27 Апреля 2024, 12:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: На кораблике по Москва-реке.  (Прочитано 10917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2023, 17:08
Ответ #30
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Лариса, ну как мне нравится ваша легкость, с которой вы поднимаете ваши пятые точки и вперед!!!Не сидите дома, а в движении!!Ну и особое спасибо за желание поделиться всем увиденным, новым и интересным с нами!!!Фото  замечательные!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


05 Января 2023, 17:25
Ответ #31
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Очень интересно :flower3: Фото классные. Пассажиров видимо немного?

05 Января 2023, 17:32
Ответ #32
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Лариса, ну как мне нравится ваша легкость, с которой вы поднимаете ваши пятые точки и вперед!!!Не сидите дома, а в движении!!Ну и особое спасибо за желание поделиться всем увиденным, новым и интересным с нами!!!Фото  замечательные!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Моя хорошая!  :lasso3:


05 Января 2023, 17:35
Ответ #33
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Очень интересно :flower3: Фото классные. Пассажиров видимо немного?
Galina N.,  судя по моим фото-да). Это потому, что мы зашли первыми на борт))). Дети заказали стол заранее и нас пропустили вперёд. Народу много. И навстречу нам шли такие же и похожие кораблики постоянно. А вот и зал в процессе:
На входе спрашивали "лишние билетики".
 Спасибо!!! С Новым годом!
« Последнее редактирование: 05 Января 2023, 17:37 от BOLGARKA »

05 Января 2023, 17:43
Ответ #34
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Galina N.,  судя по моим фото-да). Это потому, что мы зашли первыми на борт))). Дети заказали стол заранее и нас пропустили вперёд. Народу много. И навстречу нам шли такие же и похожие кораблики постоянно. А вот и зал в процессе:(Изображение удалено из цитаты.)
На входе спрашивали "лишние билетики".
 Спасибо!!! С Новым годом!
BOLGARKA:flower3: Здорово :flower3:


05 Января 2023, 17:43
Ответ #35
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA,очень красивые фото. :268: :268: :268:   КОЛЮЧЕЧКИ,ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я  ЗАГАДКА.  Неполучилось войти под своим ником. Пришлось регистрироваться .    Как вернуть к своей странице :happens: :happens: :happens:  НЕ ЗНАЮ. Буду как новичок сидеть на карантине.
  :love005:
 :xmstree:

05 Января 2023, 17:43
Ответ #36
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Galina N.,  судя по моим фото-да). Это потому, что мы зашли первыми на борт))). Дети заказали стол заранее и нас пропустили вперёд. Народу много. И навстречу нам шли такие же и похожие кораблики постоянно. А вот и зал в процессе:(Изображение удалено из цитаты.)
На входе спрашивали "лишние билетики".
 Спасибо!!! С Новым годом!
бабалдеть!!! я про лишние билетики сто лет не слышала!!! :applo2: :applo2: :applo2:

05 Января 2023, 17:49
Ответ #37
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Про "лишние билетики". Мы поняли, что это семьи, прилетевшие на каникулы, т. к. были они с рюкзаками-чемоданами. Некоторым-повезло. Знаю точно!) Мы один билет вынуждены были продать:зять в последний момент не смог составить компанию. (А заказывали билеты дети месяц назад.)
Очень много семей с детьми. Для малышни неутомительно. Правда, массовика-затейника нет, но под музыку попрыгать возле Елки-запросто. Да и меню хорошее. Есть и мороженое-пирожное))), и морсы-лимонады для юных путешественников.


05 Января 2023, 17:49
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда


05 Января 2023, 17:53
Ответ #39
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA,очень красивые фото :kiss04: :268: :love005: :165: :flower3:
Оля, спасибо). Если б подняла я попу, оделась бы и вышла на корму (лучше на нос), то были б лучше))). Но я как уселась с бокальчиком, как притулилась к окошечку..... так и не сподобилась-не озаботилась :xixixi:
 :elka2: :ny01:

05 Января 2023, 17:59
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оля, спасибо). Если б подняла я попу, оделась бы и вышла на корму (лучше на нос), то были б лучше))). Но я как уселась с бокальчиком, как притулилась к окошечку..... так и не сподобилась-не озаботилась :xixixi:
 :elka2: :ny01:
А я почувствовала именно жизнь корабельную   и водичка и набережные   спасибо что поделились   интересно.... :dart: :kiss04: :165: :flower3:

05 Января 2023, 18:02
Ответ #41
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Я в теме * Эли * размещала недавно прогулку по Центру. Посмотрите, добавлю сюда. Москва изумительна.

05 Января 2023, 18:03
Ответ #42
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А я почувствовала именно жизнь корабельную   и водичка и набережные   спасибо что поделились   интересно.... :dart: :kiss04: :165: :flower3:
Вода меня и вдохновляла! Такая тяжёлая, вся в отблесках огней, праздничная!)

05 Января 2023, 18:05
Ответ #43
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


05 Января 2023, 18:07
Ответ #44
Онлайн

glasha

Колючая команда

BOLGARKA,очень красивые фото. :268: :268: :268:   КОЛЮЧЕЧКИ,ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я  ЗАГАДКА.  Неполучилось войти под своим ником. Пришлось регистрироваться .    Как вернуть к своей странице :happens: :happens: :happens:  НЕ ЗНАЮ. Буду как новичок сидеть на карантине.
Ириша, я сразу подумала… что это ты! Обратись к Натуське она поможет! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1580
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7862
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5893
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди