Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. И снова котики (В мире животных) от Kesha 8. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Пугачева поразила всех на показе Гуляева  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38697
  • Карма: 1099076
5
Примадонна часто шокирует публику довольно смелыми нарядами, но появление на модном показе Игоря Гуляева привело всех в восторг.
Пропустить событие, проходящее в рамках Недели моды MBFW Russia, Пугачева не могла и, появившись на мероприятии, стала едва ли не его главной звездой.
Внешний вид Аллы Борисовны восхитил всех собравшихся на показе. Пугачева выбрала для выхода в свет ультрасовременный образ. Короткое черное платье с ремнем дополняли стильный сюртук и полупрозрачные сапожки до колена.

Кстати, колени Примадонны тоже не остались без внимания. Репортеры и знаменитости, присутствовавшие на мероприятии, отметили, что звезда, не взирая на возраст, не стала прятать столь интимную часть тела под длинным балахоном. Тем более, что стыдиться Пугачевой нечего: внешнему виду ее ног вполне можно позавидовать.


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33784
 Колени в кучу, челюсть на на бок! Зависти полные штаны!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Колени действительно хороши! Мне нравится. И платье, и пиджак.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И мне она нравится. Последнее время выглядит лучше, чем в молодости

Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43674
  • Карма: 201574
Я ее сильно не могу осуждать. Если уж Бузу принимают, то Алке можно все! Заслуженно заслужила уважение. Бывает смешна в нарядах, но я это пропущу мимо. Она молодец!


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да никого она не поразила. Уже не смешно, что из пожилой женщины делают молодуху, роковуху и в общем -то это даже нелепо.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Да никого она не поразила. Уже не смешно, что из пожилой женщины делают молодуху, роковуху и в общем -то это даже нелепо.
Да уж какая пожилая женщина? Старуха, она и есть старуха! O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Эту не уважаю за уход за собой, но уважаю как женщину и личность)) под собой столько лет держать эстраду- многого стоит. Была бы пугачиха сейчас у власти- я бы не видела бузину)) а только кристину))))


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ну выглядит хорошо,мне нравиться :268:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сегодня по телеку показывали женщину 23 -х летнюю с синдромом раннего старения.
Может кто видел, как лет 5 назад её реанимировали и в вид соответствующий возрасту приводили.
Потом вышла замуж. родила 2-х детей. Один родился с таким же синдромом.Муж не хотел второго ребенка...
Так вот сидят они у Шепелева, женщина в 23 выглядит хуже Пугачихи, но правда глаза молодые.
У столько у неё понтов, никаких комплексов, что выглядит на 60, да еще первый ребенок родился не от мужа.
И сейчас у неё тоже есть любовник...
Вот так!!!
А ВЫ всё ПУГАЧЁВА_ПУГАЧЕВА... да она прынцесса еще! :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А меня она больше поразила на избирательном участке, видок у нее был тот еще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.