Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от germania 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Не могу поверить,что я уже родила  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Тата Блюменкранц

Не могу поверить,что я уже родила,на этом фото я ещё с животиком- это бывший домик моей доченьки 😍 Смотрю на неё часами,не могу оторвать 👀 моя малышка,мой сладкий тёплый комочек счастья 😍 какая же она вкусненькая девочка 🙈 не могу оторвать её от себя,спим вместе,не могу без нее ( знаю,что нельзя к этому приучать и потом будет сложнее,но не могу ничего с собой поделать ( а ещё мне безумно нравится ГВ это непередаваемое ощущение 😍 совместный сон и ГВ это что-то ❤

Девочки,хочу показать вам гнёздышко моей доченьки. Как вам ?
*** спасибо вам большое,честно говоря это такая красота 😍 эти бусики,эти цветочки 😍 Вы просто нереальная мастерица 💐💐💐 у вас такой талант 🙈 вы создаёте такие шедевры для наших маленьких. Я такого ещё нигде не видела 😍 у вас потрясающий вкус и золотые руки ❤


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Что такое ГВ?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
Что такое ГВ?
Грудное вскармливание  :xixixi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Ты не уже, а только родила, всё самое трудное впереди.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 46.