Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Кот, мешающий школьнику делать домашнюю работу, стал звездой сети  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
23
Никто бы перед ним не устоял.

Пользователь Reddit с ником Outdoorsman_Rich опубликовал на ресурсе видео, которое гарантировано поднимет настроение любому.

В ролике маленький племянник пользователя пытается делать уроки, пока большой и очень ласковый кот изо всех сил ему мешает.

Домашний питомец уселся прямо на тетрадку мальчика, а затем принялся так настойчиво требовать ласки, что школьник не устоял и бросил свои дела ради кота.



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мож есть захотел и никто не покормил? O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Мож есть захотел и никто не покормил? O:-)
Котику любиться хочется. :love005: :love005:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
мальчик тоже занежился. по-моему.это очень полезно для ребёнка.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
какой котище огромный!!!!! но трогательное видео) почему-то любят они пристраивать свои попы на учебниках, тетрадках :happens:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
У моего Лордика, каждый день такие приступы. не умею видео загружать, показала бы. :(


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103031
Доброе слово и кошке приятно!
У кота наступило время для нежностей, как у людей обеденный перерыв! Какие уроки, бросай все!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
Ребята,как это знакомо,мой кот 11!!!!!!!!!!!!!! лет мне просто подхода не даёт!!!!!! Люблю его-паразита,но мешает .......

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А моему - без месяца год, он просто так лезет, када жрякать хочет!
Правда пожрёть - тож так же, вроде благодарит и пошёл по своим делам!
Тискацца не даёт, выворачиваецца, паразит... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А мой любимка сперва на коленки запрыгнет .а когда считает .что любви и ласки недостаточно .то разваливается перед ноутом и начинает руководить процессом просмотра фильма или печатания комментов (лапой нажимает кнопки или другими частями тела умудряется делать сброс или вообще выключить ноут ) .но всё равно люблю заразочку и разрешаю делать всё !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Как говориться, если в доме пустота, значит в доме нет кота. Если в доме суета, значит в доме два кота.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Мож есть захотел и никто не покормил? O:-)
Нет, вряд ли) котЭ внимания хочет))

Моя когда есть хочет, она возле своей посудины орет, мимо не пройдешь и лапой цапнет, если внимания не обратила что тарелка пуста.
А утром засранка знает уже что я когда пью кофе сижу за ноутом, а ей в это время нужна любовь и ласка)) поэтому пока я с чашкой дохожу до ноута, она избегается вся  :xixixi:
Я пока в душ, пока то да се, она ловит мой взгляд и несется к ноуту, если я продолжаю свои дела, даже когда корм ей сыплю, Брыся подбегает ко мне с мявом ( который звучит больше как "мам") и снова показывает куда я должна по ее мнению сесть..
И потом прыгает на руки и почти как в ролике  :laughy: пока не получит свой лимит нежности, не отстанет)) потом уже идет есть и заниматься своими делами. Точно так же встречает меня с работы, пока мы с ней не нагладимся и не нацелуемся, будет бегать мамкать, потом идет есть или спать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 23:52
от Валентина
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 579
Последний ответ Вчера в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 400
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 825
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 412
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 62.