30 Апреля 2024, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 2. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Гобозов путает берега и роли..  (Прочитано 3776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2014, 21:12
Прочитано 3776 раз
Оффлайн

Ядвига


15
Гобоз ведет себя как второе лицо (после Михайловского) на проекте
Командует, брызгая слюной, орет, как подорванный, распоряжается кому/куда/зачем и почему идти, кто будет жить здесь, а кому впору отправляться тудаСЬ... чесслово, берега попутал маЛчик...
Сегодня и на "стройке", и на лобном вел себя отвратительно - кудахтал, как петух недощипанный, перебивал, хотя когда перебивали его -орал благим матом... в открытую хамил СМ, даже ОВ назвал дурой... (Та, по привычке, подорвалась бежать, но очень быстро передумала и вернулась - ведь еще не "все слова любви тебе я рассказала..." (С)  :rolleyes: )
А причина всему - безнаказанность! Ведущие, особенно Бузова, частенько пасует перед агрессивным "Сашулей", прощает ему то, что  другому хомяку вряд ли простила, и тот охамел вконец. Вклеили бы бесноватому парочку дисквалификаций за наглость и грубость по отношению к ведущим и ведомым - враз бы очухался, хамовержец хренов...

Плюшка


[attach=1]


25 Августа 2014, 21:18
Ответ #1
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


25 Августа 2014, 21:23
Ответ #2
Оффлайн

урзала

Колючая команда

Они нужны оргам для продолжения банкета. Скоро возьмутся и за обморочную с аферистом. Там корм просто так есть не дадут!


25 Августа 2014, 21:25
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


25 Августа 2014, 21:40
Ответ #4
Оффлайн

жужу97


С быдлом, как правило, стараются не связываться, ведь "воспитанию подается тот, кто в нем не нуждается..."


25 Августа 2014, 21:47
Ответ #5
Оффлайн

Ядвига


Мне напоминает Гобозов всё больше Шарикова....кто бы его обратно из псевдо человека в собаку превратил?

25 Августа 2014, 21:48
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Мне напоминает Гобозов всё больше Шарикова....кто бы его обратно из псевдо человека в собаку превратил?
А ему помощь не нужна - сам постарается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Августа 2014, 21:51
Ответ #7
Оффлайн

Ядвига


А ему помощь не нужна - сам постарается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
сегодня уже кудахтал..когда залает ждать?))


25 Августа 2014, 21:53
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

сегодня уже кудахтал..когда залает ждать?))
Да похоже уже скоро :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Августа 2014, 21:53
Ответ #9
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

                                                                              Плюшка /                                                                         Гобоз ведет себя как второе лицо (после Михайловского) на проекте

Командует, брызгая слюной, орет, как подорванный, распоряжается кому/куда/зачем и почему идти, кто будет жить здесь, а кому впору отправляться тудаСЬ... чесслово, берега попутал маЛчик...

Сегодня и на "стройке", и на лобном вел себя отвратительно - кудахтал, как петух недощипанный, перебивал, хотя когда перебивали его -орал благим матом... в открытую хамил СМ, даже ОВ назвал дурой... Та, по привычке, подорвалась бежать, но очень быстро передумала и вернулась - ведь еще не "все слова любви тебе я рассказала..." (С)

А причина всему - безнаказанность! Ведущие, особенно Бузова, частенько пасует перед агрессивным "Сашулей", прощает ему то, что другому хомяку вряд ли простила, и тот охамел вконец. Вклеили бы бесноватому парочку дисквалификаций за наглость и грубость по отношению к ведущим и ведомым - враз бы очухался, хамовержец хренов...  [attach=1]
« Последнее редактирование: 25 Августа 2014, 22:20 от RАЛЬФ »

25 Августа 2014, 22:01
Ответ #10
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Ральфик  :( я не могу видеть : " This video is protected by privacy settings."

25 Августа 2014, 22:01
Ответ #11
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: Встреча не состоялась.  :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi: Видео не открывается.  :facepalm: :facepalm:

25 Августа 2014, 22:04
Ответ #12
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: Встреча не состоялась.  :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi: Видео не открывается.  :facepalm: :facepalm:

Да, че-т и у меня все сикось-накось!  :lol: :lol: :flower3:

25 Августа 2014, 22:06
Ответ #13
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Да, че-т и у меня все сикось-накось!  :lol: :lol: :flower3:
Ушла,   :facepalm: :xixixi:    решила не петь нам песенку про Рустемчика.  :lol: :lol: :lol:

25 Августа 2014, 22:08
Ответ #14
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Я сама не рада...скидываю,а эта запись закрыта для просмотра.Сейчас Торика попрошу открыть... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 990
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1247
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1465
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1425
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4032
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111