Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

АГИЖАБА.Проснулась в 5 утра,и ну рекламить таблетки!)))  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
10
agibalova_irina
Доброе воскресное утро,если оно доброе...))) Проснулась в 5 утра от повышенного давления мочи,и даже не сходив в мой,свежеотремонтированный тубздик,сразу выпила половину  чудесной таблетки суммамигрена(черт его знает как он произносится правильно!), который лучше всех,который прекрасен! Затем перевязала голову шарфом потуже,что б "умные" мысли ее не покинули, и решила испечь диетическую пиццу,как всегда из того,что осталось в холодильнике с праздников!) Пока готовила-голова прошла,т.к.  суммамигрен прекрасные таблетки! Такое у меня всегда,быстро помогает таблетка,за которую не платишь😅. Но самое трогательное в моём воскресном утре другое) Мой муж проснулся от валенка, который срабатывает в будни летя ему в голову с моей точной руки(забыла себя отключить), увидел что я не сплю,почесал задней ногой за ухом, поднялся из подвала ко мне на первый этаж и лёг в столовой возле дивана. Я его отправляю веником поспать ещё, а он отказывается,рычит,словно говорит, что хочет быть рядом со мной и может даже получит пожрать(все равно ж пиццу никто есть не будет)❤️. Мой же ты родной,оголодал совсем? Вон,как бока подвело...🙏.Ну на!,я сегодня добрая  суммамигрен очень помог!  И так было всегда, с первого дня знакомства с этим чудным лекарством!🤷🏽‍♀️. Только ценить это начинаешь лишь когда приходит житейская мудость!❤️.ВСЕ В АПТЕКУ,А ТЫ ЙОРИК В БУДКУ,ИШЬ ШЕРСТИ В ДОМ НАНЕС! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 09:24 от Натан 70 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Сначала на чипурилась, потом отфотошопилась. И в позу заспанной наивной барышни легла. Только лицо так блестит, аж глаза слепит.



Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Сначала на чипурилась, потом отфотошопилась. И в позу заспанной наивной барышни легла. Только лицо так блестит, аж глаза слепит.
То до туалета ищо,давление... :xixixi:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
То до туалета ищо,давление...
Там другое пуканье будет.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150131
И в позу заспанной наивной барышни легла
Барышня улеглись и лайков ожидають  :hihihihi:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 10:11 от saimonson »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :xixixi: "... лег в столовой возле дивана..."  :xixixi: вот она, жизнь хомяков под микроскопом  :268:
Натан 70:flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:xixixi: "... лег в столовой возле дивана..."  :xixixi: вот она, жизнь хомяков под микроскопом  :268:
Натан 70:flower3:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.