Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 11. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Влад публично огласил имя того, кто посоветовал так пошутить над Машей Кохно  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Недавний эфир, в котором Машу Кохно показали в одном нижнем белье, шокировал поклонников телепроекта «Дом-2» и вызвал огромную волну критики в адрес участников представления.
Маша Кохно тут же принялась искать оправдания произошедшему. По словам девушки она и не подозревала, чем закончится конкурс, ведь по условиям следовало только развязать друг другу руки.
Кохно ссылается на выходку Кадони обусловленную его симпатией к ней. Она уверена, что ощущает его интерес, хотя и не понимает, зачем он скрывает свои чувства.
Также девушка пожаловалась, что родители подумывают забрать Машу с проекта после того, что они увидели. А защищаться не было возможности, так как присутствовал риск повредить нос и грудь не зажившие после операции.
Вопреки всему, Влад Кадони придерживается совсем другого мнения. Он уверяет, что никаких чувств не испытывает к Маше и все это было лишь шуткой.
По словам ведущего, он давно состоит в отношениях, и все свои силы тратит на них. Но самое интересное в этой ситуации то, что Влад решил публично огласить имя того, кто посоветовал так нелепо пошутить над Машей Кохно.
«Сами подумайте, что у меня может быть с ней? Все это - кураж, веселье и не более того! Я давно состою в отношениях, в личной жизни у меня все хорошо и без Маши! На конкурсе «Любовь года» подшутить предложила Ксюша Бородина, это не моя инициатива!», - заявил Кадони.

Таким образом, теперь вполне можно ожидать, что зрители направят весь свой гнев на «веселую» Ксению Бородину.


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Пожаловалась, что родители хотят ее забрать....То есть, даже после ТАКОГО позора (а пинок в спину был еще унизительнее, чем ниглеже) Маха не хочет уходить...Позорница

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
КАхно самая беспонтовая девка на телешоу...Вульгарная,страшная ,несмотря на своё консерваторское образование..


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
!
« Ответ #3 : 29 Августа 2017, 21:48 »
Откуда у Бороды столько фнтазии,или бурная молодость (с Жужей по клубешникам ) покоя не дает?!

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Недавний эфир, в котором Машу Кохно показали в одном нижнем белье, шокировал поклонников телепроекта «Дом-2» и вызвал огромную волну критики в адрес участников представления.
Маша Кохно тут же принялась искать оправдания произошедшему. По словам девушки она и не подозревала, чем закончится конкурс, ведь по условиям следовало только развязать друг другу руки.
Кохно ссылается на выходку Кадони обусловленную его симпатией к ней. Она уверена, что ощущает его интерес, хотя и не понимает, зачем он скрывает свои чувства.
Также девушка пожаловалась, что родители подумывают забрать Машу с проекта после того, что они увидели. А защищаться не было возможности, так как присутствовал риск повредить нос и грудь не зажившие после операции.
Вопреки всему, Влад Кадони придерживается совсем другого мнения. Он уверяет, что никаких чувств не испытывает к Маше и все это было лишь шуткой.
По словам ведущего, он давно состоит в отношениях, и все свои силы тратит на них. Но самое интересное в этой ситуации то, что Влад решил публично огласить имя того, кто посоветовал так нелепо пошутить над Машей Кохно.
«Сами подумайте, что у меня может быть с ней? Все это - кураж, веселье и не более того! Я давно состою в отношениях, в личной жизни у меня все хорошо и без Маши! На конкурсе «Любовь года» подшутить предложила Ксюша Бородина, это не моя инициатива!», - заявил Кадони.
(Изображение удалено из цитаты.)
Таким образом, теперь вполне можно ожидать, что зрители направят весь свой гнев на «веселую» Ксению Бородину.
Верю Кадони ,а трансформер по имени Маша вызывает больше вопросов ,чем ответов.Неприятная мозаика получилась из вполне хорошенькой девушки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 47.