Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Хочу быть женой!  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
4
Всем привет! Я уже хочу быть женой, хочу, чтобы наши отношения переросли во что-то большее, чем просто отношения. Йося, наконец-то, на это согласен, но очень много «НО»... Меня, конечно же, это наталкивает на определённые мысли: что он вообще не хочет. Я понимаю, что он не такой как все, что ему сложно даётся эта семейная жизнь, потому что он жил всегда по правилам "гуляй рванина" и видел несчастливые браки людей. Но отчего я должна страдать? Я здесь при чём? Финансовые вопросы мы решили. Все остальные в принципе тоже. Но! Свадебный вопрос меня напрягает. Йося считает, что мне нужна свадьба ради свадьбы, а это вовсе не так. Всем девочкам уже сделали предложение, а мне нет. Очень обидно.

Елена Даньшова
ни фига себе Ёсля согласен, пол утреннего эфира "соглашался"

Наталья Баллах
Аха, даже придушить пришлось и тумаков навешать

Марина Чугреева
Дак то девочкам. Ты то здесь причем? Судя по сегодняшнему утреннему эфиру ,тебя особью женского пола то с натяжкой можно назвать.

Ярослава Черепкова
Свадьба,белое платье-это отлично!но потом быт)дети)да и работу никто не отменял) сомневаюсь, что Черно потянет.

Светлана Васильева

Черно, у которой в детстве не было ни родительского внимания, ни даже игрушек, а потом ей приходилось платить парням за "любовь", дорвалась до халявного мужичка. Проект подогнал за то, что своим безобразным поведением рейтинги делает )
И вцепилась в него со всей дури человека, ничего хорошего в этой жизни никогда не имевшего ((
В этом смысле все объяснимо. Но Еслик, похоже, решил, что он бессмертный. Иначе его согласие на эту "роль" не обьяснить, поскольку живого она его на "волю" не отпустит😠




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Хочу быть женой!
« Ответ #1 : 30 Апреля 2018, 19:32 »
Ёосик, подпишешь бумагу-хана тебе
Она ж с тебя не слезет
:viselnik: :viselnik: :viselnik: :viselnik: :viselnik: :viselnik: :viselnik:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831291
Хочу быть женой!
« Ответ #2 : 30 Апреля 2018, 21:28 »
Плин!!!! :D :D :D,, он жил по правилам ,,гуляй рванина" :lol: :lol: :lol: а ты чмоШница-матюжница... мужик -баба... как жила ??? :facepalm: совсем пи****данулась?! В зеркало смотри чаще!!! ИдИотка!!! :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 44.