Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Внучка -симулянтка  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
12
Как то предалась я воспоминаниям давно минувших дней,то бишь детство свое школьное вспомила и имела неосторожность при внуках сказать,что я в школе была знатная симулянтка.И с больной головушки поведола своим ребетенышам -внучатам как надо делать,что бы бы в школу не ходить,особенно когда по математике контрольная,а я терпеть ее не могла,как и геометрию .Послушали внуки,посмеялись и вроде и забыли.Было это где-то в зимние каникулы.После каникул у моей внучки второклассницы регулярно стала болеть то горло,то тошнота ее одолевала,то живот,то голова,на днях прямо перед диктантом срочно спина сильно-сильно до слез в голосе заболела.Мы живем на окраие города,а дети ходят в школу во дворе дома второй бабушки,сватьи и пять дней домой не ездят.Бабушка работает,а у детей вторая смена и не проконтролируешь действительно ли она заболела или придуривается.Мать в неведение,что бабка язык распустила про симулянство.Внук серьезный,любит в школу ходить,а вот внучка....Короче сегодня мы с ней поговорили по душам,откровенно.Она меня превзлошла в симулянстве,типа в интернете даже смотрела про болезни и жалобы больных..Я в шоке.Понимаю,что это неправильно,что я виновата.Это я дура обмолвилась,мол ,вам сейчас вообще круто,у вас есть интернет и можно про жалобы посмотреть.Она обычно за час до уроков названивала маме,что заболела,та звонила ее классной .Вечером ребенок был абсолютно здоров.Она меня сегодня просила не говорить родителям,мол ты же обещала,что даже если я что-нибудь нехорошее сделаю,ты никому не расскажешь.Это наша с тобой тайна.Вот я и попалась,фиговый из меня педогог.У меня целое лето на перевоспитание симулянтки.Если родители узнают ,то точно вменят мне в обязанность возить ее в школу каждый день из дома. Будет в первую смену учится, значит я буду вставать в 6 часов утра и по пробкам в школу катить.А внучка доверие ко мне потеряет и не будет больше откровенничать.Не даром говорится язык -враг мой.Век живи-век учись и все равно дураком помрешь.А молодешь бы сказала -фильтровать базар бабка надо! :hihihihi: :bnu:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бабатанюша
Ну что сделано, то сделано  :happens:
Здесь уже только взывать  к совести  O:-)

Моя Юлька тоже симулянтка та еще.  :facepalm:
Но я практически всегда знаю врет она или нет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Да все просто, на самом деле.
Она обычно за час до уроков названивала маме,что заболела,та звонила ее классной
мама говорит, что вызывает врача на дом, после этого болезнь сразу же пройдет.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Пральна молодежь бы сказала, ой правильно! Фильтровать!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да все просто, на самом деле. мама говорит, что вызывает врача на дом, после этого болезнь сразу же пройдет.
У нас, например, не прокатит... :laughy: :laughy: Если уж 03 до тебя доехала - то болезнь найдут! Этта вам не военкомат!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
У нас, например, не прокатит... :laughy: :laughy: Если уж 03 до тебя доехала - то болезнь найдут! Этта вам не военкомат!  :laughy: :laughy: :laughy:

не 03, а участковый врач. Те уж разберутся!  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
мама говорит, что вызывает врача на дом, после этого болезнь сразу же
Так мама то не в курсе что та придуривается,а то бы запросто  про врача.Но опять же наша внучка ушлая девчонка,она знает ,что она приписана к нашей поликлинике,что у дома,а она у бабушки живет.Только если скорой помощью попугать. :bnu:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Я симулировала в школе только в путь!всегда прокатывало! Но этим гордиться нельзя,сейчас мне очень стыдно!до сих пор стыдно! Я врала,а мама переживала.поняла это,только когда сама матерью стала. С Максимом договорились так-хочешь прогулять-Скажи!не придумывай болячки,для меня невыносимо,когда у тебя что то болит!я тебе разрешу прогулять,но,что бы это было по честному и не постоянно!


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
я тебе разрешу прогулять,но,что бы это было по честному и не постоянно!
:applo2: :applo2: я и говорю что дура я старая :bnu:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:applo2: :applo2: я и говорю что дура я старая :bnu:
Ты просто добрая бабушка :laughy:
Не переживай.
Всё образуется  :kiss04:
 :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:applo2: :applo2: я и говорю что дура я старая :bnu:
Да ладно уж! прям "дура старая"! Во-первых, дети симулируют всегда, и не надо на себя вину перекладывать. Больные животы и головы - классика жанра, ибо не проверишь. А девке сказать, что любое вранье всегда раскрывается, а потом будет стыдно. Я бы не советовала сильно уж винить себя. Ребенок виноват, и с ним надо серьезно беседовать. Скрыть от родителей - не вопрос, а дальше? Ладно, не рассказываю, но концерты прекращаются. Хочешь откосить - скажи честно, от одного дня никто не умер. Я бы так сказала.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Ладно, не рассказываю, но концерты прекращаются. Хочешь откосить - скажи честно, от одного дня никто не умер. Я бы так сказала.
Спасибо. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Моя дочь никогда не симулировала,наоборт по настоящему болела в каникулы,а к первому школьному дню выздоравливала,так любила в школу ходить или меня боялась ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.