Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77

ну вот и всё  (Прочитано 4349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81458
ну вот и всё
« Ответ #60 : 12 Марта 2020, 20:15 »
Лео(((. Может еще выкарабкается. Я тоже уже неделю борюсь за жизнь 2-х недельного котенка. Таскаю с собой на работу, кормлю из шприца заменителем кошачьего молока, кладу баклажки с теплой водой для обогрева, все время на плите в тазике. Только все наладится, оставлю его на пол дня с кошкой,  он опять пластом лежит. Иногда руки опускаются, устала. Но он борется и я его поддерживаю.
у меня кошка родила двух котят, на третий день вышла на улицу и ее сбила машина. Доползла домой, легла к деткам, облизала их и ушла. Я выкармливала котят детской смесью. Пипеткой, потом шприцем без иглы. Выходила. Такие красавцы выросли! Одного отдала, другой у нас жил.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ну вот и всё
« Ответ #61 : 12 Марта 2020, 20:15 »
Спасибо  :flower3: Попробую, никак в ее процентности не разберусь. Совсем отупела  :facepalm:
нет
я уже всё знаю
в12 и физраствор 40 кубиков
не в коем случае нельзя спазмалгон - он понижает давление и понижает температуру

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
ну вот и всё
« Ответ #62 : 12 Марта 2020, 20:46 »
кокого вы дерёте деньги а кот умирает
Лео, Вы вроде вначале писали, что хорошие специалисты?. Все таки нет?. Тоже только о кармане думают? Ладно пусть дерут, ну хотя бы помогли. Восстанавливающие ему дали, в камеру с нормальным температурным режимом бы поместили  O:-)


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
ну вот и всё
« Ответ #63 : 12 Марта 2020, 20:50 »
Я выкармливала котят детской смесью
Я тоже  в тот момент от безысходности побежала взяла Малютку. Но потом нашла Kittu Milk. вроде его хвалят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 45.