Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 3. Опрос показал изменение отношения к России и США в мире (Интересное и необычное) от irinka5 4. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Стеллула 5. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Агитпоезд «Сила в правде» проехал по России более 34 тысяч километров (Интересное и необычное) от irinka5 10. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Elenasidorova 12. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от разумова

Новый год - новое место))  (Прочитано 13706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Какой вымирает,  нам ещё окно ваше нужно для выезда из страны, 
Да ты всё только обещаешь выехать который год :D Шо, таки не повезло евреем родиться?)))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Нет машин, нет людей, что это.. Видимо беларусы также массово покидают Родину  и уезжают с концами
У беларусов нет новогодних каникул, люди на работе. Не переживайте, все на Родине.
« Последнее редактирование: 07 Января 2023, 13:53 от Пидя »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Обожаю Беларусь. В Минске была зимой и летом, очень хорош.  :smile: :165:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
У беларусов нет новогодних каникул, люди на работе. На переживайте, все на Родине.
да))) третьего числа все потопали на работу. Кто-то отпуск берёт 4 дня, получаются каникулы))) и тоже куда-нибудь уезжают.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
В итоге заказала я достааку)) Сейчас привезли. Надо к этому свои крохи добавить да за стол садиться!

Всех с Рождеством! Продолжение путешествия будет позже.


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10769
  • Карма: 79152
Спасибо за фото, отличная поездка  :268:.  В Минске была 300 лет тому назад, очень хочу туда. Даже пару дней назад приснилось, что я в Минске O:-). Ну, это понятно, у меня друзья там были, сейчас подъезжают к Москве. Меня как уже только не зазывают, пинками, увещеваниями, угрозами, правда, муж подруги из небольшого городка, не столичный. Хочу весной с ними рвануть.
 :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
В итоге заказала я достааку)) Сейчас привезли. Надо к этому свои крохи добавить да за стол садиться!

Всех с Рождеством! Продолжение путешествия будет позже.
Вы ещё там?  Красиво вам провести праздничные выходные дни :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Какой вымирает,  нам ещё окно ваше нужно для выезда из страны, 
Надо пользоваться пока что нибудь не придумали  :xixixi:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22667
  • Карма: 104971
Как хорошо !  :165:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У беларусов нет новогодних каникул, люди на работе. Не переживайте, все на Родине.

Ну я статистике верю и погран контролю, а он говорит что массово бегут  кто куда

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124115
  • Имя: Галина
  • Карма: 832341
собака-кусака, Наташа, спасибо за прекрасную экскурсию! Очень понравился город… O:-)  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Вы ещё там?  Красиво вам провести праздничные выходные дни :flower3:
Дома)) Холодно идти за продуктами, а вода и сиги есть)) Вина тоже полно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
собака-кусака, Наташа, спасибо за прекрасную экскурсию! Очень понравился город… O:-)  :flower3:
Галочка  :flower3: Сейчас на перекур выбежала, а вообще-то попозже ещё выложу немного. Мы там даже музей посетили, а это не в каждом городе случается!))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну я статистике верю и погран контролю, а он говорит что массово бегут  кто куда
Я думаю, что погранконтроль любого гос-ва отчет не предоставляет про кто, что, как, и куда. Да и как можно отследить: массово и навсегда, или частично и на определённое время.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Достали бокалы, которые нам на НГ подарили)) Не знаю, видно ли надписи на них: Бухни с женой! И Бухни с мужем! Очень вместительные, кстати)) Пожалуй, на 0,5 л





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1957
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8332
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3235
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6327
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3591
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 53.