Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 5. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 9. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 12. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника

Элина Камирен - Чего действительно не ждешь  (Прочитано 9812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Экспозиция с торчащими из какой-то посудины,шумовками,венчиками и поварешками  :laughy:
Так брехло тюменское ,поднаторело во вранье....читает и понимает на каких мелочах прокалывается,все накидано с максимальной приближенностью к реалу  :xixixi: Каждая ее кухня показывается всего лишь раз.... :laughy: думаете,что она каждую неделю меняет интерьер ???  :D :D :D


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
По большому счету без разницы где она толчется ,ни дня без пиздежа вранья.Пыжится пыжится ,а на выходе холостой выхлоп  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Представляете торчат ,и полотенчики висят .Летом поеду сфоткаю ,лично для вас  O:-)
Не напрягайтесь)) Я видела экспозиции...Там всё красивенько висит на специальных держателях)) А на этой экспозиции,не хватает кастрюли борща на плите и посуды в мойке  :xixixi:
Не, ну гардин то на фотке нет ,как отличили ? :xixixi:
Вот сейчас, вы как в лужу дела сделали  :xixixi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Так брехло тюменское ,поднаторело во вранье....читает и понимает на каких мелочах прокалывается,все накидано с максимальной приближенностью к реалу  :xixixi: Каждая ее кухня показывается всего лишь раз.... :laughy: думаете,что она каждую неделю меняет интерьер ???  :D :D :D
Всенепременно,3 замшевых куртки и магнитофона тож 3. :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не напрягайтесь)) Я видела экспозиции...Там всё красивенько висит на специальных держателях)) А на этой экспозиции,не хватает кастрюли борща на плите и посуды в мойке  :xixixi:Вот сейчас, вы как в лужу дела сделали  :xixixi:
Да ладно ,а что делают в лужи ? Папрашу поподробнее ,так сказать исходя из личного опыта  O:-) Так шо там у мимишечки :3 кухни ,3 квартиры ,и самоката тож 3? Папрашу поподробнее описать быт тюменской проститни  O:-)


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6359
  • Имя: Елена
  • Карма: 6155
kamirenworldЧего действительно не ждешь, так это простуду в солнечную погоду☀️. Казалось бы солнце жарит, что еще нужно?! А вечерами все еще прохладно и кондиционеры сплошь и рядом, вроде как освежают, а потом ходишь с заложенным носом🤧((( Хочу быстренько вернуться к привычным делам, чтобы не стало хуже пью Цитовир-3. Так что берегите себя и не болейте!💋 #запискиохотницы(Изображение удалено из цитаты.)
Уже выпнули домой элитную? :D

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Уже выпнули домой элитную? :D
А шо с ней делать ,если каку подхватила  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ага ,мне нравится их задумка,и спальни как будто обжитые с пледами ,лампами постельным бельем ,молодцы   O:-)
Порой ,не отличишь от реально обжитой комнаты ... :268: Эти придурни две ,приходят наверное со сранья,Эля поверх трусов накидывает плащ,который тут же сбрасывает на время съемки ...Боцман стоит на шухере и делает быстрые щелчки фотокамерой  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ладно ,а что делают в лужи ? Папрашу поподробнее ,так сказать исходя из личного опыта  O:-) Так шо там у мимишечки :3 кухни ,3 квартиры ,и самоката тож 3? Папрашу поподробнее описать быт тюменской проститни  O:-)
Воу Воу пАлеХче  :xixixi: Слишком много вопросов  :xixixi:
Я написала своё мнение по теме. Имею право между прочим. В дальнейших глупых пререканиях участвовать не намерена)))
Адьос  :xixixi:
Дальше сами фантазируйте про триппер,отсосы и прочую фигню.
У вас это получается очень благородно и совсем не тошнотворно  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203990
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 17:21 от Пиковит »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Воу Воу пАлеХче  :xixixi: Слишком много вопросов  :xixixi:
Я написала своё мнение по теме. Имею право между прочим. В дальнейших глупых пререканиях участвовать не намерена)))
Адьос  :xixixi:
Дальше сами фантазируйте про триппер,отсосы и прочую фигню.
У вас это получается очень благородно и совсем не тошнотворно  :xixixi:
У меня да  :quotes:  :dancer:  :icry:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 17:21 от Пиковит »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 17:21 от Пиковит »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6359
  • Имя: Елена
  • Карма: 6155
Фу как грубо  O:-)
Любимку элитную защищают.как могут  :D  :D  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.