Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Почему я не верю, что под маской Ананаса скрывался Пригожин. Фотосравнения двух  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
5

Заметки Язвы.

Почему я не верю, что под маской Ананаса скрывался Пригожин. Фотосравнения двух Ананасов и мои вводы о шоу.



В сети разразилась дискуссия о том, что в костюме Ананаса в шоу "Маска" скрывался вовсе не Иосиф Пригожин. Кто-то писал о разных походках, кто-то о том, что Ананасы по-разному держат микрофон. Это всё мелочи. По моему мнению, всё и без них очевидно.


Коллаж мой.


Достаточно сравнить фотографии первого Ананаса и второго, в исполнении Пригожина. Разница фигур очевидна!

Я не поленилась,  сделала скрины выступлений  и сопоставила их. Коллаж мой.


Ну? Как вам? Что случилось с Ананасом за сравнительно небольшой срок?


Я не поленилась, сделала скрины выступлений и сопоставила их. Коллаж мой.


В своём первом выступлении Ананас отплясывал достаточно резво. Но Валерия заявила, что это явно немолодой человек. Меня терзают смутные сомнения... Мне кажется, певица прекрасно знала, кто в итоге окажется под этой маской.


А как старательно операторы снимали Ананаса только в фас? Максимум - в анфас. К тому-же он был окружён сияющей толпой танцоров. Изображение в профиль было поймать нереально. Постановщики номера хорошо постарались. Но я это сделала! Поймала, приблизила и вырезала нашего героя из толпы мелькавших статистов. И отличительная черта налицо!

Теперь я начала подозревать, что и остальные "звёзды" выходят на сцену лишь в тот день, когда им предстоит снять маску. А в остальное время это обычные статисты. А это, в свою очередь означает, что победитель известен заранее. Эх, пора перестать быть наивной. Шоу есть шоу.

И как я могла поверить в то, что наши знаменитости будут париться в тяжёлых и душных масках? Да ещё тайком приезжать на выступления, прятаться в гримёрках, подписывать соглашения о неразглашении... Вроде взрослая женщина, а всё верю в сказки. Пригожин разбил мои "розовые" очки.

******************




Мари К

Мне показалось, что за Пригожина в "Маске" выступал другой человек



Знаете, после третьего выпуска у меня было ощущение, что меня обдурили.

Маску снял Анананс, под ней оказался Иосиф Пригожин. С первого выпуска его голос был слышен на фонограмме. НО! Подсказки были слишком туманными, а комплекция выступающего уж никак не походила на Иосифа.

Я эту версию отмела сразу, особенно ввиду информации в СМИ, где Йося еле-еле оклемался после болезни.

Думала я, думала, и полезла сейчас в Вк искать единомышленников. И знаете что? Они оказались! Вот, смотрите сами!

Мне показалось, что за Пригожина в "Маске" выступал другой человек

Как вам? А?

Не кажется вам, что это разные люди? А мне кажется. И костюмы разного размера, и шеи разной толщины. И микрофоны в разных руках держат (но про микрофон уже придирка, конечно).

И у меня теперь две версии. Первая-это просто дублер, так как Пригожин недавно переболел короной. Голос его, особенно в "Я тебя люблю". Я и раньше знала, что в молодости Пригожин пел. На сцену выходит дублер, а когда маску надо снять-вышел сам Йося.

Это логично. Тем более, он все время ездил с Валерией на съемки. Видимо, боялся, что маску рассекретят именно "сегодня".

Вторая версия-изначально в маске должен был быть кто-то другой, но уже во время съемок он соскочил, и маску решили быстренько рассекретить. Я еще в обзоре на третью серию писала, что голосование зала уж больно нелепое и наигранное. Как будто продюсеры сами принимают все решения.

А у ведущих, если вы не заметили, в ушах есть микрофоны, в которые им говорят, что нужно делать. Сегодня, видимо, сказали "открыть" Ананаса.

Что там Пригожин Валерия, думаю, не знала. Потому что его там изначально и не должно было быть. Да и обе версии-дублер и резкая замена маски-такие себе. Обидные, в общем.

И не нужно говорить, что на фото ракурс другой, что сначала Иосиф после болезни похудел, а потом опять резко набрал. За неделю столько не наберешь!



Вы даже к росту присмотритесь. Это реально разные люди! Возможно, и был там Костя Дзю, а возможно и не был.

А ваша версия? Дублер, Костя Дзю, последствия перенесенной болезни?

В любом случае что-то здесь не так.

************
Красный кот

 /Мини-Расследование/
.....Давайте разбираться. Много времени не займу, достаточно 2-3 фото, чтобы понять, о чем я говорю

Ананас в 1 выпуске:




фото с первого выступления, правда очень спортивный малый?
Предположения "жюри"

!там спортсмен! Посмотрите какая фигура! Он в прекрасной форме!

Теперь посмотрим на фото последнего выпуска:


Ребята, вы серьёзно??? Этого чувака можно было принять за спортсмена? Вы считаете зрителей за дураков?

Полная дисквалификация шоу.

Это фейл. Смотреть дальше имеет смысл только с целью поиска ляпов и разоблачений.

Давайте подумаем, ведь каждый раз под маской, которую не собираются вскрывать, (а мы имеем дело с самым настоящим сценарием, и, конечно, же, судьи знают, какая маска будет вскрыта, это я вам тоже позже покажу в своих статьях), так вот каждый раз в костюмах и масках могут прыгать по сцене статисты, танцоры, да кто угодно.

И смысл это смотрееееть?...

Почему вы так неуважительны к своему зрителю, уважаемые режиссеры шоу Маска?!...

Даже мой муж, который поглядывал на шой краем глаза, иногда проходя мимо, сказал - а разве ананас был маленьким и толстым?...

А это лицо, полное счастья и удивления. Да ладно, ты слепая чтоли, тётя Лера?



*********

Для согласия или несогласия с версией авторов предлагаю послушать- посмотреть:

(кликните для показа/скрытия)

"Маска": Ананас - Hafanana

(кликните для показа/скрытия)

"Маска". Ананас - "Я тебя люблю"






Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568180

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я один раз посмотрела только хватило.когда Филя очень хотел что бы под маской была  бузЯка.
Оказалась Хоркина.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28871
  • Карма: 111140

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Дебильное шоу! :facepalm:И Лера со своим моноклем ОЙ АЙ!ТЬФУ


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Пригожин разбил мои "розовые" очки.
Стеклами вовнутрь.  :xixixi: Но, если что, я согласна.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.