Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

С......С.......С..... божье создание :swearing: .  (Прочитано 6270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53037
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Крохаминипут, и я видала. На словах - любящий папа и ради ребенка не желающий разрушать семью, сиречь, разводиться. А после развода забирающие телевизор из детской и компьютер с учебного стола, "потомушто пригодиццо и я покупал". Тьфу!
мой бывший муж снял покрывало с кровати ребенка и подушку забрал. а сахар взвешивал, чтоб пополам четко было (там все половинилось, причем при каждом приезде оставшееся снова делил пополам, раза три так делал).
а то еще были у меня крутые по тем временам сапоги - греческие, красные, так вот он рвался забрать один сапог, потому что они дорогие и там его деньги! прятала у матери - и сапоги, и золото, и часть одежды.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
gala68, поздравляю с избавлением от таких чудесных родственников! Заявление напишите, но если не вернет, считайте, что откупились от семейства. Счастья Вам в новой жизни и достойного человека рядом!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
мой бывший муж снял покрывало с кровати ребенка и подушку забрал. а сахар взвешивал, чтоб пополам четко было (там все половинилось, причем при каждом приезде оставшееся снова делил пополам, раза три так делал).
а то еще были у меня крутые по тем временам сапоги - греческие, красные, так вот он рвался забрать один сапог, потому что они дорогие и там его деньги! прятала у матери - и сапоги, и золото, и часть одежды.
:facepalm: :facepalm: читать и то мерзко. Представляю картину.... Ну и как он, счастлив теперь, поделив все?  :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
мой бывший муж снял покрывало с кровати ребенка и подушку забрал. а сахар взвешивал, чтоб пополам четко было (там все половинилось, причем при каждом приезде оставшееся снова делил пополам, раза три так делал).
а то еще были у меня крутые по тем временам сапоги - греческие, красные, так вот он рвался забрать один сапог, потому что они дорогие и там его деньги! прятала у матери - и сапоги, и золото, и часть одежды.
:( :( :(Мы тоже ложки и тарелки делили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А так же шторы, постельное. Про мебель и технику я уж молчу. Хорошо хоть холодильника было два :hihihihi: Но без телевизора мы с сыном остались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Техас115, и девочки, пережившие такое крохоборство, скажите, неужели в семейной жизни не было "звоночков" ? Или казались вполне нормальными мужиками? Мне почему-то кажется, что такие мужики жадные и это видно за версту. Или я ошибаюсь?


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ой, девочки, какие вы счастливые, что от таких "ценных кадров" избавились!  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ага. Мой тоже делил плитку на полу и на стенах, оконные рамы и детские матрасы. От всей души поздравляю с избавлением и желаю не рвать душу с дележом, а от души поржать над судорогами свекрухи! Их очень корежит от этого!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
блин, тож думала из нет((((.
Заяву писать!! не фиГ им спускать, они бы накатали.

 :flower3: :flower3: :flower3: И тоже ПОЗДРАВЛЯЮ ,что только пять лет!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У вас железные нервы ..... Заявляйте в полицию , будет наукой старой склочной воровке . И удачи 💐💐💐

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почтила вас девчонки и в шоке ..... Вот так живёшь с человеком и не подозреваешь какое он дЕРьмо .  :shock:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
(Изображение удалено из цитаты.)
Через две недели у нас суд по случаю развода.
Нажились. Хватит. Пора и о нормальной жизни подумать.

Жили в квартире моих родителей. Родители живут в пригороде.


Егор, муж мой и му дак редкий в одном флаконе, после подачи заявления на развод, забрал все, что хотел, что нажито нами в браке и увез к своей маме. Я не возражала. Но маму его в квартиру, когда "делилось имущество", не впустила. Она орала под дверью, стучала в дверь кулаками, сильно желала присутствовать, но мы обошлись без нее.

Я себе все новое куплю. Работать умею, работы не боюсь. А забрал Егор много чего: всю технику, часть посуды, по мелочам разное.

В прошлые выходные поехала к родителям на дачу, с дачи сразу на работу, вернулась домой в понедельник вечером и глазам не поверила. Из квартиры муж увез все, даже придверные коврики. Он после этого нормальный? Мои вещи сгрузил в спальне в угол, а со шкафа-купе даже двери снял. Как он оконные рамы и межкомнатные двери не вырвал? Украшения и шубу забрал как должное. Украшения, кстати, и мамины прихватил. Мама в деревню не брала все, только пару колец взяла...

Не ради скандала. Ради интереса поехала я к его родителям.
Там сама процесс расстановки мебели и прятанья добра шел.
Мне с порога:
- Нечего тебе тут делать. Иди себе с Богом. Тебе квартира досталась, а Егорке пусть хоть это будет.

Ему на голом месте семью новую создавать.

Егорки в поле зрения нет. Оказывается, он с новой пассией на моря укатил, а свекровь решила добро по совести разделить. Про свекровь можно книгу писать. Она баба гадкая, склочная, рисину пополам разломает.
Звоню Егору, прошу по-хорошему все обратно вернуть. Он понятия не имеет о чем речь. Да, ключи маме оставил, просил мне передать. Но вывозить что-то или заходить в квартиру мать не просил.

Прошу свекровь все "добро" вернуть на прежние места иначе буду вынуждена заявление в полицию написать и заявить об ограблении.
Свекровь стала выливать на меня первый ушат помоев и орать, что суд все разделит.

А после суда я могу все, что мне положено, у нее забрать.

Только после того, как свекрови позвонил ее двоюродный брат, некогда работавший в полиции и подтвердивший мои слова, свекровь разразилась слезами и проклятиями. А это же снова такси, а это же грузчики и деньги. А это... А это...

Да, я смеялась. Дала времени два часа. Попросила все поставить по местам, а ключи от квартиры оставить на столе. Свекровь вернула все, а украшения и шубу, сказала, не трогала, не видела, не брала.
Придется, таки, наверное, в полицию обращаться. Тем более, она мне пакостей разных наделала, обои испортила, зеркала все разбила.

Егор просит в полицию не заявлять. Мол, приедет и сам разберется.
Но разберется ли? Вернет ли свекровь украшения и шубу?
Как быть? Заявлять на свекровь или мужа, почти бывшего, подождать?

Есть свекрови настоящие, есть бывшие, а есть  целый коллектив редисок :swearing: ...
Кстати, тварью меня свекровь "за глаза" называла все пять лет.

Именно столько я была замужем за ее сыном.
А называла так потому, что я ее в наш дом не пускала тогда, когда она хотела и приглашала только на праздники или в выходные, когда у меня была возможность уделить ей время.
Заявление в полицию написать надо и терпения Вам ,нечего дарить свои вещи этим людям ,Вы и так подарили им 5 лет своей жизни . :flower3:И пусть у Вас все будет хорошо🌺🌺🌺🌺🌺

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А у меня первый муж по другому вопрос решил .У его родителей была тогда госудаоственная квартира .Они боялись её потерять и хотели  .чтобы их сын обратно в неё прописался(он бы и не выписывался .но тогда нам бы не позволили купить кооперативную .по метрам я бы не прошла) .И вот его родители давали на первый взнос 2 тыс .как и мои .Он сказал .что выпишется и потребовал 6 тыс(тогда инфляции ещё не было)Мои родители всё накопленное отдали .Он взял эти 6 тыс .а тут и перестройка началась  .деньги обесценились .так что нам с сыном досталась квартира .Правда алиментов не платил .но я через 2 года снова замуж вышла.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53037
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
:facepalm: :facepalm: читать и то мерзко. Представляю картину.... Ну и как он, счастлив теперь, поделив все?  :laughy:
это давно было. там много всего происходило. но видимо совесть все ж шевелилась внутри время от времени. в один из таких моментов дал денег на квартиру сыну и на полмашины (помним, везде половина только). но и тут сцуко обманул. обещал половину за отделку и мебель - не дал. ну да Бог с ним. я простила, не сразу, но уже несколько лет как живу спокойно по его поводу.  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
мой бывший муж снял покрывало с кровати ребенка и подушку забрал. а сахар взвешивал, чтоб пополам четко было (там все половинилось, причем при каждом приезде оставшееся снова делил пополам, раза три так делал).
а то еще были у меня крутые по тем временам сапоги - греческие, красные, так вот он рвался забрать один сапог, потому что они дорогие и там его деньги! прятала у матери - и сапоги, и золото, и часть одежды.
Пипец  :facepalm:
Жесть  :facepalm:
На хренА ему один сапог?
Сучёнок  :tickedoff:
Детское забирать-это вообще ни в какие рамки не лезет.
Дебил одним словом.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А больше всего "умилило",что квартиру родительскую с широкого плеча тебе "оставили"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.