Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от мишаня 12. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня

Миша Фридман сказал:"истинный еврей любит только маму и курицу".  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
 Миша Фридман сказал:"истинный еврей любит только маму и курицу". Запомнилось.
****
Доктор!У меня проблемы с сексом!- А как вы спите с женой?-Рядом.-Так повернитесь в другую сторону.-
Что? К маме?
****

- Мама, а что такое пи?
- Ну... Это из математики. Потом учить будешь. А где ты слышал?
- Да стишок вот. И днем и ночью кот ученый все ходит поц. И пи кругом.
***
Итальянская бабушка: - Если ты не будешь кушать, я убью тебя!
Еврейская бабушка: - Если ты не будешь кушать, я убью себя!
***
- Папа, кто такой Маркс ?
- Это, сынок, был такой экономист.
- Как наша тётя Циля ?
- Нет, сынок, наша тетя Циля - старший экономист !
 
***
Да шо Вы, доктор, я не импотент!!!! Просто, мама сказала, что эта женщина меня не возбуждает!!! И вообще еще не родилась та женщина, которая таки нравится моей маме, чтобы смогла возбудить меня!!!!
****
 Сынок, не женись на еврейке! - Почему, мама? Я же Цилю люблю. - Женишься, захочешь покушать или потрахаться, так она скажет: устала, голова болит, месячные, настроения нет и ещё 100 причин отказать.
Женись на русской! - А у неё не будет месячных или голова болеть, ну и прочее? - Будет, конечно. Но кто же на это будет обращать внимание?
****
 мама может мама может все что угодно,еврейская мама может из китайцев сделать Сему
****
Старая еврейская женщина говорит:
- Какой хороший, умный русский парень! Наверное, еврей.
***
 тогда это не камасутра, а мамасутра..
***
Урок "природоведения" в хедере:
- Хаим! Что ми имеетм с гусь?
- Жир!
- Правильно! А ещё что?
- Жир!
- Ну, а ещё что?
- Жир!
- !!!!!! Хаим! На чём ты спишь?
- На сундуке, учитель.
- ???? А на чём спит твоя мама?
- На кровати.
- А что лежит на кровати?
- Перина.
- А что летит из перины, когда её взбивают?
- Клопи!
- А ещё что?
- Пухь!
- О!!! Так что мы имеем с гусь?
- Жир!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 14:49
от glasha
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 13:35
от разумова
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 15:09
от тараторка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 09:20
от ЛенкаБелка
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 516
Последний ответ Сегодня в 15:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 43.