Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда
7. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe

В настоящей семье отец -МУЖЧИНА  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ такую ХРЕНЬ с уходом. Даже если предположить , что она дойдет до ворот , то предполагать что ОНА БЕГОМ НАЗАД бежит я думаю никому не нужно. Их отсюда на ПИНКАХ БУДУТ ГНАТЬ в ДВЕРИ , но ОНИ вместе с этим огрызком-ТАЛАНТОМ будут ЛЕЗТЬ в ОКНА. Она ещё и сестрицу приведет , чтобы всё было как под копирку с семьей Рапунцелей, только вопрос кто отважится переспать с её сестрой чтобы сразу обрюхатить???Нелли Акимова
                                  
В настоящей семье отец -МУЖЧИНА, который за все в ответе , он содержит семью ,а мать ЖЕНЩИНА,заботливая хозяйка и любящая мама, и где все это у вас,в вашей фриковой семье,где осел -клоун,а ты лодырь,грязнуля и истеричка злобная,ты уже ребенка своего оглушила своими воплями и тебе уже его ,нерожденного не жалко.вы два приспособленца, а не семья]Фрося Бурлакова
 
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 12:07 от RАЛЬФ »


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Овнокуча в кресле застряла чтоли :D :D :gigigi: :gigigi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
свинота уже новые слова разучивает "аяяй"грит помахивая толстым пальцем,дальше будет "аяяй какой нехороший мальчик"или кто там у нее,готовится к общению с малышом


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
свинота уже новые слова разучивает "аяяй"
до этого она только :
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
  Самая блевотная семейка!

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
(кликните для показа/скрытия)

шо эта :shock: :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Опять старуха Свинота гневается :tickedoff:
вопит на Осла что слишком за ней заботится/ухаживает :lol:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: от дурааааа  :laughy:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
вот че вы??? :draznilka: :draznilka: :draznilka: дефка старалася,обучает из последних потуг и каках :gigigi: :gigigi: :gigigi:
 я просто хулуганю

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Рафаэлка, тебя с праздником :kiss04: :kiss04: Назарбаев поздравлял?? барашка поели??? Завидываю если че :lasso3: :lasso3:
 и всех форумчан из Казахстана, я просто тебя помню и Фараона

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Рафаэлка, тебя с праздником :kiss04: :kiss04: Назарбаев поздравлял?? барашка поели??? Завидываю если че :lasso3: :lasso3:
 и всех форумчан из Казахстана, я просто тебя помню и Фараона
Я в больнице сейчас так то  O:-) обед был да, праздничный--бесбармак и на полдник были баурсаки. Аааа, так уже не президент он же, Щас уже другой же  :xixixi:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Аааа, так уже не президент он же, Щас уже другой же 
я другого не знаю :lol: :lol: :lol:тоже на тридцать лет пришел???
бесбармак-весч :eat: :eat: :eat:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
я другого не знаю :lol: :lol: :lol:тоже на тридцать лет пришел???
бесбармак-весч :eat: :eat: :eat:
Да чо они там мутят чото не понятно пока ещё. Он без выборов пришёл же. Его как преемника назначили  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.