Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

На данный момент врачи борются за ее жизнь.  (Прочитано 5263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228316
Я не знаю было ли в центральной прессе, но у нас в городе пару недель назад был вопиющий случай. Три малолетних придурка (14 - 16 лет) решили сделать "улётное" видео. Двое сели в лифт, а третий побежал на верхний этаж - их выход из лифта снимать. Те кто в лифте , облили стены жидкостью для розжига и подожгли :( :( :( В итоге выскочили из лифта как факелы. У одного 90% ожогов - скончался. У другого 60% - в искусственной коме, но прогнозы неутешительные :( :( :( Кто их на это надоумил? :( :( :(


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
     Может, если взрослые перестанут наплевательски относится к подросткам, независимо от того чьи они; если дети смогут быть просто детьми, которым не нужно доказывать, что-то непонятное в этой жизни, может наши дети перестанут гибнуть при нелепых ситуациях. А то все сильны писать: счастье - это дети!!!  А на самом деле: своим дуют в попу, а чужих хаят на чем свет стоит.
     А то все обожают котиков и собачек -и Россия одна из немногих стран, где есть бездомные животные!!!
     Все обожают детей и когда гибнет ребенок - скандируют - дура, тебе 16 - надо думать!!!
 Милая девочка, храни тебя Бог! Здоровья тебе!!!
А при чём здесь котики и собачки?И,что,должно оставаться время на воспитание чужих деток?Все стараются оберегать своих деток - и это нормально У всех свои проблемы.Вам уже ответили икнопка, иКысь., иВенера888:flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вы никогда не пробовали одернуть современных мальчиков и девочек? Сейчас взрослые боятся их... Для того чтобы что-то изменилось, нужно многое менять... отношение родителей к учителям, саму систему воспитания. Для молодежи сейчас чужие взрослые не авторитет...
Скажите, по-вашему, в 16 лет запрыгивать на вагон, где высокое напряжение, и уже масса трагедий в таких же случаях, это не дурость? 
Так я и не спорю, что у таких подростков нет ничего святого...и послать могут...и действительно менять нужно многое...Но я вижу даже на примере сетей, как активизируются адвокаты малолетних нарушителей и как начинают клеймить неравнодушных...И это совершенно посторонние люди...А там ещё и родители есть, которые и засудить могут...Вот поэтому и нет желающих вмешиваться...А чем больше вседозволенности, тем больше наглеют детишки...Снежный ком...и остановить его практически невозможно...
  Вспомните нашумевшее дело, когда отец бил ребёнка об асфальт с размаху...Неравнодушный прохожий отбил пацана и врезал папаше...Теперь на этого прохожего дело заводят об избиении человека и нанесении ему вреда здоровью..
  В какой-то теме кто-то из форумчан уже касался этого вопроса... вспоминал, как раньше и сосед мог подзатыльник дать, и учитель по рукам шмякнуть, и прохожий одёрнуть...и не жаловались родителям, знали, что за дело...А сейчас тенденция...детионижедети...и не моги никому ничего сказать.. А дети понимают, что что бы они не натворили, ничего им не будет... вот и творят... вот и вытворяют...А потом только оплакивать родителям их приходится...Мы, взрослые, сами их такими делаем... не с марса их к нам присылают...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вы никогда не пробовали одернуть современных мальчиков и девочек? Сейчас взрослые боятся их... Для того чтобы что-то изменилось, нужно многое менять... отношение родителей к учителям, саму систему воспитания. Для молодежи сейчас чужие взрослые не авторитет...
Скажите, по-вашему, в 16 лет запрыгивать на вагон, где высокое напряжение, и уже масса трагедий в таких же случаях, это не дурость? 
Да еще от родителей нагоняй получить можно за то, что дитятко "забижают"  O:-)

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
  Может быть... Просто понимать нужно детей в их  самый сложный периуд.
Всех люблю, всем добра!!! :flower3: :love005:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 22:51 от Планета »


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
  Может быть... Просто понимать нужно детей в их  самый сложный периуд.
Всех люблю, всем добра!!! :flower3: :love005:
Нельзя объять необъятное.Каждый старается уделить время своему ребёнку,на посторонних ни времени,ни сил уже не хватает.Вы добрый,отзывчивый человек.Счасть Вам! :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Нельзя объять необъятное.Каждый старается уделить время своему ребёнку,на посторонних ни времени,ни сил уже не хватает.Вы добрый,отзывчивый человек.Счасть Вам! :flower3:
Спасибо, просто я о том, что все детки хорошие - и никто не застрахован от жизни. И если мы все научимся принимать без осуждения чужих детей ( я уже не говорю о любви), то жизнь станет лучше))) и тем более для наших детей  :love005:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Ещё одна. У нас в Казани в конце мая двое подростков 15 лет парень и девушка тоже залезли на поезд грузовой, селфи вроде сделать, у парня также около 90% ожогов, кровь собирали, на днях умер.  :( Родителей жалко.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Спасибо, просто я о том, что все детки хорошие - и никто не застрахован от жизни. И если мы все научимся принимать без осуждения чужих детей ( я уже не говорю о любви), то жизнь станет лучше))) и тем более для наших детей  :love005:
Согласна,что все детки хорошие.И очень жаль эту девочку(я нисколько не осуждаю её).Но такова жизнь.И нисколько она не становится лучше,ни для нас,ни для наших детей. :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Согласна,что все детки хорошие.И очень жаль эту девочку(я нисколько не осуждаю её).Но такова жизнь.И нисколько она не становится лучше,ни для нас,ни для наших детей. :flower3: :kiss04: :love005:
Вы идеалистка! :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Спасибо, просто я о том, что все детки хорошие - и никто не застрахован от жизни. И если мы все научимся принимать без осуждения чужих детей ( я уже не говорю о любви), то жизнь станет лучше))) и тем более для наших детей  :love005:
Просто это не случайность...она знала куда лезла...
Родителей жалко до слёз...вот они могли и не знать куда их девочку понесло... :happens:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я была ОЧЕНЬ плохим подростком... Но однажды я не ночевала дома в 15 лет и когда я пришла  папа ударил меня в первый и последний раз  в жизни. Я озверела!!! Но утром он пришел, сел на колени у моей кровати и сказал: "Я чуть не сошел с ума! Мне стыдно, что я ударил тебя. Прости". И тут МНЕ стало стыдно, я больше никогда не была "плохой". Я знала, что меня очень любят. Подросткам кроме любви ничего не надо :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 23:28 от Планета »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Я была ОЧЕНЬ плохим подростком... Но однажды я не ночевала дома в 15 лет и когда я пришла  папа ударил меня в первый и последний раз  в жизни. Я озверела!!! Но утром он пришел, сел на колени у моей кровати и сказал: "Я чуть не сошел с ума! Мне стыдно, что я ударил тебя. Прости". И тут МНЕ стало стыдно, я больше никогда не была "плохой". Я знала, что меня очень любят. Подросткам кроме любви ничего не надо :flower3:
А вы не извинились перед родителями?Вам же стало стыдно?Разные бывают подростки,гены тоже никто не отменял. :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167954
И если мы все научимся принимать без осуждения чужих детей
Вот как раз строгого отношения и к своим и чужим детям нам и не хватает... Многие сейчас воспитывают детей без внушаемого уважения к посторонним людям, к учителям, к чужому мнению... так называемое свободное воспитание, отсюда и многие наши проблемы...

Подросткам кроме любви ничего не надо
Не согласна, если к подростковому возрасту ребенок не понимает слово "нельзя", хорошего в дальнейшем не жди...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 56.