Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миллионный приз на алименты? (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Врач, который помог отстоять Сталинград». История чудо-лекарства Зинаиды Ермоль (Интересное и необычное) от Александрова 4. Саша Черно рассказала о свидании с очередным молодым человеком (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 6. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от glasha
7. Ксения Собчак попросила прощения в Сети за Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Александра Черно считает себя опасной для жителей Красногорска (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Выяснился пол ребенка Тани Мусульбес и Ромы Капаклы (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Элька выздоровела и будет дальше нас радовать  (Прочитано 165898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23400
  • Карма: 764143
Вот вам на ночь кривляющуюся артиску погорелого из свеженькой сценки:



Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25128
  • Имя: Мария
  • Карма: 152597
Вот вам на ночь кривляющуюся артиску погорелого из свеженькой сценки:

(Изображение удалено из цитаты.)
Уже в каморке, значит. Вон сзади дебильная картина из фольги висит из их каморки.
Теперь только кривляния будут.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
Каряга всё изображает, что в Москве.
Опять секретного папу вспомнила.
Выцепила Терлецкого ,с которым в Дубае таскалась.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Во брешет  :laughy: Друзья её уж слили  :D
Этот Терлецкий прямо мужской вариант Эльки, Усы сбрить - и не отличить их. Он её в Дубайске потр@хивал за кормёжку, что ли?


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36150
  • Карма: 227219
Каряга всё изображает, что в Москве.
Опять секретного папу вспомнила.
Выцепила Терлецкого ,с которым в Дубае таскалась.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: сидя в каморке

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23400
  • Карма: 764143
Уже в каморке, значит. Вон сзади дебильная картина из фольги висит из их каморки.
Теперь только кривляния будут.

  Час назад написала, что сейчас помоет голову, и поедет в аэропорт. А по факту сразу потащилась снимать сценку в каморке. :laughy:








Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 11203
Вот вам на ночь кривляющуюся артиску погорелого из свеженькой сценки:

(Изображение удалено из цитаты.)
Свят, свят
Мне теперь кошмары будут сниться))

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 11203

Карявая брешет про деда, как всегда.
Вот Терлецкого выловила, и раскрутила как следует. Красавчик, погнали есть, куё-моё. Кипяток и трава забыты, в аэропорту поляну накрыл, карявая стонет - классно, вкусно, спасибо. Ещё и рекомендует *кусочек Грузии в Москве*, как будто сама там закормила всех.
А гыспыда, которых сначала вскользь показывали, Терлецкий и кто-то с ним.
Надька гвоздь программы - наконец-то уезжаешь, задолбала всех. А Карявая в Сочи зовёт. Как будто к себе в хоромы на полный пансион.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот это её "Погнали есть! "- её девиз по жизни)) И все мысли только о жрачке)

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2533
  • Карма: 8032
придурок. сегодня по нтв показали как ржала вместе с компашкой на похоронах либерж


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124327
  • Имя: Галина
  • Карма: 833009

Карявая брешет про деда, как всегда.
Вот Терлецкого выловила, и раскрутила как следует. Красавчик, погнали есть, куё-моё. Кипяток и трава забыты, в аэропорту поляну накрыл, карявая стонет - классно, вкусно, спасибо. Ещё и рекомендует *кусочек Грузии в Москве*, как будто сама там закормила всех.
А гыспыда, которых сначала вскользь показывали, Терлецкий и кто-то с ним.
Надька гвоздь программы - наконец-то уезжаешь, задолбала всех. А Карявая в Сочи зовёт. Как будто к себе в хоромы на полный пансион.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот знаешь, даже стыдно за неё!( вроде уже и ,, роднулька,, :laughy:) неужели так и не вдупляет что ржут над ней? :facepalm: А уж как рекомендует грузинскую кухню… дно! :bnu: Сидела с кипятком и травой… :facepalm: и рекомендация !? :facepalm: жесть, так унижаться… за ради жрачки, в голове не укладывается…. :bnu: подсракутолет… :facepalm:

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 11203
glasha, а мне кажется, она реально не понимает, что стебутся над ней. Она в каком-то своём измерении(шиза?),но хамить и быдлить у неё быстро получается

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36150
  • Карма: 227219
glasha, а мне кажется, она реально не понимает, что стебутсела я над ней. Она в каком-то своём измерении(шиза?),но хамить и быдлить у неё быстро получается
Да просто для чучела это норма- доедать за другими, донашивать за другими шмотки и обувь, доживать в номерах...
И Шурку к этому приучили - то у рыбаков рыбу клянчит, то у случайных знакомых - "ты меня угостишь?"
Чувство стыда и совести этой семейке неведомо.
а быдлить - да, это в крови

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124327
  • Имя: Галина
  • Карма: 833009
glasha, а мне кажется, она реально не понимает, что стебутся над ней. Она в каком-то своём измерении(шиза?),но хамить и быдлить у неё быстро получается
А мне кажется, понимает… O:-) косит под дурочку…но не может баба под 40+++++ быть настолько дИбилкой!? Ей так легче, покормят , напоят( не всегда)  O:-) но типо ,, душка,, не воспринимает стёб…а так то , для посмеяться и по ржать её приглашают! Где ещё такую найдут? А тут для подписоты…  :laughy: не вдупляемая… :bnu: :facepalm: и на таких встречах… быдлить не будет!  O:-) Голодной два дня ходила… :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124327
  • Имя: Галина
  • Карма: 833009
Да просто для чучела это норма- доедать за другими, донашивать за другими шмотки и обувь, доживать в номерах...
И Шурку к этому приучили - то у рыбаков рыбу клянчит, то у случайных знакомых - "ты меня угостишь?"
Чувство стыда и совести этой семейке неведомо.
а быдлить - да, это в крови

ППКС! :applo2: Так и есть и так и будет!

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 11203
Да я понимаю, что стыд, совесть, мораль несовместимы с именем Эля Карякина. Просто каждый раз диву даюсь, как она может совмещать свой кипяток, к примеру, демонстрировать явную нехватку средств, та же одежда, сумки 20- летнего возраста, неопрятный вид, да и много другого всем известного, и тут же поездки в Дубаи, понты, куча квартир, одежда в химчистках по всей стране, камины и тд
Как всё это в одном человеке уживается, два взаимоисключающих понятия- нищенство и понты? Мож, больна всё-таки?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 01:06 от Aloe »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36150
  • Карма: 227219
Да я понимаю, что стыд, совесть, мораль несовместимы с именем Эля Карякина. Просто каждый раз диву даюсь, как она может совмещать свой кипяток, к примеру, демонстрировать явную нехватку средств, та же одежда, сумки 20- летнего возраста, неопрятный вид, да и много другого всем известного, и тут же поездки в Дубаи, понты, куча квартир, одежда в химчистках по всей стране, камины и тд
Как всё это в одном человеке уживается, два взаимоисключающих понятия- нищенство и понты? Мож, больна всё-таки?
Наверняка плод пьяного зачатия (даже боцман не знает точного отца Еленовны) + наркота (все помнят ее припадки на дурке под препаратами)
Мозгов там с гулькин нос, и те растворены в алкоголе и наркоте.
плюс мамаша-гопница, по молодости содержанка братанов, которая внушила своей больнушке глюк об их "неотразимости"
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 01:35 от Юлич »


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.