Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

В жизни не догадаешься, что это такое. Гусары, молчать!  (Прочитано 6411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Альмина, Отчаянная Оптимистка, я вас просто медленно и грустно заплюсовала. Под шмыганье носом от несправедливости космоса и под Лепса.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отчаянная Оптимистка, а медведка у вас есть? Я ее в руки взять не могла раньше, только очищеную  :xixixi: (для тех, кто не знает, это здоровенная креветка, только дико страшная)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отчаянная Оптимистка, а я ската не покупала. Смотрю на него и не знаю, какой он на вкус

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Альмина, Отчаянная Оптимистка, я вас просто медленно и грустно заплюсовала. Под шмыганье носом от несправедливости космоса и под Лепса.
(кликните для показа/скрытия)

Да ты ж мое солнышко!!!  :lasso3: :lasso3:  Приезжай!!! Накормим мы тебя морскими гадами всевозможными!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, а медведка у вас есть? Я ее в руки взять не могла раньше, только очищеную  :xixixi: (для тех, кто не знает, это здоровенная креветка, только дико страшная)
Тань, не буду врать, медведку видела только один раз в жизни  :happens:  Еще в юности, с пацанами нашими на пляже были, они ее и вытащили  :)8 Мы, естессно, сразу заявили, что к ней не притронемся  :laughy:  Пацаны сами с ней возились, мы уже только поглощали  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, а я ската не покупала. Смотрю на него и не знаю, какой он на вкус
Он такой хрустященький, классный!  :268: Самое вкусное - это его крылья. По консистенции похож на куриный хрящик  :)8

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:laughy: :laughy:  Чета вспомнила счас. Историю про пауков  :laughy:  Как-то перед самым Новым годом пришел мой старый добрый друг с моря и презентовал мне огроменного свежайшего краба, прямо с парохода  :)8  И вот я с пакетом этого деликатеса села в маршрутку и поехала к подруге, у которой мы собирались Новый год встречать. Села на заднее сиденье, еду. Пакет на полу, потому что большой и из него крабьи лапы наполовину торчат. Едем мы, значит, едем. В маршрутке тепло, музыка играет, народ входит и выходит. И вот где-то на середине пути пакет кааак зашевелился!!!! Я кааааак заорала!!!!  :D :D  А это, оказывается, краб ожил! Он не дохлый был, а чуть-чуть снулый, вот в тепле и очухался! И давай из пакета выбираться! Лапы из него лезут во все стороны, как в фильме ужасов!  :facepalm:  Короче, кое-как я доехала, выскочила из автобуса, пакет швырнула в сугроб и стою! Не знаю, что с ним делать!  :blink:  Хорошо, мимо парень какой-то проходил, посмотрел на меня, поржал  :laughy:  Что, говорит, ожил паук? Ага, говорю  :)8  В общем, помог он мне это чудовище до подругиной квартиры дотащить. Там мы его швырнули в ванну и сидели ждали прихода подругиного мужа, боялись туда заходить  :laughy: :laughy:
Аналогично!   :D :D :D Сто лет назад прихожу домой, забежала в туалет (пардон), а свет не включила, в коридоре горел. Руки помыть хотела, а ванной огромный монстр из фильма ужасов клешнями зашевелил, вода попала на него. Я с диким ревом вылетела из туалета. Оказалось, муж заезжал, бросил в ванну краба уснувшего, а я его обнаружила  :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тань, не буду врать, медведку видела только один раз в жизни  :happens:  Еще в юности, с пацанами нашими на пляже были, они ее и вытащили  :)8 Мы, естессно, сразу заявили, что к ней не притронемся  :laughy:  Пацаны сами с ней возились, мы уже только поглощали  :laughy:
Вкусная, сладкая!  :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Он такой хрустященький, классный!  :268: Самое вкусное - это его крылья. По консистенции похож на куриный хрящик  :)8
У нас без крыльев. Филе продают везде. А он не воняет?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179517
Отчаянная Оптимистка, а медведка у вас есть? Я ее в руки взять не могла раньше, только очищеную  :xixixi: (для тех, кто не знает, это здоровенная креветка, только дико страшная)
А у нас на Кубани медведкой капустянку называют. То что есть креветки с таким названием не знала! :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тань, не буду врать, медведку видела только один раз в жизни  :happens:  Еще в юности, с пацанами нашими на пляже были, они ее и вытащили  :)8 Мы, естессно, сразу заявили, что к ней не притронемся  :laughy:  Пацаны сами с ней возились, мы уже только поглощали  :laughy:
Вот она, красавица!  :laughy:



Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я раков люблю... :facepalm: хоть мне нельзя... :happens: нельзя есть себя...я ведь сама Рак... :shock: :shock: :shock:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У нас без крыльев. Филе продают везде. А он не воняет?
Да нет  :happens:  Пахнет морем, как и положено  :)8  А у вас корейские закуски из него не продают, что ли? У нас это очень популярное блюдо  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 56.