему нать быть - принять на дурку такую мать с проблемной девочкой :med: ЗР у Чупы явно :happens: Элиноанусу ребенком усиленно  заниматься нать, а не на дурке скакать-морды бить/плеваться/царапаться :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.