Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Моё мнение о Ковшиковой (никому не навязываю)  (Прочитано 2886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Моё мнение о Ковшиковой
(никому не навязываю)
Бабе почти семьдесят. Итог жизни уже можно подводить потихоньку. Итог таков- престарелая взрослое кино актриса.
Всю жизнь прожила в ярме, дети, трое детей, по  откровениям Марыны, дети ходили голодными. Не могла дождаться пока вырастут,хотя по признаниям самой Ковшиковой, детей растил папа. Выросли слава Богу.
Результат- дети, внучка стыдятся. Одна Марына заделанная Ковшиком, вся в шизанутую маман. Особенно, когда сидит с открытым ртом, и взглядом полной дебилки.
Время ещё конечно есть, жить нормально, но Ковшикова осознанно , добровольно сходит с ума. Думаю под конец, вместо покаяния, будет психушка, а это всё.., чёрная дыра. Так и останется мать, жена, бабушка в памяти своих родных, пациенткой псих больницы по названием- " Танька Ковшик" . Зачем жила?
Из последних откровений Ковшиковой- " " Когда мама умерла, я подумала, слава богу, теперь волосы отрежу"
Люленция


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
 " Когда мама умерла, я подумала, слава богу, теперь волосы отрежу"   Нет слов!!! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Первый раз слышу, про голод в детстве Марины.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Первый раз слышу, про голод в детстве Марины.

Было как то в эфире ....ее Харитонова на откровения раскрутила

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Правильное мнение, женщина больна шизофренией. Ей  лечение просто необходимо :med: :med: :med:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179918
Было как то в эфире ....ее Харитонова на откровения раскрутила
Про то, что мамка не готовила и готовить до сих пор не умеет, и доча МарЫло вся в неё. Чуев пытался поначалу её заставить, но потом бросил это гиблое дело.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
ДУРА ! По ней психушка плачет ! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Девочки, если она душевнобольная - то её стоит пожалеть, а не ругать, как вы считаете?!.. 
Но мне она кажется достаточно дееспособной. Просто бестыдна до безобразия. Бывает. В наш век Интернета такие теперь просто заметнее.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
  • Карма: 167469
Бедная Маринка, мне кажется, Ковшикова никогда не была нормальной, поэтому дочь спокойно, как норму, принимает ее запредельные выходки, и сама между делом отпускает пошляцкие шуточки... Миф о струйности из каталога Ковшиковой... Не думаю, что у Маринки не было поклонников, но они разбегались после первого собеседования с маман. После всех таких извержений нормальный человек, даже дочь, отказались бы от общения с такой идиоткой, но Маринка зомбирована с пеленок.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464606
Первый раз слышу, про голод в детстве Марины.

Так Ковшикова сама жалилась, что на макаронах сидели

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81406
Первый раз слышу, про голод в детстве Марины.
не от нужды
Танька готовить не умеет
сама в эфире как-то говорила, что ей соседка готовит, а она ей платит

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Странно,что у женщины в таком возрасте появляются такие эротические фантазии.Была у нас в доме психически больная женщина. Так в период обострения болезни к ней толпами молодые мужики и ребята ходили. Может и с Ковшиком так же,только обострение у нее постоянное. :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Насчёт всю жизнь прожила в ярме - посмеялась :xixixi:  Потому и голодали дети, что Таньке на хозяйство всегда плевать было. Наверняка всю жизнь дурака валяла да бездельничала - какое это ярмо?! :hihihihi:  И никакая она не шизофреничка - просто крайне глупая, сексуально озабоченная и распущенная баба с шилом в зопе :hihihihi: Именно распущенная. А попав на дурку, она поняла, что с этой своей склонности можно ещё и бабки выкачивать. Счастья было! :laughy: :laughy: :laughy:  Сейчас всё ещё надеется, что сможет и дальше фестивалить, поэтому регулярно демонстрирует свои возможности :hihihihi:  Уж не знаю, пойдут новые орги на оплату её "талантов" - или побрезгуют  O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
  • Карма: 167469
Насчёт всю жизнь прожила в ярме - посмеялась :xixixi:  Потому и голодали дети, что Таньке на хозяйство всегда плевать было. Наверняка всю жизнь дурака валяла да бездельничала - какое это ярмо?! :hihihihi:  И никакая она не шизофреничка - просто крайне глупая, сексуально озабоченная и распущенная баба с шилом в зопе :hihihihi: Именно распущенная. А попав на дурку, она поняла, что с этой своей склонности можно ещё и бабки выкачивать. Счастья было! :laughy: :laughy: :laughy:  Сейчас всё ещё надеется, что сможет и дальше фестивалить, поэтому регулярно демонстрирует свои возможности :hihihihi:  Уж не знаю, пойдут новые орги на оплату её "талантов" - или побрезгуют  O:-)
:flower3: O:-) Как такая бабенка могла вырасти в профессорской семье, вот, что странно. Интересно, что представляла из себя её мать, откуда она? Подобная тетка мне встречалась в совхозе, над которым мы шефствовали. Разбитная, постоянно орущая (секс. темы) бригадирша, липнущая к нашим мужчинам. Там она смотрелась органично, и шуточки её потом передавали шепотом в институте... Но в городе, в семье ученого...  :happens: 

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
"Кукушка" победила Танюшку в неравной борьбе   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 60.