Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. И снова котики (В мире животных) от Натуська
7. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника

попробуем разобраться  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
23

мое мнение конечно может быть субъективным, но давайте попробуем разобраться..во-первых..артемова всячески добивалась радикальных мер..как по мне..если бы в сеть выкладывались фото, похожей на меня женщины и подписывались подобным образом, и это не однократно, значит артемова считала что все шутки, и возмездия никакого не будет..ну простите..уговор есть уговор, значит купаться..далее..чем хорошо что лисова сделала это сзади..тем что на слизистую глаз не попало, если бы она сделала это смотря ей в глаза, не факт что та успела бы зажмуриться, плюс еще напилась бы..и это конечно не краска, а вода, похоже которой помыли пол, после краски стричься пришлось бы под ноль.. просто девочки, за свои слова и поступки нужно хотя бы иногда отвечать..зато теперь может она (артемова) ахалонит немного)) может помолчит, помоет опять шампунем голову..я надеюсь) Шпир   Ксюша
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2015, 17:07 от RАЛЬФ »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
попробуем разобраться
« Ответ #1 : 21 Апреля 2015, 17:08 »
а мне бабушуру не жалко... хотя и настька еще та... нехорошка... только шурке по делу прилетело

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
попробуем разобраться
« Ответ #2 : 21 Апреля 2015, 17:11 »
а мне бабушуру не жалко... хотя и настька еще та... нехорошка... только шурке по делу прилетело

Нисколько не жалко.
Русечка  :kiss2:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Нисколько не жалко.
Русечка  :kiss2:
Умочкаааа.... 
(кликните для показа/скрытия)
тем более что стопудовая постанова... уже вечером стоит такая в шалаше с чистой головой... эх дурят нас  :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562989
попробуем разобраться
« Ответ #4 : 21 Апреля 2015, 17:24 »
Была и у меня в жизни подобная ситуация: На кухне стояла кастрюля с остатками блинного теста. Уже не помню, по какой причине я сошлась с мужем в перепалку...но то, что в качестве своей правоты, я не нашла ничего лучшего - просто взяла и вылила (сколько не помню) это тесто ему на голову...а он, у меня тоже малый - непромах, в качестве ответочки - тоже взял и остатки мне на голову!!! Только у него - стрижка короткая, а у меня волосы длинные. Так вот, он голову помыл и пошел спать. А я несколько раз мыла, сушила, опять мыла...только помню, что это тесто под струей воды еще больше становилось, как в той сказке "горшочек вари!!!". На утро ушла на работу с пучком нечесанных волос...так вот, подружки мне пол дня вычесывали это тесто из головы - и я Вам скажу, что вместе с тестом такое количество волос у меня с башки переместилось в урну - мама не горюй!!!!
Так вот к чему это я???!!! Просто, однозначно, что эта была не краска. Не зря показали крупным планом Егора, который несколько раз озвучивал, что открывает краску (!!!) и кто будет первым - тому и достанется эта краска!!! Понятное дело, что это был муляж той самой краски. Если бы краска - то там было бы столько мед.персонала, что бабаШура не на Красное море улетела бы, а спецрейсом в больничку Склифосовского :paramedic: :paramedic: :paramedic:
Так что, дурят нашего брата в очередной раз!!!! :facepalm: O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Была и у меня в жизни подобная ситуация: На кухне стояла кастрюля с остатками блинного теста. Уже не помню, по какой причине я сошлась с мужем в перепалку...но то, что в качестве своей правоты, я не нашла ничего лучшего - просто взяла и вылила (сколько не помню) это тесто ему на голову...а он, у меня тоже малый - непромах, в качестве ответочки - тоже взял и остатки мне на голову!!! Только у него - стрижка короткая, а у меня волосы длинные. Так вот, он голову помыл и пошел спать. А я несколько раз мыла, сушила, опять мыла...только помню, что это тесто под струей воды еще больше становилось, как в той сказке "горшочек вари!!!". На утро ушла на работу с пучком нечесанных волос...так вот, подружки мне пол дня вычесывали это тесто из головы - и я Вам скажу, что вместе с тестом такое количество волос у меня с башки переместилось в урну - мама не горюй!!!!
Так вот к чему это я???!!! Просто, однозначно, что эта была не краска. Не зря показали крупным планом Егора, который несколько раз озвучивал, что открывает краску (!!!) и кто будет первым - тому и достанется эта краска!!! Понятное дело, что это был муляж той самой краски. Если бы краска - то там было бы столько мед.персонала, что бабаШура не на Красное море улетела бы, а спецрейсом в больничку Склифосовского :paramedic: :paramedic: :paramedic:
Так что, дурят нашего брата в очередной раз!!!! :facepalm: O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну и скажи что мы не дурищи?  :xixixi:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
вся их жизнь ИГРА по сценарию, вот только кто пишет этот сценарий?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562989
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну и скажи что мы не дурищи?  :xixixi:
Да ладно дурищи???!!!! Хоть теперь будет, что внукам рассказать перед сном.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ruslana :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
попробуем разобраться
« Ответ #8 : 21 Апреля 2015, 19:02 »
Мало ее краской полила ЛИСОВА..Ещё Егорушку надо было полить... И провокатор здесь именно он!!! Он подал эту идею, а Лисова воплотила ...Долго Сашок выпрашивала!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Лисова гадкая и подлая.  O:-) O:-) O:-) Как крыса напала из за спины O:-) O:-) O:-)

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
попробуем разобраться
« Ответ #10 : 21 Апреля 2015, 20:17 »
Вот уж точно - лучше бы прямо в бестыжие глаза Артемихе-писканамолнии плеснула.. и не водоэмульсионкой, а настоящей половой масляной краской... чтоб ослепла нафиг эта дура за свою глупость и тупость

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
попробуем разобраться
« Ответ #11 : 21 Апреля 2015, 20:44 »
Егор  на эту банку внимание обращал,что краска там и теперь я не верю что там краска была,если была ,то акварель в воде разведёная  :laughy:  Мне только платье жалко.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
попробуем разобраться
« Ответ #12 : 21 Апреля 2015, 21:16 »
Вот уж точно - лучше бы прямо в бестыжие глаза Артемихе-писканамолнии плеснула.. и не водоэмульсионкой, а настоящей половой масляной краской... чтоб ослепла нафиг эта дура за свою глупость и тупость

Весна что ли?  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
попробуем разобраться
« Ответ #13 : 21 Апреля 2015, 21:57 »
Была и у меня в жизни подобная ситуация: На кухне стояла кастрюля с остатками блинного теста. Уже не помню, по какой причине я сошлась с мужем в перепалку...но то, что в качестве своей правоты, я не нашла ничего лучшего - просто взяла и вылила (сколько не помню) это тесто ему на голову...а он, у меня тоже малый - непромах, в качестве ответочки - тоже взял и остатки мне на голову!!! Только у него - стрижка короткая, а у меня волосы длинные. Так вот, он голову помыл и пошел спать. А я несколько раз мыла, сушила, опять мыла...только помню, что это тесто под струей воды еще больше становилось, как в той сказке "горшочек вари!!!". На утро ушла на работу с пучком нечесанных волос...так вот, подружки мне пол дня вычесывали это тесто из головы - и я Вам скажу, что вместе с тестом такое количество волос у меня с башки переместилось в урну - мама не горюй!!!!
Так вот к чему это я???!!! Просто, однозначно, что эта была не краска. Не зря показали крупным планом Егора, который несколько раз озвучивал, что открывает краску (!!!) и кто будет первым - тому и достанется эта краска!!! Понятное дело, что это был муляж той самой краски. Если бы краска - то там было бы столько мед.персонала, что бабаШура не на Красное море улетела бы, а спецрейсом в больничку Склифосовского :paramedic: :paramedic: :paramedic:
Так что, дурят нашего брата в очередной раз!!!! :facepalm: O:-)
Надо было чудодейственным шампунем мыть-лошадкиным. Видите,у Саньки-с первого раза и всё дочиста. :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
попробуем разобраться
« Ответ #14 : 22 Апреля 2015, 07:51 »

Я не националист! Но наличие хохлуш на дурке уже сильно раздражает!!!!! От Рюманец тошнит, а Баба-Яга Шура полный треш, смотреть дурку с малолетства, научилась, что надо ярчить. Когда она нас покинет, все будут если её вспоминать аль плеваться, аль смеяться Фу-Фу-Фу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.