Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Дорогие колючечки! Нужна помощь!  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
28
Хочу приготовить любимому, котлеты!
Самые вкусные!
С любовью, сразу убираем! :D :D :D
Могу всё!
Спасибо всем, кто поделится своими рецептами!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Иришка, тебе вкусные и не жирные? Или все равно? :lasso: :lasso: :lasso: :D :lasso: :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Iraaaa,  особо вкусняшек приготовить не умею..Лучше буду сидет здесь в засаде. Узнаю тоже множество рецептов вкусняшек от колючек  )))))) вот такая я хитропопая  :gigigi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка, тебе вкусные и не жирные? Или все равно? :lasso: :lasso: :lasso: :D :lasso: :D

 Мене самые вкусные! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Iraaaaa:flower3:...Ириш я в фарш обязательно зелень добавляю(много),чеснок для вкуса и белый хлеб в молоке вымоченный(только отжать надо)....Лук не кладу(не люблю я его... :xixixi:)...И в самом конце когда котлеты уже обжарились-добавляю немного воды и молоко(то что от хлеба осталось),и тушу под крышкой минуты 3-ы-всегда сочные получаются... :flower3: :kiss04:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Iraaaa,  особо вкусняшек приготовить не умею..Лучше буду сидет здесь в засаде. Узнаю тоже множество рецептов вкусняшек от колючек  )))))) вот такая я хитропопая  :gigigi:
Ирка прикольнулась )))) Она котлеты лучше всех готовит!))))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
и белый хлеб в молоке вымоченный(
только не хлеб, а сухари.. вымоченные. Хлеб тяжеловат будет!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Мене самые вкусные! :lasso: :lasso: :lasso:
Ты серьёзно ?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Самые вкусные котлеты получаются из мяса животных , выращенных хозяевами для себя  :happens: запах такой, что и на улице слышно

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Я всегда добавляю тёртое яблоко

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пиночетинка, а как выведать у нее секретный рецепт?? Буду как Планктон из Спанч Бобо за рецептом крабовых бургеров охотиться ))))))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa:flower3:...Ириш я в фарш обязательно зелень добавляю(много),чеснок для вкуса и белый хлеб в молоке вымоченный(только отжать надо)....Лук не кладу(не люблю я его... :xixixi:)...И в самом конце когда котлеты уже обжарились-добавляю немного воды и молоко(то что от хлеба осталось),и тушу под крышкой минуты 3-ы-всегда сочные получаются... :flower3: :kiss04:

Наташенька, спасибо! :flower3: :lasso: Зелень это его всё... :wub:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Самые вкусные котлеты получаются из мяса животных , выращенных хозяевами для себя  :happens: запах такой, что и на улице слышно

 :lol:  :lol:  :D  :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ириш , может лучше тортик ...не ??))) :hihihihi:
 :lasso: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ириша, я недавно делала котлетки из свиной шейки, не из фарша , а мелко- мелко порубленного мяса.
И точно так же делала  котлетки из филе красной рыбы
И скажу честно , это намного вкуснее чем из  перекрученного фарша.
Рецептура та же самая  что  на любые котлеты, даже булочку можно положить замоченную, ничо не развалится.
Только  промытое филе перед рубкой надо сунуть в морозилку  минут на 20 чтобы подморозилось , тогда его можно быстро почикать.
Попробуйте приготовить маленькую порцию, для тренировки, очень вкусные и сочные котлетки получаются. :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 22:01 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.