Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Милена. Мой язык без костей... . Я очень хочу избавиться от матерных слов  (Прочитано 1125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Милена

Мой язык без костей...
.
Я очень хочу избавиться от матерных слов и оскорблений. Мне уже надоело быть сапожником и материться на моего мужчину😖 Мне очень трудно даётся не материться, ибо долгое время работала с людьми, которые во время рабочего процесса много матерятся.. да и знакомые много матерились...
.
Как вы перестали материться на своём опыте?🧐
#дом2


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45347
  • Карма: 145224

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Работа с людьми, которые матеряться  :laughy: :laughy: в таллине  :laughy: :laughy:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71086
  • Карма: 180614
Работа с людьми, которые матеряться  :laughy: :laughy: в таллине  :laughy: :laughy:
В Таллинне только и матерятся по -русски,  там русский язык в почёте. :laughy: :gigigi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45347
  • Карма: 145224
В Таллинне только и матерятся по -русски,  там русский язык в почёте. :laughy: :gigigi:
да чета все по-нашему матерятся. у СА вроде даже слова телефон нет, по крайней мере в маршрутке ехал, по-своему чесал, но мат и телефон по-русски


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167910
Когда голова без мозга, тогда и язык без костей... Учись, детка, читай побольше, и не рекламу... глядишь, и другие слова узнаешь...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71086
  • Карма: 180614
да чета все по-нашему матерятся. у СА вроде даже слова телефон нет, по крайней мере в маршрутке ехал, по-своему чесал, но мат и телефон по-русски
Бедняжки, даже своего мата не имеют. :xixixi:
Натуся,  :cool: ты веришь, что у девицы 18 лет прожившей в Таллинне, даже намёка на акцент нет. :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45347
  • Карма: 145224
Бедняжки, даже своего мата не имеют. :xixixi:
Натуся,  :cool: ты веришь, что у девицы 18 лет прожившей в Таллинне, даже намёка на акцент нет. :hihihihi:

Танюша, неа, фигня какая-то


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71086
  • Карма: 180614
Танюша, неа, фигня какая-то
Вот и я о том же. :happens:
Маланья с Безусом ездили в Сочи к дедушке, заодно и с мамой сиротки встретились ( после чего Леша отзыв о её маме написал), так где живёт её мамочка, если в Таллинн они не ездили? :laughy: :gigigi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45347
  • Карма: 145224
Вот и я о том же. :happens:
Маланья с Безусом ездили в Сочи к дедушке, заодно и с мамой сиротки встретились ( после чего Леша отзыв о её маме написал), так где живёт её мамочка, если в Таллинн они не ездили? :laughy: :gigigi:
не знаю., но типа в Таллине какой-то брат, которого еще дядя кроме зоопарка куа-то водит. или не в Таллине. да, где мамашка живет не понятно

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731187
Как вы перестали материться на своём опыте?🧐
я не переставала материться. я очень классно и задорно матерюсь - заслушаться просто можно!  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45347
  • Карма: 145224
я не переставала материться. я очень классно и задорно матерюсь - заслушаться просто можно!  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да куда ей до нас, соплюхе пиииии   пииииии пиииии

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
да куда ей до нас, соплюхе пиииии   пииииии пиииии
Да просто мат бывает примитивным,для связки слов, пока продолжение мысли в голове грузится, но м.б. задорным и высокохудожественным

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45347
  • Карма: 145224
Да просто мат бывает примитивным,для связки слов, пока продолжение мысли в голове грузится, но м.б. задорным и высокохудожественным
я за высокохудожественный. бляканье мужиков для связки слов на работе замонало


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.