06 Мая 2024, 02:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Похвалюшки, но грустные.....  (Прочитано 4691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2016, 12:39
Прочитано 4691 раз
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

75
Дорогие Колючечки ! Уж не знаю, чем я заслужила такое отношение от вас! Но я так благодарна этому форуму и людям , с которыми я тут познакомилась!  Никогда не получала подарков от незнакомых людей ( я даже в лотерею больше рубля не выигрывала). А на Колючке я просто взяла Джекпот ! Недавно я выставляла фотографии со Светиными ( Логви) подарками! А сегодня получила сообщение от нашей форумчанки Рушаны ( Zoom). Она вышила мой портрет. Портрет конечно же великолепен. Ручки у неё золотые, и вы это , наверняка отметите!
 Но обстоятельства у Рушаны не очень весёлые ...
Она ухаживает за больным папой, который " тихо уходит"... Знаю, что вы все очень участливые, трогательные, щедрые на поддержку!
Человек остался один на один со своим горем... Врятли найдутся слова утешения, но может, осознание того, что ты не одна , немного утешат?


20 Июня 2016, 12:46
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Очень красиво!   :flower3: Рушане только терпения и сил пережить всё это, что тут ещё скажешь?  :happens: Всё проходит..

Пиночетинка, это она же вышивает на машинке, или я путаю?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 12:48 от Алька »

20 Июня 2016, 12:51
Ответ #2
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Дорогая Zoom! Ещё раз спасибо за такой необыкновенный подарок! Ваш портрет получился более глубокий и выразительный, чем фотография!
Когда случилась беда с моей бабушкой , я летела из Москвы и всю дорогу рыдала от того , что не успела её поцеловать и сказать какие-то очень важные слова; самые главные слова о том, что я её люблю, о том , что она меня вырастила и воспитала, о том , что добрее человека, я не знала в своей жизни, о том, что больше неё меня никто не любил и уже не полюбит, наверное!. Я много лет сожалела о том, что мне так и не удалось вернуть ей хотя бы чуточку добра и любви, которое она мне подарила! Сожалела, что не было у меня тогда своей квартиры и возможности устроить для неё беззаботную и сытую старость,  поухаживать за ней.., как она ухаживала за мной в детстве. Побыть с нашими близкими и любимыми перед уходом-это тоже Великий дар и благо, которым награждаются не все, а самые-самые!!


20 Июня 2016, 12:51
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Это просто что то невероятное,а форумчаночку и автора этой прелести мы конечно же поддержим,но Пиночетинка ,самим то напрашиваться как то не очень,может она поделится с нами первая :(

20 Июня 2016, 12:52
Ответ #4
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Очень красиво!   :flower3: Рушане только терпения и сил пережить всё это, что тут ещё скажешь?  :happens: Всё проходит..

Пиночетинка, это она же вышивает на машинке, или я путаю?
Я не знаю! Я так не смогу не машинкой, ни пальцАми! Очень красиво!)))


20 Июня 2016, 12:52
Ответ #5
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Необыкновенный портрет! Точно все передала! Рушаночка,желаю только выдержки и терпения! Тяжело,когда родные угасают! Держись, :love005:

20 Июня 2016, 12:53
Ответ #6
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я даже не представляю, как это сделано, но, по-моему, очень красиво! Рушаночка, держитесь.  :flower3:

20 Июня 2016, 12:53
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ручки золотые у Рушаны....Шикарный портрет...и красавица!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :dart: Терпения и сил Рушаны! Тяжело ей сейчас...


20 Июня 2016, 12:53
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Очень красиво!   :flower3: Рушане только терпения и сил пережить всё это, что тут ещё скажешь?  :happens: Всё проходит..

Пиночетинка, это она же вышивает на машинке, или я путаю?
Машинная вышивка! Шикарно! :268:

20 Июня 2016, 12:57
Ответ #9
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Это просто что то невероятное,а форумчаночку и автора этой прелести мы конечно же поддержим,но Пиночетинка ,самим то напрашиваться как то не очень,может она поделится с нами первая :(
Я спросила у Рушаны , можно ли хвастаться портретом! Про свои обстоятельства она мне написала в личке! Но меня очень задели её слова, что она " одна со своим горем".
Папа ещё жив и есть возможность подержать его за руку, поправить подушку! Может я и не права, что написала , про личные обстоятельства! Но промолчать не смогла! Это меня лично задело.. Подумалось, что таким образом я смогу поддержать хорошего человека!

20 Июня 2016, 12:58
Ответ #10
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

ПИНОЧЕТИНКА! и Вы, и работа Рушаночки
просто великолепны! :flower3: :268: :flower3:
Рушаночке сил и здоровья.
А как помочь? и чем? в каком регионе живет?
может быть лекарства или еще, что-то? Спро-
сите ее. O:-)

20 Июня 2016, 13:00
Ответ #11
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Я не знаю! Я так не смогу не машинкой, ни пальцАми! Очень красиво!)))
ты права...я  тоже не смогу . Это правда очень красиво !!!!!
Рушана , ты кудесница !!! :flower3: :flower3: :flower3:


20 Июня 2016, 13:01
Ответ #12
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

ПИНОЧЕТИНКА! и Вы, и работа Рушаночки
просто великолепны! :flower3: :268: :flower3:
Рушаночке сил и здоровья.
А как помочь? и чем? в каком регионе живет?
может быть лекарства или еще, что-то? Спро-
сите ее. O:-)
Конечно уже все спросила(((

20 Июня 2016, 13:01
Ответ #13
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ухаживать сложно.
Кто знает что такое лежачий и слепой.
Я познал. Очень часто срываясь.
После смерти жалея.

20 Июня 2016, 13:01
Ответ #14
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Рушана, я очень Вам сочувствую.. Мне очень жаль...
Терпения и сил Вам! Помните, что Вы не одна, мы рядом всей Колючкой.
Вы очень талантливая мастерица. Ваши работы чудесны!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: