Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Лолита призналась в серьезной психической болезни и панических атаках  (Прочитано 1107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568434
2


    «У меня реально панические атаки. До выхода не могу сама справиться, сердце бешено колотится. Бывает, даже забываю текст, но партнеры придумывают аналогии, которые срабатывают. Пока имею на это право, потому что первое время нервяк», - призналась Лолита.
Певица Лолита Милявская призналась, что страдает паническими атаками и вынуждена принимать специальные лекарства. Она рассказала, что из-за нарушений в психическом здоровье вынуждена брать с собой на работу целую сумку с медикаментами, пишет Starhit.
«Сумка сейчас похожа на большую аптечку»

Милявская, которая на данный момент пробует себя в качестве театральной актрисы, рассказала, что иногда настолько не способна управлять своим внутренним спокойствием, что даже забывает реплики.
«У меня реально панические атаки. До выхода не могу сама справиться, сердце бешено колотится. Бывает, даже забываю текст, но партнеры придумывают аналогии, которые срабатывают. Пока имею на это право, потому что первое время нервяк», - призналась Лолита.

По словам артистки, с собой в театр она теперь берет большую аптечку, где лежит несколько видов успокоительных, без которых часто невозможно обойтись.

Лолита Милявская, которая в прошлом году вышла замуж в шестой раз, в постановке театра «Модерн» играет невесту. Ежедневно артистка репетирует по шесть часов, и за последнее время заметно похудела. Актриса Любовь Новак заявила, что не ожидала от дерзкой и волевой певицы такой нежности и отзывчивости.
«Шпильки тут никто не вставляет, не путайте «Модерн» с Большим театром, где до сих пор возможно все. Здесь же партнеры восприняли меня интеллигентно и немного настороженно. Но уже с шестой репетиции я начала с ними обниматься. Каждый раз делают мне замечания, которые вытягивают. Я очень стараюсь. А Юра (Грымов – прим. ред.) так вообще всегда звонит каждому актеру по списку, дает люлей, проводит работу», - поделилась Милявская.

Лолита рассказала, что многие ее поющие коллеги теперь тоже мечтают попасть на театральную сцену и часто звонят с расспросами.

«Друзья по шоу-бизнесу мне по телефону говорят: “Я тоже так хочу”. А я им: мечтайте аккуратно, сначала лучше об эпизоде, а не о главной роли. В театре не прячутся за технологии. Тут ты либо какашка, либо большой артист», - рассказала Лолита Милявская.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 17:35 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568434
Лолита классная! Всегда мне нравилась. :applo2: Панические атаки вещь неприятная, конечно(((( Но хочется сказать только одно -  Лола  :165: , здоровья, на зло всем пикинесам в твоей ленте...))))  :applo2: :kiss04:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Лолита, наверное, хорошая актриса O:-)


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я живу недалеко от Модерна, раньше часто заглядывали туда.
Молодой театр, Грымов руководит, в основном  приглашённые артисты из других театров.
Можно посмотреть достойные постановки со звездами театра и кино.
Вообще Модернъ атмосферный театр, с приятной обстановкой, строгий дресс - код.
Лола насколько помню дружила с Грымовым ещё с 90- х когда он делал клипы. Ей он точно ставил много клипов.
А какая она актриса даж не знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 896
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 44.