Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Общение с Али в группе. Заседание суда 20 октября.  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
ляля
Aliana Gobozova (Ustinenko) |OFFICIAL GROUP
     с лобного звонила Бородина от лица Гобоза и его мамани
почему Алиана не отвечает на их звонки, заблокировала их номера
        Собираются всем Габитабором прилететь в Волгоград
               естественно с камерами,а как же без них
                Алиана ответила, что они там не нужны,
              родители против такого отца для их внука
Наташа ***
Общение с Али в группе. Заседание суда 20 октября.[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8][attach=9][attach=10][attach=11][attach=12][attach=13][attach=14][attach=15][attach=16]


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Занялась бы делами , ребенком , собой , в конце концов , а такое впечатление , что ноутбук из рук не выпускает ...
И почему про квартиру тишина ?  ... Почему она выигрыш не получила ?

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
  Занялась бы делами , ребенком , собой , в конце концов , а такое впечатление , что ноутбук из рук не выпускает ...
И почему про квартиру тишина ?  ... Почему она выигрыш не получила ?
квартира пошла в счёт кредита)))пока она в эйфории,подождём 20 октября...неделя жизни без мужа не показатель..сейчас эфиры с любовью Сашки пойдут,ох она поревёт..


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Кажется на проект не собирается! Ураааааааа! :lol: :xixixi: :gigigi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Кажется на проект не собирается! Ураааааааа! :lol: :xixixi: :gigigi:
кто её пустит,психушка ждёт)))


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Задолбали брехать все!!!! Значит когда бухала и жахалась с псевдохоккеистом,то бабка как воздух нуюна была, а теперь - что я могу сказать... Я просто терпела. Терпила блин! Пусть не свистит оьезьяна. Чо жалеете ее? За что?

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
квартира пошла в счёт кредита)))пока она в эйфории,подождём 20 октября...неделя жизни без мужа не показатель..сейчас эфиры с любовью Сашки пойдут,ох она поревёт..

Ядвига, не издевайся )))))) :smile:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Задолбали брехать все!!!! Значит когда бухала и жахалась с псевдохоккеистом,то бабка как воздух нуюна была, а теперь - что я могу сказать... Я просто терпела. Терпила блин! Пусть не свистит оьезьяна. Чо жалеете ее? За что?
твоя правда,спасибо бы старушке сказала,что нянчилась,когда помогайка кактусы в Турции жрала,да морду лошадиную рихтовала..


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Задолбали брехать все!!!! Значит когда бухала и жахалась с псевдохоккеистом,то бабка как воздух нуюна была, а теперь - что я могу сказать... Я просто терпела. Терпила блин! Пусть не свистит оьезьяна. Чо жалеете ее? За что?
Барт симпсон, :flower3: :flower3: :flower3: Все верно. И в ноги падала....лишь бы с Робертом посидела. чтобы уйти за пределы)) Через два дня, после...орет во все луженное горло, как ей надоели Гобозовы. Видно планы на Илюшу рухнули. Кроме как психически нездорова , нечего сказать. Сидит в интернете целыми днями, только и читаешь ее послания. Где сын-о ее в это время? Куда же делась ее уверенность, я все смогу, я все преодолею...Вперед, кто мешает? Только тогда и похвалим, если будет за что. Кому нравится ее необузданное поведение, пусть жалеют, бумага-то все выдержит.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
надо оставить Гобозову без внимания, просто забыть о её существовании, тогда она должна будет заняться своим ребёнком

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Пока, как я понимаю, всё идёт именно так, как должно быть. Алиана сделала ошибку, когда так много времени  ухода за ребёнком переложила на свекровь. Пусть они сами этого хотели, неважно, она согласилась. Теперь жизнь ставит её в такие условия, что ей придётся заботиться не только о сыне, но ещё и о матери, и о брате. Идёт учёба в школе жизни. Надеюсь, она поймёт и справится. Да, будет тяжело, но это не самое тяжёлое, что случается. Всё уладится со временем. Но если выстоит, то начнётся другая, реальная жизнь,и в ней будут, надеюсь, и события, которых она сама ожидает. И про Габозова она всё правильно понимает, молодец. Если он всё же приедет, вернее всего она уже изменится, и почувствует, каким он стал чужим и каким всегда был недалёким и эгоистичным.  Желаю ей счастья!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
В суде Шура бы подал встречный иск о запрете пользоваться своей фамилией,тем более,что она не брала её весь год!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
В суде Шура бы подал встречный иск о запрете пользоваться своей фамилией,тем более,что она не брала её весь год!
[/quoteЕго
В суде Шура бы подал встречный иск о запрете пользоваться своей фамилией,тем более,что она не брала её весь год!
:lol: Его фамилия Рокфеллер? Или, может быть, Киркоров?  :xixixi: Ржака! Даже неблагозвучная...При упоминании фамилии Габозов сразу возникают ассоциации с чем-то круглым и жирным. Например, мыльный пузырь...или рожа Габозова... :gigigi: Пусть Лиан и Робику заодно фамилию сменит...Че пацану жизнь портить.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:lol: Его фамилия Рокфеллер? Или, может быть, Киркоров?  :xixixi: Ржака! Даже неблагозвучная...При упоминании фамилии Габозов сразу возникают ассоциации с чем-то круглым и жирным. Например, мыльный пузырь...или рожа Габозова... :gigigi: Пусть Лиан и Робику заодно фамилию сменит...Че пацану жизнь портить.

   Ну да , пусть на Асратяна перепишет , она благозвучней ...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
:lol: Его фамилия Рокфеллер? Или, может быть, Киркоров?  :xixixi: Ржака! Даже неблагозвучная...При упоминании фамилии Габозов сразу возникают ассоциации с чем-то круглым и жирным. Например, мыльный пузырь...или рожа Габозова... :gigigi: Пусть Лиан и Робику заодно фамилию сменит...Че пацану жизнь портить.
фамилию ребёнку она сменить без разрешения отца до 18 лет не сможет по закону..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 58.