Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Трагедия в семье Симоньян: журналистка потеряла ребенка ...  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566770
10

     Муж и жена оказались в центре крупного скандала - Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил фильм-расследование о том, как Симоньян, Кеосаян и их родственники получили 46 млн рублей за съемки провалившегося в прокате фильма «Крымский мост. Сделано с любовью!». Это почти половина гранта, выделенного на создание мелодраматической комедии Фондом кино.
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян потеряла ребенка на ранних сроках беременности. Выкидыш у журналистки произошел сразу после скандала с расследованием оппозиционера Алексей Навального о фильме «Крымский мост».

Четвертая беременность

«Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание. Акции помощи беременным, мамочкам и врачам продолжатся, в любом случае», - написала она.
Напомним, что менее полугода назад Симоньян родила дочь от актера Тиграна Кеосаяна. По словам журналистки, она воспринимает случившееся как благословение.

«Это, конечно, слишком рано - получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение», - рассуждает журналистка.
Вместе с Тиграном Кеосаяном журналистка воспитывает дочерей Марьяну, Маро и сына Баграта. При этом у Тиграна Кеосаяна есть две дочери от предыдущих отношений с актрисой Аленой Хмельницкой: 25-летняя Александра и 9-летняя Ксения.

Муж и жена оказались в центре крупного скандала - Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил фильм-расследование о том, как Симоньян, Кеосаян и их родственники получили 46 млн рублей за съемки провалившегося в прокате фильма «Крымский мост. Сделано с любовью!». Это почти половина гранта, выделенного на создание мелодраматической комедии Фондом кино.

Кадр расследования ФБК
Маргарита Симоньян в качестве сценариста получила 9 млн рублей, Тигран Кеосаян за работу режиссером - 13,8 млн рублей, 23-летняя дочь Кеосаяна Александра как второй режиссер - более 4 млн рублей, брат режиссера Давид Кеосаян в качестве генпродюсера - свыше 8 млн рублей, его сын Эдмонд и жена сына Юнона Глотова как ассистенты - почти 10 млн рублей.
В то же время все актеры вместе, включая главные роли и роли второго плана, получили 10 млн рублей. Компьютерная графика для фильма обошлась в 17 млн рублей, оборудование и помещения - в 12 млн рублей, операторская группа - 10 млн рублей, художественный цех - в 8 млн рублей, налоги - в 8 млн рублей, согласно подсчетам ФБК.

«Крымский мост. Сделано с любовью!» собрал в кинотеатрах всего 70 млн рублей. На российском сайте «Кинопоиск» его рейтинг составляет 2.7 из 10. Пользователи крупнейшего в мире сайта о кинематографе IMDb дали фильму оценку 1,2 из 10.


Автор: Ярослав Агеев
Яндекс.Новости


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25833
  • Имя: Софья
  • Карма: 117454
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 22:16 от Натуська »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25833
  • Имя: Софья
  • Карма: 117454
И что?  сколько  женщин  в такой ситуации оказываются...   
Воруют миллионами еше и нам голову дурят. Зачем?  Да задавитесь своими мульё нами... 


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Ну и зачем таким личным делится? Больше похоже- это вы меня с этим расследованием довели, или мне и так плохо - пожалейте меня!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Ну и зачем таким личным делится? Больше похоже- это вы меня с этим расследованием довели, или мне и так плохо - пожалейте меня!
Добавлю цинизма: а был ли мальчик?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Добавлю цинизма: а был ли мальчик?

Тоже мыслишка проскользнула. Вроде современная женщина, должна понимать что не есть хорошо так быстро опять беременеть. Восстановление там, то, се... А вот поди ж ты!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Эта семейка, хитро..ж... ых армян, пройдут по трупам ,всех ради своей выгоды.А что в Армении не живётся?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27072
  • Карма: 137126
Самое главное,надо было всему миру сообщить,что в пятый раз забеременела.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566770
Ну и зачем таким личным делится? Больше похоже- это вы меня с этим расследованием довели, или мне и так плохо - пожалейте меня!
аналогичная мыслица и меня вчера посетила....тоже задалась таким вопросом - а зачем????   :neponimay:А потом решила, ну коль это она самолично так решила - значит для чего-то... "и звезды на небе зажигаются..."  O:-) :xixixi: А что-бы найти ответ, вот и решила эту тему притащить сюда на сайт - на так называемый "суд народный"))))  O:-)
Наталья  :165:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Талантливые какие все  родственники...

Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
доверенное лицо путина плачет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 17:51
от koza-dereza
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 526
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.