Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda

Пьянка на доме 2.  (Прочитано 6551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
24
:laughy: :laughy: :laughy:

<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

 :laughy: :laughy: :laughy:                                 Зачем строить любовь, если веселей накидаться? Думали девочки, думали…и решили, что если некому согреть их от морозов, то на выручку придет алкоголь. Скажу честно, мне лицезреть эту попойку было омерзительно, быть может, от того, что я  крайне негативно отношусь к пьяным людям, а к пьяным женщинам у меня просыпается омерзение, но всеж… Сегодня, посмотрев вечерний и ночной на    я о Задойнове стал думать немного хуже, ведь начал уверенно падать он в моих глазах. Постараюсь по порядку…
   

Началось застолье. Темнокожий официант разливал горячительный напиток по бокалам и девушки становились смелей, активней и громче… Сначала они начали требовать от парня танец с шестом, ну а потом вторая танцовщица, запрыгнул на стол, начало было раздеваться. На этом моменте я немного остановлюсь, ведь заметил один момент, на который может не каждый обратил внимание. Когда Либерж запрыгнула на стол, то Элина Карякина тут же последовала ее примеру, может быть это чисто на рефлекторном (кажись так это слово пишется) уровне, когда начинается веселье, то Элька лезет на стул или стол для исполнения танца…
                         
Девушки приняли на грудь, кажется, что неплохо так приняли и решено было Эльку отвести на спаривание в спортзал к Саше Задойнову, который этим вечером зуб давал, что к Эльке ни ногой, ведь он не чмо (или как там он сказал). Стоило Элине Карякиной нетвердой походкой приблизиться к Саше, так парень начал таять, но попытался соскочить, убежав к бассейну. Не проканало, ведь разгоряченная Элина побежала за ним… Взглядом, Элина Карякина шептала, воспользуйся мной, дурак, я ведь в говно и потеряла ключи от жопы потеряла после третьего бокала, но… Но Саша оказался не таким порядочным, как мне казалось изначально, а может просто не считает зазорным натянуть синюю подругу, так как попытки были. Я не знаю, чем все закончилось той ночью, но скорей всего, Саша не коснулся своей волшебной палочкой ее колокольчика…

Все это вода… все это вы видели в эфире, но не совсем ради этого пересказа я сел с кружкой чая за написание. Я хочу высказать свое негодование по поводу распития спиртных напитков в эфирах. Вы что творите, выродки (это организаторам)… Нам не хватает, когда всякие, так называемые реперы типа АК47 и Ноггано рекламируют наркоту и ублюдский образ жизни, позоря не только хороший реп в лице Грот, 25/17… но и нанося вред подрастающему поколению, которое будто марля, впитывают все эти учения от говнарей, и, надев капюшоны, покуривают травку в 15 летнем возрасте!!!  Вам не хватает того, что будущие мамы гробят себя ягуарами в подворотнях, а потом, родив, выкидывают на помойку младенцев… Не хватает вам этого неминуемого отупления народа, ведь с каждым новым десятком лет, мы получаем все более ущербное поколение… Нет… нам этого мало, мы перестали рекламировать сигареты на проекте дом 2, мол, мы за здоровый образ жизни, но показываем, как тупые соски напиваются и ведут себя, как обычное блядье… Мне противно, уважаемые читатели, видеть, что на проекте практически началась пропаганда алкоголя, ведь за последнюю неделю я уже несколько раз успел заметить на проекте употребление алкоголя… Простите, сорвался)))

ps/совсем забыл написать о том, как четко расползлись в стороны ноги Элины Карякиной под Задойновым…как автоматически :) Королева..

Ветер Слов для schlock.ru
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 14:24 от RАЛЬФ »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #1 : 14 Декабря 2013, 21:43 »
что тут о Сашке писать - он стоял у бассейна и смотрел удивленно на ее очередную, неожиданную истерику. Сначала она играет с ним - потом ревет.  Или он исполняет роль по сценарию ("мутит историю"), или не понимает, что она не в себе: то ли принимает что-то, то ли шизанутая. Ему надо ноги в руки и бежать, а он тормозит((( :durdom:
 Выучила умные словечки из психологических книжек, а сама безграмотно пишет. От Бузихи не очень далеко ушла - недаром одну книгу по очереди читают. Сама из Тюмени, а Ярославль для нее село! :durdom:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 21:55 от gudrun »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #2 : 14 Декабря 2013, 21:51 »
А что? Было бы лучше, если бы они за периметром бухали? Тут хоть камеры всё фиксируют. Кому надо, покажут всё, что они вытворяли, приняв на груд. И потом, ни кто их не принуждал пить. Это дело каждого, пить или не пить. :draznilka: :durdom:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #3 : 14 Декабря 2013, 21:59 »
Давным Давно , это было так : Владимир Маяковский
Что такое хорошо и что такое плохо?
   

Крошка-сын
           к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
           хорошо
и что такое
           плохо?

   

У меня
      секретов нет, -
слушайте детишки, -
папы этого
          ответ
помещаю
       в книжке.

- Если ветер
            крыши рвет,
если
    град загрохал, -
каждый знает -
              это вот
для прогулок
            плохо.

   
   

Дождь покапал
             и прошел.
Солнце
      в целом свете.
Это
   очень хорошо
и большим
         и детям.

Если
    сын
       чернее ночи,
грязь лежит
           на рожице, -
ясно,
     это
        плохо очень
для ребячьей
            кожицы.

   
   

Если
    мальчик
           любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
            очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет
         дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
        не хочу
даже
    вставить в книжку.

   
   

Этот вот кричит:
                - Не трожь
тех,
    кто меньше ростом! -
Этот мальчик
            так хорош,
загляденье просто!

Если ты
       порвал подряд
книжицу и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

   

   

Если мальчик
            любит труд
тычет
     в книжку
             пальчик,
про такого
          пишут тут:
он
  хороший мальчик.

От вороны
         карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
            просто трус.
Это
   очень плохо.

   
   

Этот,
     хоть и сам свершок,
спорит
      с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
                хорошо,
в жизни
       пригодится.

Этот
    в грязь залез
                 и рад,
что грязна рубаха.
Про такого
          говорят:
он плохой,
          неряха.

   
   

Этот
    чистит валенки,
моет
    сам калоши.
Он
  хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
     это
        каждый сын,
знай
    любой ребенок:
вырастет
        из сына
               свин,
если сын -
           свиненок.

   
   

Мальчик
       радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
     делать хорошо
и не буду
         - плохо".
 Теперь "  что такое  "Плохо " --можно и" увидеть".

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #4 : 14 Декабря 2013, 22:01 »
Glitter,  просто супер!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #5 : 14 Декабря 2013, 22:17 »
Сашок ли  ослаб  или в Раскоряке  несмотря на её анорексичность (хотя  кажется    она наела попу   все же    на домовских харчах :hihihihi: )  гоуна многовато   но как он её  еле-еле вытащил из бассейна  это  что-то !!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Или он специально так ее  гузкой  приложил   об пол ???

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #6 : 14 Декабря 2013, 22:17 »
Давным Давно , это было так : Владимир Маяковский
Что такое хорошо и что такое плохо?
   

Крошка-сын
           к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
           хорошо
и что такое
           плохо?

   

У меня
      секретов нет, -
слушайте детишки, -
папы этого
          ответ
помещаю
       в книжке.

- Если ветер
            крыши рвет,
если
    град загрохал, -
каждый знает -
              это вот
для прогулок
            плохо.

   
   

Дождь покапал
             и прошел.
Солнце
      в целом свете.
Это
   очень хорошо
и большим
         и детям.

Если
    сын
       чернее ночи,
грязь лежит
           на рожице, -
ясно,
     это
        плохо очень
для ребячьей
            кожицы.

   
   

Если
    мальчик
           любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
            очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет
         дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
        не хочу
даже
    вставить в книжку.

   
   

Этот вот кричит:
                - Не трожь
тех,
    кто меньше ростом! -
Этот мальчик
            так хорош,
загляденье просто!

Если ты
       порвал подряд
книжицу и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

   

   

Если мальчик
            любит труд
тычет
     в книжку
             пальчик,
про такого
          пишут тут:
он
  хороший мальчик.

От вороны
         карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
            просто трус.
Это
   очень плохо.

   
   

Этот,
     хоть и сам свершок,
спорит
      с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
                хорошо,
в жизни
       пригодится.

Этот
    в грязь залез
                 и рад,
что грязна рубаха.
Про такого
          говорят:
он плохой,
          неряха.

   
   

Этот
    чистит валенки,
моет
    сам калоши.
Он
  хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
     это
        каждый сын,
знай
    любой ребенок:
вырастет
        из сына
               свин,
если сын -
           свиненок.

   
   

Мальчик
       радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
     делать хорошо
и не буду
         - плохо".
 Теперь "  что такое  "Плохо " --можно и" увидеть".

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #7 : 14 Декабря 2013, 22:20 »
Да точно отдалась ему сегодня за 2 копейки...а сколько понтов было! :laughy: :laughy:И в фильмах не видела,чтоб в очках это делали... :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 22:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #8 : 14 Декабря 2013, 22:24 »
Авы уверенны что алкоголь???...я думаю тут серьёзней обстоят дела....ещё чуть-чуть...и Задоя изнасиловала бы Раскоряка...пытается марку дурища держать....но если так и будет продолжаться...то и "АЛИГАРХ"...Задой свалит от неё... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #9 : 14 Декабря 2013, 23:06 »
Литр дешевого винища, пару таблэток и клиент готов!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #10 : 14 Декабря 2013, 23:12 »
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #11 : 14 Декабря 2013, 23:34 »
Сашок ли  ослаб  или в Раскоряке  несмотря на её анорексичность (хотя  кажется    она наела попу   все же    на домовских харчах :hihihihi: )  гоуна многовато   но как он её  еле-еле вытащил из бассейна  это  что-то !!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Или он специально так ее  гузкой  приложил   об пол ???
Да чтоб не баловала... вся такая " аристократка" ...

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #12 : 14 Декабря 2013, 23:36 »
(Изображение удалено из цитаты.)Зачем строить любовь, если веселей накидаться? Думали девочки, думали…и решили, что если некому согреть их от морозов, то на выручку придет алкоголь. Скажу честно, мне лицезреть эту попойку было омерзительно, быть может, от того, что я  крайне негативно отношусь к пьяным людям, а к пьяным женщинам у меня просыпается омерзение, но всеж… Сегодня, посмотрев вечерний и ночной на    я о Задойнове стал думать немного хуже, ведь начал уверенно падать он в моих глазах. Постараюсь по порядку…
(Изображение удалено из цитаты.)   

Началось застолье. Темнокожий официант разливал горячительный напиток по бокалам и девушки становились смелей, активней и громче… Сначала они начали требовать от парня танец с шестом, ну а потом вторая танцовщица, запрыгнул на стол, начало было раздеваться. На этом моменте я немного остановлюсь, ведь заметил один момент, на который может не каждый обратил внимание. Когда Либерж запрыгнула на стол, то Элина Карякина тут же последовала ее примеру, может быть это чисто на рефлекторном (кажись так это слово пишется) уровне, когда начинается веселье, то Элька лезет на стул или стол для исполнения танца…

Девушки приняли на грудь, кажется, что неплохо так приняли и решено было Эльку отвести на спаривание в спортзал к Саше Задойнову, который этим вечером зуб давал, что к Эльке ни ногой, ведь он не чмо (или как там он сказал). Стоило Элине Карякиной нетвердой походкой приблизиться к Саше, так парень начал таять, но попытался соскочить, убежав к бассейну. Не проканало, ведь разгоряченная Элина побежала за ним… Взглядом, Элина Карякина шептала, воспользуйся мной, дурак, я ведь в говно и потеряла ключи от жопы потеряла после третьего бокала, но… Но Саша оказался не таким порядочным, как мне казалось изначально, а может просто не считает зазорным натянуть синюю подругу, так как попытки были. Я не знаю, чем все закончилось той ночью, но скорей всего, Саша не коснулся своей волшебной палочкой ее колокольчика…

Все это вода… все это вы видели в эфире, но не совсем ради этого пересказа я сел с кружкой чая за написание. Я хочу высказать свое негодование по поводу распития спиртных напитков в эфирах. Вы что творите, выродки (это организаторам)… Нам не хватает, когда всякие, так называемые реперы типа АК47 и Ноггано рекламируют наркоту и ублюдский образ жизни, позоря не только хороший реп в лице Грот, 25/17… но и нанося вред подрастающему поколению, которое будто марля, впитывают все эти учения от говнарей, и, надев капюшоны, покуривают травку в 15 летнем возрасте!!!  Вам не хватает того, что будущие мамы гробят себя ягуарами в подворотнях, а потом, родив, выкидывают на помойку младенцев… Не хватает вам этого неминуемого отупления народа, ведь с каждым новым десятком лет, мы получаем все более ущербное поколение… Нет… нам этого мало, мы перестали рекламировать сигареты на проекте дом 2, мол, мы за здоровый образ жизни, но показываем, как тупые соски напиваются и ведут себя, как обычное блядье… Мне противно, уважаемые читатели, видеть, что на проекте практически началась пропаганда алкоголя, ведь за последнюю неделю я уже несколько раз успел заметить на проекте употребление алкоголя… Простите, сорвался)))

ps/совсем забыл написать о том, как четко расползлись в стороны ноги Элины Карякиной под Задойновым…как автоматически :) Королева..

Ветер Слов для schlock.ru
Все очень верно и очень грустно. Действительно уже совсем позорно смотреть дурку.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #13 : 14 Декабря 2013, 23:40 »
А что? Было бы лучше, если бы они за периметром бухали? Тут хоть камеры всё фиксируют. Кому надо, покажут всё, что они вытворяли, приняв на груд. И потом, ни кто их не принуждал пить. Это дело каждого, пить или не пить. :draznilka: :durdom:
Было бы лучше,если бы они этим делом забавлялись хотя бы по праздникам. Но теперь это происходит    ежедневно.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #14 : 14 Декабря 2013, 23:43 »
Давным Давно , это было так : Владимир Маяковский
Что такое хорошо и что такое плохо?
   

Крошка-сын
           к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
           хорошо
и что такое
           плохо?

   

У меня
      секретов нет, -
слушайте детишки, -
папы этого
          ответ
помещаю
       в книжке.

- Если ветер
            крыши рвет,
если
    град загрохал, -
каждый знает -
              это вот
для прогулок
            плохо.

   
   

Дождь покапал
             и прошел.
Солнце
      в целом свете.
Это
   очень хорошо
и большим
         и детям.

Если
    сын
       чернее ночи,
грязь лежит
           на рожице, -
ясно,
     это
        плохо очень
для ребячьей
            кожицы.

   
   

Если
    мальчик
           любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
            очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет
         дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
        не хочу
даже
    вставить в книжку.

   
   

Этот вот кричит:
                - Не трожь
тех,
    кто меньше ростом! -
Этот мальчик
            так хорош,
загляденье просто!

Если ты
       порвал подряд
книжицу и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

   

   

Если мальчик
            любит труд
тычет
     в книжку
             пальчик,
про такого
          пишут тут:
он
  хороший мальчик.

От вороны
         карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
            просто трус.
Это
   очень плохо.

   
   

Этот,
     хоть и сам свершок,
спорит
      с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
                хорошо,
в жизни
       пригодится.

Этот
    в грязь залез
                 и рад,
что грязна рубаха.
Про такого
          говорят:
он плохой,
          неряха.

   
   

Этот
    чистит валенки,
моет
    сам калоши.
Он
  хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
     это
        каждый сын,
знай
    любой ребенок:
вырастет
        из сына
               свин,
если сын -
           свиненок.

   
   

Мальчик
       радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
     делать хорошо
и не буду
         - плохо".
 Теперь "  что такое  "Плохо " --можно и" увидеть".
Это нужно вывесить большим плакатом на виду,на кухне Дурки. Чтобы каждый хомяк дал себе оценку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.