Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Посвящается уходу самой красивой паре проекта СИЧКАРЯМ!!! Любовь зрителя ......  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Спасибо Галочке - талантливому автору  :lovegirl: Любовь зрителей КУПИТЬ НИЗЗЯ :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:






Любовь похожая на сон Поёт Лара Фабиан и Игорь Крутой


Орги, Вы ТУПЫЕ ДЯТЛЫ! Ребятам СЧАСТЬЯ! Как сложится жизнь за периметром - трудно сказать, пусть у них будет все хорошо. Зрительские симпатии и любовь трудно завоевать в этом диком пристанище, а вот Сичкари сумели. Счастья и любви! :lovegirl:
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2013, 01:10 от вовчик дома »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Сашка-то какая красивая на этих фотках, обалдеть можно! :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Какие они оба красивые!!!!! Даже если у них не сложиться, пусть будут счастливы и успешны!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Сашка-то какая красивая на этих фотках, обалдеть можно! :flower3:

Саша очень красивая девушка :flower3: Понравилась сразу, потом не смотрел. Оргам ПОЗОРИЩЕ и огромная дуля, прошу пардонить))) Вам цветы :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сашка-то какая красивая на этих фотках, обалдеть можно! :flower3:
Красивая девушка     не поспоришь с этим   да и Сичкарь   красавчик      но   такие  как Ли  варваля   руся  король  венц  и  прочее отребье    все же  больше подходят Д2 и оргам   А  вообще-то   все что не делается  - к лучшему O:-)  правильно  что не стали дожидаться  пока их  окончательно  замажут грязью


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Какие они оба красивые!!!!! Даже если у них не сложиться, пусть будут счастливы и успешны!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


просто согласен супер даже))))))))) кармы не пропускают - уже сегодня закончились :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ты когда успел наваять то? я даже не заметила! супер!  :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ты когда успел наваять то? я даже не заметила! супер!  :xixixi:

это я у Гали одолжил - работы то ее :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
это я у Гали одолжил - работы то ее :flower3: :flower3: :flower3:

одолжение чтоли Гале сделал?  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

просто согласен супер даже))))))))) кармы не пропускают - уже сегодня закончились :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
одолжение чтоли Гале сделал?  :lol: :lol: :lol:

С какой стати? Они мне давно разрешила приносить на Колючку все, что понравится. Разве девочкам не понравятся ее работы? Мне самому фото нравятся

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
С какой стати? Они мне давно разрешила приносить на Колючку все, что понравится. Разве девочкам не понравятся ее работы? Мне самому фото нравятся

да молодец, мне нравится  :xixixi:

про Гусеву притащи, меня порадуй  :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вовчик фото супер,пара самая классная за все существование проекта..орги козлы..могли бы хоть на следующий день заставку сделать о их уходе..фуфуфу уроды..А ВЫ Вовчик супер!!!!!

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581

Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
да молодец, мне нравится  :xixixi:

про Гусеву притащи, меня порадуй  :gigigi:

приветики ! у нее нет на Гусей , полно по теме про Габов  , я не могу картинки вставлять здесь / Асташкина


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.